Перейти к контенту

мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)


Ковид-19  

92 голоса

  1. 1. Прививка Спутник (Гам-Ковид-Вак)

    • Делал, полет нормальный
    • Делал, было тяжко
    • Делал, но не Спутник (Гам-Ковид-Вак)
    • Не делал, но собираюсь
    • Не делал, но собираюсь не спутник(Гам-Ковид-Вак)
    • Не делал и не собираюсь
    • Идите сами знаете куда со своими вопросиками
    • Не делал, если обстоятельства заставят сделаю
    • Только пока 1 укол


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Андрей(БАВ) сказал:

Похоже, у тебя тоже - гланды, как и у меня...😉

У меня простатит - это единственный реальный диагноз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так, с одышкой и простатитом можно скоро и про рыбалки забыть. 

Я конечно тоже распиздяй в плане по больничкам ходить, но эти то болезни сами не пройдут.

Найди хороших лекарей, а они у вас точно есть.

Потрать время и деньги, пока возраст позволяет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так говорили же, что в районную поликлинику ходить без толку!  Не хотят они искать болячки, их ведь потом лечить надо. Бесплатно. А все те же врачи где то еще в платных работают.

Просто сделай КТ, Макс, чтоб быть уверенным хотя бы в отсутствии онкологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хоромский сказал:

Ну так, с одышкой и простатитом можно скоро и про рыбалки забыть. 

Я конечно тоже распиздяй в плане по больничкам ходить, но эти то болезни сами не пройдут.

Найди хороших лекарей, а они у вас точно есть.

Потрать время и деньги, пока возраст позволяет.

 

Ну одышка понятно. А простатит то каким боком рыбалке мешает? Ну иногда, когда ноги замерзнут, мой простатит начинает мешать водителю машины, на которой я еду с рыбалки. потому что останавливаться часто надо.

А так простатит у меня начался лет в 20, когда я сильно сильно замерз, стоя 8 часов в воде. И усугубился по моему в 22 года, когда я поймал хламидий и еще какую то хуету. И вот с тех пор он у меня есть. Но жить не мешает, кроме как часто поссать иногда бегаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут видишь какая хуйня... Вот как человеку, никак не относящемуся к рыбалке, купить хорошую блесну? На рынке ебана гора предложений. И по 100р и по 3000р. И как? Он же даже не знает, на судака или на воблу ему блесна... Прийти в крутой магазин - так там денег угрохаешь и уйдешь с поплавочной удочкой сомов ловить, потому что сомы крупнее воблы. Пойдешь в маленький магазинчик, а там только китайская хуйня за 3 копейки. 

Вот и тут так же. Только еще в разы сложнее.

И главное, как я уже говорил, я и без докторов знаю, как мне вылечиться. Бросить курить, делать зарядку и правильно питаться. ВСЁ! И через год я опять смогу 10км по снегу идти. Уверен на 100%. Но ни первое, ни второе ни третье я делать точно не буду. А волшебной таблетки у докторов нету нихуа.

Идти к доктору, что бы узнать, что у меня есть еще какая то дополнительная хуйня типа рака? А смысл? Фпизду. Меньше знаешь - крепче спишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Еремин Андрей сказал:

Макс, если хуево с сосудами, то в первую очередь это видится по экг или ээг, и уже тогда смотрится прицельно. Диспансеризация на то и диспансеризация, что бы выявить наиболее распространенные опасные заболевания. а углубленная это с исследования, а не просто осмотр терапевтом:))))

Позвольте не согласиться с Вами, коллега))). Состояние сосудов конечностей и сосудов головного мозга определяется методом УЗИ.  Далее нормальный кардиолог назначает процедуру стресс-эхо ( работа и восстановление сердечной мышцы после нарастающей нагрузки).  Если будут подозрения на то что сердце плохо работает на восстановление , то следующее  это  коронография сосудов сердца ( на платной основе примерно 30000, или по ОМС с направлением из поликлиники в Центр им. Алмазова.) При забитых сосудах  хирург назначает стентирование или АКШ. 

Одышка после нагрузки может происходить и при нарушении работы сердечных клапанов. Замена клапанов решает проблему.

 С уважением, 

бывший пациент Центра им. Алмазова.

P.S Если нет желания поскорее отправиться в страну вечной рыбалки, то собой заниматься надо.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SergO сказал:

Позвольте не согласиться с Вами, коллега))). Состояние сосудов конечностей и сосудов головного мозга определяется методом УЗИ.  Далее нормальный кардиолог назначает процедуру стресс-эхо ( работа и восстановление сердечной мышцы после нарастающей нагрузки).  Если будут подозрения на то что сердце плохо работает на восстановление , то следующее  это  коронография сосудов сердца ( на платной основе примерно 30000, или по ОМС с направлением из поликлиники в Центр им. Алмазова.) При забитых сосудах  хирург назначает стентирование или АКШ. 

Одышка после нагрузки может происходить и при нарушении работы сердечных клапанов. Замена клапанов решает проблему.

 С уважением, 

бывший пациент Центра им. Алмазова.

P.S Если нет желания поскорее отправиться в страну вечной рыбалки, то собой заниматься надо.

 

Вот всё, что ты написал - я делал по моему лет 6 назад. Тогда у меня уже была одышка и голова болела часто и шею сводило. Но вот нихуя плохого не нашли у меня. Вообще докторишки в один голос говорили, что у вас здоровья как на 10 лет моложе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Хоромский сказал:

Ну я хз, как у вас в обычных поликлиниках.

Да наверное как и везде, углубленная диспансеризация.

Анализы и собеседование.

Если чего то и найдут, дальше сам. 

Пожаловался на спину. Ой, Вам к неврологу. Идите талон берите. Только их на две недели вперёд уже нет. А дальше просто нет.

А у уролога были? Нет? Пора бы посетить.

И.т.д...

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Master Yoda сказал:

Не, ну я конечно еще тот медик, но блять... .....Чего они в какашках найдут? ......

у рыбака???

глисты конечно же!) карасей ловить.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Master Yoda сказал:

.....Тогда у меня уже была одышка и голова болела часто и шею сводило. Но вот нихуя плохого не нашли у меня. ...

вот очень нехорошие симптомы.
У меня друг с таких начал. Потом зрение упало. Потом нейробластома. потом.... не было никакого потом.
Поздно обнаружили. в районе шеи. МРТ делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, skipper сказал:

Нет здоровых, есть недообследованые. :0157:

Если в районной бесплатной ничего не добиться, покупать страховку и идти в платники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Iwan сказал:

Если в районной бесплатной ничего не добиться, покупать страховку и идти в платники.

А страховку то зачем? Проблема не в стоимости лечения, а в самом факте его хуевости 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Master Yoda сказал:

А страховку то зачем? Проблема не в стоимости лечения, а в самом факте его хуевости 

Думаю дешевле обойдётся. В итоге если им до конца ходить мозги компостировать,  чего нибудь можно добиться. Тем более уже оплачено.

А через районную в областную  ну очень сложно попасть. По крайней мере тем кто из области. К нормальным врачам на несколько лет очереди. Талоны выдают не больным, а специальной службе в поликлинике, раз в неделю. Тётенька специально обученная сидит, и всем у кого направление, по понедельникам через интернет пытается что то взять.

Как для Питерских не знаю. Если районная ничего не может, куда они дальше отправляют.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Iwan сказал:

Думаю дешевле обойдётся. В итоге если им до конца ходить мозги компостировать,  чего нибудь можно добиться. Тем более уже оплачено.

А через районную в областную  ну очень сложно попасть. По крайней мере тем кто из области. К нормальным врачам на несколько лет очереди. Талоны выдают не больным, а специальной службе в поликлинике, раз в неделю. Тётенька специально обученная сидит, и всем у кого направление, по понедельникам через интернет пытается что то взять.

Как для Питерских не знаю. Если районная ничего не может, куда они дальше отправляют.

Проблема не в специалисте. Проблема в ведущем враче диагносте. 

Ну да хуйсним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работал когда, фирма карточку ДМС выдавала всем работникам. Дохуа чего обследовал и вылечил по этой карте, в том числе зубы. А в МФТ разве не так?

  • Haha 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
14 минут назад, fishscout сказал:

Я работал когда, фирма карточку ДМС выдавала всем работникам. Дохуа чего обследовал и вылечил по этой карте, в том числе зубы. А в МФТ разве не так?

Спасибо, поржал:0005:

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, fishscout сказал:

Я работал когда, фирма карточку ДМС выдавала всем работникам. Дохуа чего обследовал и вылечил по этой карте, в том числе зубы. А в МФТ разве не так?

Не заботятся о своих сотрудниках.🤣

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё это не заботятся ? Наверняка Дима с Оксаной Макса к врачу отправили. Так что корпоративная составляющая на лицо. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, fishscout сказал:

Я работал когда, фирма карточку ДМС выдавала всем работникам. Дохуа чего обследовал и вылечил по этой карте, в том числе зубы. А в МФТ разве не так?

Ипанулся чтоле?)))

Не, можно любую страховка выдать, ещё и бесплатную еду и даже личный самолёт. 

Только зп поменьше будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Master Yoda сказал:

Ипанулся чтоле?)))

Не, можно любую страховка выдать, ещё и бесплатную еду и даже личный самолёт. 

Только зп поменьше будет)))

Ты за чистую монету принял? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...