Перейти к контенту

Фотогалерея (часть 5) выкладываем свои фотки


Рекомендуемые сообщения

Костя, а где галстуки пионэрские?

Комсомольцы они уже, лапоть!!!! :smile: А у Коленьки значка нет, вот он и в обиде, ......... до сих пор!!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комсомольцы они уже, лапоть!!!! :smile: А у Коленьки значка нет, вот он и в обиде, ......... до сих пор!!!! :smile:

-"Первым класом жизни будет им тюрьма, а к восьмому их посмертно примут в комсомол" Я.Дягилева.Просто ты написал пятикласник, я и ищу галстуки, а в комсомол вроде в 14 лет принимали, это вроде 8 класс.Может он забыл значок нацепить, это не страшно, меня вообще в комсомол не приняли, я вообще не заморачивался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же блядство,без меня все отцветет,одни пионы с клематисами останутся,ну и лилейники.

Жалко,что каприфоль так быстро отцветает, самый пожалуй вкусный аромат, ну после жасмина ессно932790d93fd3feaec757e6d7f3ea3376.jpg09e1fdd0d1a4adf707a313b590c70d72.jpg7d66ea66645f034b0d9368d9100edb8d.jpgb2973da9055e83dd2aff97ec27c4d43c.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФМА. Тёзка 1960-й. Классные рододендроны. Как зимуют? Укрываете чем? Сидят на солнце, в тени, полутени? У меня совсем грустный пока((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФМА. Тёзка 1960-й. Классные рододендроны. Как зимуют? Укрываете чем? Сидят на солнце, в тени, полутени? У меня совсем грустный пока((

В принципе они у нас все зимо и морозо стойкие, но они подгорают в феврале-марте, т.к. корни ещё не отошли от мороза, а солнышко светит и высушивает их.У меня растут на солнце и поэтому надо с осени притенять нетканной тканью или мешковиной. Его самого накрывать не надо, а вот со стороны Ю - ЮЗ ставить типа стоек и на них растягивать полотно. Подкормка специальная для рододендронов и др. вересковых (Гортензия) 1 доза ранней весной после схода снега и 1/2 перед цветением с последующим обильным поливом. Осенью только калий магнезию и суперфосфат, азот не в коем случае!!!Если грунтовые воды не высоко, то поливать почаще ( по ведру 2-3 раза в неделю). Если растут в полутени, то подгорать будут меньше, но и цвести не густо и не ярко. Очень полезно мульчировать например сосновой корой, я её укладываю на геотекстиль и влага сохраняется, не так морозит и сорняки не растут!

Вот вариант затенения молодых можжевельников китайских Стрикта, т.к в этом году солнышка очень много, а они ещё не прижились полностью после высадки из контейнера.

 

f4a2e1773708.jpg
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На листья старайся не поливать,особенно холодной водой. Зимуют все сорта по разному, самый зимостойкий -Смирнова и Грандефлорум,они так сказать изначальный сорт, а все разноцветные лучше связывать и укрывать мешками-капюшонами из спанбонда. в связаный куст вставляем лапник и накрыв "капюшоном" обвязываем.

Не будет хуже всем,их не сломает обильным снегом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так проснешься, бывает, утречком: выйдешь на террасу, а там - ОНА ПРИШЛА!  :-)
m2na0HLI8eE.jpg

Да и вечером, надо признаться, иногда - ТОЖЕ! :smile:
A6Ng1UbxorY.jpg

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бля... Помирает МаксФишинг... Раньше тетки, сиськи и как вдуть... А сейчас пионы и как укрыть на зиму хризантемы блять... Стареет МаксФишинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бля... Помирает МаксФишинг... Раньше тетки, сиськи и как вдуть... А сейчас пионы и как укрыть на зиму хризантемы блять... Стареет МаксФишинг...

Маэстро раньше и ты на две блесны ловил)) а сейчас сколько с собой берешь?))

3_Q1_A5635-55.jpg

Леша так вот от куда мани на ЗБ)))

Промышляешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...