Перейти к контенту

Жека Выборгский

Старейшины
  • Число публикаций

    1 869
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    8

Весь контент пользователя Жека Выборгский

  1. Интуишен? Фи! У меня вот есть Mystic Sportmax 60 UL предсерийный, с толстой ручкой. Ещё пару лет подожду и, пожалуй, выставлю его на аукцион Christie's или Sotheby's за дохуяллиард денег.))))
  2. Петрович, пздрям!)) Не болей, лови жирных карасей!))
  3. Сороквосьмой, пусть Сила пребудет с тобой!))
  4. Это будет эпичная битва!)))
  5. Кубок С -Пб по ЗБ: https://vk.com/wall-174949534_1102
  6. Из Выб. рыб. группы: Ребята,сегодня в 17 30, примерно,рюхнулся снегоход в протоке между Быстринным и Кубинским в 50 метрах от нас. Ребята были пьяные в хлам. Мы с батей моим двоих вытащили,третий остался в майне,нахлебался по ходу. Не бухайте на воде и льду ребята. Иначе итог всегда один.
  7. Бухты (эта, Чулковская, Балтиец) все пресные, по причине впадающих в залив речек. А вот если выйти чуть дальше за о-ва Кубенский, Быстринный, Кормовой, там - да, солоноватая.))
  8. Пресная. База находится в устье ручья с громким названием "Форельный".))
  9. Суббота - столичный/солянка/шашлык/карт.по деревенски
  10. Барабуля, блин, честно заработанные на паперти (хотя многие бабульки и люди с ограниченными возможностями, просящими милостыню, сначала не хотели добровольно отдавать свои копеечки на благое дело, но, после проведенной дружеской беседы, с некоторым давлением на жалость по поводу печального состояния рыб. спорта России, все же пожертвовали те самые копейки в размере 2500000 шт.,) я тебе закинул.))
  11. На работе подмениться не получается, так что буду, как осенью, - одним днем. Один ужин в сб. + взнос = 2500 р. Правильно?
  12. База "Утиный Рай" (ФЗ), 16-18 февраля. Ценник, скорее всего, такой же, как и осенью. ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА ТУСУ!!! Барабуля Stern Петров Геодез spb121 fishscout Антонио Городецкий Sanchez Igor Dobrov PIkeHunter Denis. Алексей Удача Conwell (во всяком случае - очень постараюсь!) Urwald Andrs (не точно) QFLC Clock А.А.Li Santa (новичек просрал свой аккаунт) Klug Сын Klug'а Артем ДОС Vassilevsky(возможно+1) Mulder (во всяком случае - стараться буду!) МДВ Жека Выборгский
  13. Великого и ужасного Одмина с днем варенья! Ну и Рому тоже.) МуЩЩины, не хворайте!)
  14. Форека врет всегда, но приятно)):
  15. Денежные знаки (по индивидуальному тарифу) перевел.
  16. Уважаемые, а вы точно уверены, что хотите во время ужина испортить себе пищеварение, посредством плохого настроения, переходящим в ругань, драки и поножовщину?)))) Поясняю: первым запарится и запутается с заказом меню (если уже не запутался) Барабуля)), затем на месте, обязательно, накосячат повара с официантами, будет неразбериха и все начнут возмущаться -я не этот гарнир просил! -у меня салат не тот! -почему ему блюдо принесли раньше, чем мне?! и т.д. и. т.п.))) Я это веду к тому, что, быть может, Дима возьмет на себя ответственность и закажет для всех одинаковую жрачку?)) Так будет проще всем. Напр., мы придем на ужин, где уже будет накрыт стол с выставленными порционными салатиками и общими блюдами с соленьями и нарезкой, а, чуть позже, нам подадут всем одновременно горячее. Нам ведь станет приятно?(с) )) Опять же, будет намного удобнее поварам и обслуживающему персоналу: меньше посуды пачкать)), готовить в кол-ве одинаковые блюда проще и быстрей. Да при таком раскладе они нам только "спасибо" скажут и будут рады увидеть нашу дружную компанию в следующем году.)) Ну это так, - мысли вслух.))
  17. Так, для тех, кто не умеет пользоваться наФигатором, описание проезда: сворачиваете со "Скандинавии" по указателю налево, на Чулково, възжаете в поселок. С правой стороны увидите магазин и уходящую направо дорожку, проезжаете ПРЯМО! А вот потом, на ВСЕХ развилках - и в поселке, и в лесу - уходите НАПРАВО! И упретесь прямо в ворота базы.))
  18. Здравы будьте, сосайтники!)) Пока не записываюсь, - решается вопрос с подменой на любимой работе), но уже заранее напрашиваюсь к кому-нибудь в экипаж матросиком.) О себе: веслами, подсачеком, якорной веревкой и рОзливом в 5-балльный шторм владею в совершенстве, секретные фарватеры в Чулково знаю, фирменная линейка ЕСТЬ!)) А, в случае чего, возможно ли будет оплатить только орг. взнос и жрачку (без проживания)? Просто я мог бы остановиться у товарища, который проживает в аккурат за забором "Утиного Рая".))))
  19. Саша, будь здрав! Успехов во всем!
×
×
  • Создать...