Перейти к контенту

Зимние блеснилки (часть 4)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 А ежли на пропитку забить, долго прослужит? И что с ней случится?

ХЗ, делал первый раз, при обработке показалось что слишком хлипкое, поэтому и решил надо чем-то укрепить. Хотя тут получилось вроде как защитить.

В целом удочка мне понравилась, сегодня сразу ее и разловил.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да? А кто ко мне третий год едет то за пластиком то еще за чем-то "особо нужным"?)))

Заберу всё. А вдруг мне тоже надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю зачем, но приватизировал по случаю))

 

Выкинь. Только шепни, куда.

Пусть лучше у меня валяется.  :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу поделиться. На тусе.

Кстати, да - с помощью жены накопил изрядно пробок от вина и шампанского - никому не надо?

Заодно и мне удилочку, может кто сделает... :-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да - с помощью жены накопил изрядно пробок от вина и шампанского - никому не надо?

Заодно и мне удилочку, может кто сделает... :smile:

У меня жена до пробок сама не своя, инсталляции типа делает. При этом совсем не пьет, давление низкое не позволяет. Так что приму в неорганиченном количестве.

 

Удилочку из кранца сделаю. Если пеник больше по душе, то из пеника. Пистокосточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня жена до пробок сама не своя, инсталляции типа делает. При этом совсем не пьет, давление низкое не позволяет. Так что приму в неорганиченном количестве.

Понял. Все прошлые запасы и будущие накопления - ей.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. Все прошлые запасы и будущие накопления - ей.

Попробуй тут начать пробковую удилку пилить))) Зато не просит рамочки делать на свои художества.

 

gallery_4705_832_163962.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Удилочку из кранца сделаю. Если пеник больше по душе, то из пеника. Пистокосточку.

Твоя форма рукоятки (той удочки, которую мне Андреич половить давал) очень понравилась... как и всё изделие целиком, впрочим. :-)

 

81f60dd62befbd392d2ab66aabd8c0e5.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя форма рукоятки (той удочки, которую мне Андреич половить давал) очень понравилась... как и всё изделие целиком, впрочим. :smile:

 

81f60dd62befbd392d2ab66aabd8c0e5.jpg

 

 

Намек понял. У меня самого-то таких нет еще, только у Андреича, как в этот кранец крюки втыкаются?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форма, кстати у Кубы позаимствована, а он у А. С. Сухопарова))), а тот у кого уже покрыто мраком))) Я пистокостью называю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намек понял. У меня самого-то таких нет еще, только у Андреича, как в этот кранец крюки втыкаются?

Рукам.... :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня моя подарочная блеснилка выдержала поклевку леща на 900гр, которого мы благополучно припарковали, ну потом уже лещ покрупней оторвал к хренам блесну одним махом и был таков. Так что скоро моему напарнику снова придется посетить МФТ :)

У меня же тоже была поклевка леща (сначала я думал опять щука), которого я не мог оторвать от дна, он сделал 2 рывка и крючок на блесне подразогнулся и досадный сход. Но после этого поймал сразу 2х окуней подряд. Потом еще были тычки лещей, но реализации не случилось.

Особый прикол, когда видишь, как в лунке проплывает толпа лещей сначала в одну сторону, потом в другую. Сначала думал показалось. Лег на лед, смотрю лещи плывут, и один проплыл прямо подольдом, перед глазами. Я такого еще не разу не видел.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...