Перейти к контенту

Зимние блеснилки (часть 4)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Володя, тебе какого размера болванку надо ? У меня "немного" пеника есть ( чуть чуть ) и рукоятки есть " запасные". Туса уже скоро !!!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дался вам этот пластик, железяку примотать ,да и петля там нафиг не нужна,леску просто через этот штырек перекинуть и так же нагрузку принимает.

Мотать на эту бавовщину довольно быстро, вот сброс хуевый

все отлично, у меня нормально сбрасывает, даже по 10-12м (через кольцо и на мотовило). Правда сейчас перешел на судаке на американский способ ловли, с катухой. А на окуне буду по старинке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, тебе какого размера болванку надо ?

 

Я с рулеткой и пеником сижу вообщето. А он - свидимся.

Да хз, на две стандартные ручки, Вадим) отпили сколько не жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И непременно вот такой:

 

4915591663.jpg

Я не так давно на ладоге ловил с катушкой. По сути нормально на самом деле. Особенно лёгкими снастями. В тросте удобно.

А на москальских водозронах с перепадами глубин довольно удобно.

По сути, из минусов только ебаный снег, который при отбросе в катушку забивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И непременно вот такой:

 

4915591663.jpg

 Если такие .., то ещё сошки нужны , можно будет корюшку ловить (почти ручной пулемёт Дегтярёва ).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не так давно на ладоге ловил с катушкой. По сути нормально на самом деле. Особенно лёгкими снастями. В тросте удобно.

А на москальских водозронах с перепадами глубин довольно удобно.

По сути, из минусов только ебаный снег, который при отбросе в катушку забивается.

 

Да на самом то деле - мне глубоко параллельно - есть на чьей то удочке катушка или нет. Каждый ловит, как ему удобно. Кому то, может, нравится леску к лопате привязывать...

   Это просто стёб.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если серьёзно , то как я понимаю ,  удилка для ловли на тонкую леску в ветренную погоду на глубинах от 5 метров и глубже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

   Это просто стёб.

Почему же стёб? Удочка Штерна удобна тем, что её за минуту можно переделать в плотвиную. Думаю, что катушки и кивки на блеснилках - как раз с тех времён, когда все были универсалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

По сути, из минусов только ебаный снег, который при отбросе в катушку забивается.

 

Корнев вклеивает железяку - кусочек маленький и в карман магнит, и они, сцуко примагничивают  удочку при вываживании рыбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корнев вклеивает железяку - кусочек маленький и в карман магнит, и они, сцуко примагничивают удочку при вываживании рыбы

У Артуды такая же фигня сделана. Но я пользоваться не смог. Привык отбрасывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...