Перейти к контенту

Уровень Тупизны Максфишинга (Загадки, Задачи, тесты) часть 4


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 часов назад, Conwell сказал:

Вчера день рождения отмечали...

Прочитал твой ответ, как будто сегодняшний, долго думал причём тут Виктор Цой и фото мальчика. Ну, блять, не похож же вообще никак))))

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Wildman сказал:

Есенин чтоль? Если нет то я пас!

Есенин любил животных, и стихи писал о них, но, ни на столько как "он"👆

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, вадим сказал:

Чо, прям отмечали ?

Просто, где-то в сети попалась какая-то заметка к дню рождения НН, а там были фотографии. Ну, а на следующий день Одмин загадку предлагает... :-)
Sekret-dolgoletiya-Nikolaya-Drozdova-v-molodosti-so-zmeej.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Administrators
17 минут назад, КапДок сказал:

Чего не нужно делать на этом участке дороги? О нарушении ПДД и общественного порядка речь не идёт

 

 

IMG_20230704_194924.jpg

Не ставь м-ну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Stern сказал:

Не ставь м-ну!

И сам не стой! Поспел тутовник. И не столько ягодка упадёт, хотя тоже головная боль, сколько птицы. Очень тяжко их фекальные массы отмываются. Цвет понятен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КапДок сказал:

И сам не стой! Поспел тутовник. И не столько ягодка упадёт, хотя тоже головная боль, сколько птицы. Очень тяжко их фекальные массы отмываются. Цвет понятен

Ладно ягоды. У нас почти везде, где деревья нависают над дорогой, в асфальте перманентные дыры, сколько ни латают. Версии почему —  есть, но только версии.

И, поскольку тень,  легко проебать и влететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Геодез сказал:

В СПб 200 грамм шелковицы 500 руб. 

Ипануццо(рукалицо) Хотя не буду манерничать, у нас брусника и клюква примерно так же стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Шитик сказал:

Ладно ягоды. У нас почти везде, где деревья нависают над дорогой, в асфальте перманентные дыры, сколько ни латают. Версии почему —  есть, но только версии.

И, поскольку тень,  легко проебать и влететь.

Не, тут именно про ягоды. Хер отстираешь. А если ещё птичка... А их там всегда почти есть. И какахены интенсивно фиолетовые и цепкие, джинсы можно красить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, КапДок сказал:

Ипануццо(рукалицо) Хотя не буду манерничать, у нас брусника и клюква примерно так же стоят

Ищи сбыт!  )))). За %% договоримся! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, КапДок сказал:

Ипануццо(рукалицо) Хотя не буду манерничать, у нас брусника и клюква примерно так же стоят

Это у вас ещё морошки нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Шитик сказал:

Это у вас ещё морошки нет!

Да почему же. Есть. Пара тройка магазов, дары Сибири и всё такое. Морошка, клюква, черника брусника, рыжики, грузди, белые, кедровые орешки. Дорого. Да и хуй с ним. Понятно, налоги, доставка, местным отстегнуть. И согласен бы был, но качество- гавнище. Ягода- каша многажды перемороженная, равно как и грибы, а которые якобы солёные, так в них воблу можно провисным солить. Причём не ругаюсь беспредметно. Жил там, и вкус верный знаю. 

И вот откуда это? В заграницах всяких почему то радеют за вкус продукта, а у нас 

https://youtu.be/WgYhYw-lS_s

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Blesnyk сказал:

Ищи сбыт!  )))). За %% договоримся! )))

Дык а что его искать... страждущие заказывают что-то сезонное теперь через Авито без проблем. Я, например, после сезона так заказываю чурчхелу из Краснодара-Ростова, в сезон сушеную хурму (вкусная, зараза) - у нас на нее ценник от 600 начинается, а оттуда с доставкой 270 получилось. Пробовал здесь барыжить - не, не захотел народ. Сами короче слопали, да на работе килограмм 5 продал. Причем народ когда попробовал, еще захотели, но дела навалились, не до того стало.

 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, КапДок сказал:

И сам не стой! Поспел тутовник. И не столько ягодка упадёт, хотя тоже головная боль, сколько птицы. Очень тяжко их фекальные массы отмываются. Цвет понятен

Шел по улице в Алмате, решил просто прогуляться по частному сектору.  И не поверил своим глазам - белая шелковица! Немного недозревшая была и мелкая, но все равно вкус вспомнил. В Запорожье она правда и сочнее, и крупнее в 2 раза была.

image.png.3e3b3fbd6c1e4ec5e7ba42544434ed54.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, КапДок сказал:

 

И вот откуда это? В заграницах всяких почему то радеют за вкус продукта, а у нас 

 

Вопрос интересный. Теоретически все невкусные продукты должны вытесняться с рынка, но у нас этот процесс почему-то идёт очень медленно. Например, есть отличная, на мой взгляд, кабачковая и баклажанная икра Славянских Традиций, но и говна на прилавках хватает и народ его тоже жрёт. Может,  разный вкус продукта объясняется  разным вкусом потребителя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Монолит сказал:

Вопрос интересный. Теоретически все невкусные продукты должны вытесняться с рынка, но у нас этот процесс почему-то идёт очень медленно. Например, есть отличная, на мой взгляд, кабачковая и баклажанная икра Славянских Традиций, но и говна на прилавках хватает и народ его тоже жрёт. Может,  разный вкус продукта объясняется  разным вкусом потребителя ?

Цена, периодические глубокие промо, общие коммерческие условия по контракту. Условно есть в контракте несколько продающихся позиций, и пару позиций говна, но закупщик должен их держать согласно договоренностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
×
×
  • Создать...