Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я кресло просто к банке привинтил,и добавил дополнительные крепления для ликтроса под банку.Устойчивость меня вполне устраивает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я кресло просто к банке привинтил,и добавил дополнительные крепления для ликтроса под банку.Устойчивость меня вполне устраивает.

Ты проедь через меня завтра или послезавтра, что ли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кресло просто к банке привинтил,и добавил дополнительные крепления для ликтроса под банку.Устойчивость меня вполне устраивает.

Я тоже. Поворотную плотформу и кресло со спинкой. Но... Не то, по сравнению с карповым креслом. Для спиннинга ничего конечно, а для отдыха лучше кресло обычное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в лодку просто кресло надо ставить. И не куцее, которое ставится на борт или сидушку, а полноценное, с высокой спиной для поплавочки и с низкой для спиннинга. А на надувной пол оно никак... А вот транец мне не нужен. Размер же лодки 320 или 360 при стандартной небайдарочной ширине.

А пайолы безстрингерные, из тонкой фанерки (как на моей нынешней лодке).

 

Я вот думаю... А может меня спасёт пластиковый полик книжка?

Есть у тебя Лодочки с надувным полом, небайдарочного типа (устойчивые), без транца в росте 320-360 и каков их вес?

Что за фигню ты удумал?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, он решил избавить меня от ежегодной повинности заделывать дырки и чинить уключины на "Чёрной Каракатице". :017:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, он решил избавить меня от ежегодной повинности заделывать дырки и чинить уключины на "Чёрной Каракатице". :017:

Думаешь черный баркас идет на пенсию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в лодку просто кресло надо ставить. 

 

 А в чем проблема? На дно аэрдек, кидается обычный резиновый коврик из авто. А на него, ставится обычное походное кресло. Я так делал... и не раз.

 

96c149759ada.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот так-то чем не устраивает? Сидеть удобно, спинка есть, вертятся, откидываются за борт, если кокпит полностью освободить надо. Дно НДНД (Групер-400).

post-23731-0-29633300-1564913285_thumb.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот так-то чем не устраивает? Сидеть удобно, спинка есть, вертятся, откидываются за борт, если кокпит полностью освободить надо. Дно НДНД (Групер-400).

Так... Гиморойно. У меня есть кресло. Оно у меня для берега и для лодки. Я могу его поставить, могу снять. Оно удобное. В нем держаки.

Твои кресла прекрасны, но блять их установка, сборка, разборка, хранение... Их не подвинешь легко. А как грести с ними? Стоят не по центру.

В общем не то)

 

А в чем проблема? На дно аэрдек, кидается обычный резиновый коврик из авто. А на него, ставится обычное походное кресло. Я так делал... и не раз.

 

96c149759ada.jpg

А если ножка с коврика случайно сьедет? Будет жопа. К тому же аэрдек нахер - очень они треьователтны к надуванию и чистоте

Думаешь черный баркас идет на пенсию?

Не дождётесь. Лет 5 он ещё походит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никуда она ножка кресла не съедит.Я под мотором (2.5)по волне так ходил. И ни чего. А если стоять с попловочкой... Так вообще без проблем. Но если грести веслами. То лучше взять кресло без подлокотников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пизданёшся ты, Макс, рано или поздно за борт с любого кресла, ежли к полу его не прикрепишь

Ну я второй сезон ловлю с кресла. Ебись оно конём на лавке сидеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня испытывал раму для кресла. Условия для испытаний самые подходящие. С утра хороший ветер против течения и волна. Рама показала себя с лучшей стороны. Устойчивость шикарная. Кресло не болтается. Даже при резком старте с места нет откидывания назад.

А что за рама? Фото не открывается у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, сборка данной конструкции занимает столько же времени что и установка лавки. У меня кресло двигается вправо- влево. В крайнем левом положении сидишь точно по центру лодки. Греби на здоровье.

А что за рама? Фото не открывается у меня.

Денис, выше давал ссылку на видео там 1 рама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас как раз щас есть запрос на лодку для карповой ловли. Наверное, и херабунистам самое то будет.

Длина небольшая -- до 3 м, и баллон небольшого диаметра - 32-35. Зато широченная и с ровным полом. Ширина кокпита 1.20, не меньше. Под электромотор или мелкомотор. Как раз для таких кресел или фидерных платформ. 

 

Будем делать. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас как раз щас есть запрос на лодку для карповой ловли. Наверное, и херабунистам самое то будет.

Длина небольшая -- до 3 м, и баллон небольшого диаметра - 32-35. Зато широченная и с ровным полом. Ширина кокпита 1.20, не меньше. Под электромотор или мелкомотор. Как раз для таких кресел или фидерных платформ.

 

Будем делать.

Сделаешь - покажи что получилось. Интересно. Хотя транец мне точно не нужен. Максимальное расстояние плавания - 100м.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там примерно как лосось в Неве. Единичная непредсказуемая рыба.

 

У меня в соседней парадной брэк живёт -- сетями своими полобласти опутал, но инфа от него первосортная. Про локальные и постоянные тусовки карася на ФЗ рассказывал и наглядно показывал карасиков с лопату размером.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг хочет лодку НДНД 340 , что ему можно порекомендовать ? Кто в теме?

 

Если денег не жалко и хочется суперкачества, то Азимут. Если хочется сэкономить, то Групер и Флинк (серия Боцман НДНД).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...