Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот для маленьких водоемов охуенно

https://www.badger.ru/catalog/lodki_i_motory/lodki_naduvnye_pvkh/lodki_pod_motor_5_9_8_l_s_utility_line_3_0_3_6_m/new_naduvnaya_lodka_badger_ul360_pw9

2e49e699-6a8e-11e9-8105-ac1f6b21c1c5_067

 

 

Вес лодки (баллон+палуба+весла), кг

36

 

На такой и езжу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Без рилингов на моторе ходишь?

Иваныч, я без стрингеров даже на своей ходил. С тонким полом. Если бы она не брызгалась - ваще ахуенчик.

А чем тебе твоя весельная под мотор не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот для маленьких водоемов охуенно

https://www.badger.ru/catalog/lodki_i_motory/lodki_naduvnye_pvkh/lodki_pod_motor_5_9_8_l_s_utility_line_3_0_3_6_m/new_naduvnaya_lodka_badger_ul360_pw9

 

Вес лодки (баллон+палуба+весла), кг
36

 

гыгы, с уходом Макса ликтросы вернулись))

у меня тестовая старой серии такая, только 330 вроде. Один на дамбе надувал и скидывал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыгы, с уходом Макса ликтросы вернулись))

у меня тестовая старой серии такая, только 330 вроде. Один на дамбе надувал и скидывал.

Обмотают лодку веревками и всякой хуйней ненужной, а потом блять спину надрывают, чтобы дотащить эту хрень до воды)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч, я без стрингеров даже на своей ходил. С тонким полом. Если бы она не брызгалась - ваще ахуенчик.

А чем тебе твоя весельная под мотор не нравится?

Это не мне. У человека есть мотор 9,8 в коробке)))) и никогда не было лодки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обмотают лодку веревками и всякой хуйней ненужной, а потом блять спину надрывают, чтобы дотащить эту хрень до воды)))

На плече прекрасно переносится.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще эта лодка хороша для однодневных мобильных рыбалок. Комлект идеально помещается в багажнике седана. Сильную волну с барашками не любит, при движении против зарывается носом и нужен ходовой тент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще эта лодка хороша для однодневных мобильных рыбалок. Комлект идеально помещается в багажнике седана. Сильную волну с барашками не любит, при движении против зарывается носом и нужен ходовой тент.

В общем это и по обводам видно((
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Ликтросы заябись, мне нравится

Прям понравилась эта лодочка, надо у Седого скидку 70% попросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ликтросы заябись, мне нравится

Прям понравилась эта лодочка, надо у Седого скидку 70% попросить

Нос не нравится((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч, а про эту что скажешь: https://www.badger.ru/catalog/lodki_i_motory/lodki_naduvnye_pvkh/legkie_naduvnye_lodki_excel_line_2_8_3_6_m/legkaya_pvkh_lodka_excel_line_360_pw?
Тоже под 9.8 себе неторопливо подбираю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч, а про эту что скажешь: https://www.badger.ru/catalog/lodki_i_motory/lodki_naduvnye_pvkh/legkie_naduvnye_lodki_excel_line_2_8_3_6_m/legkaya_pvkh_lodka_excel_line_360_pw?

Тоже под 9.8 себе неторопливо подбираю...

Лайтовая она какая то, баллоны мелкие, ликтросов нет))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас появились какие то лодки "Ракета", знаешь что про них?

 

 "Ракета". Это НДНД. А вопрос за пайолки был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обмотают лодку веревками и всякой хуйней ненужной, а потом блять спину надрывают, чтобы дотащить эту хрень до воды)))

 

 +1000000. Согласен на все 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайтовая она какая то, баллоны мелкие, ликтросов нет))))

 

 В свое время задумывалась как "лайтова". А получилась "чугунивая". Вес запредельный для этого типа и размера. Да и конструктивных "косяков достаточно". Хотя по качеству изготовления на 5+. Была у меня такая. Только в размере 280. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хайтек! Следующий этап - повторить "Пеллу" в надувном виде. А дальше уже и до катеров из аэрдека недалеко :)

 

https://www.youtube.com/watch?v=yHV08GsHO9Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душекубка какая то. Кувыркалка... Меня в такую хуй загонишь.

 

Её ещё перевернуть надо умудриться. 

Тут сам принцип важен - создание лодки из плоских надувных панелей. Далее доводим габариты до чего-то пеллообразного и получаем охеренную гребнушку с огромным кокпитом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там сделано, чтоб борта не "играли"?

 

А они и не играют, если атмосферу с хером вдуть. Рабочее до 1.7 атм.  На видео где-то 0.5-0.7 вдуто (насос сломался и не дал больше качнуть), да и то неплохо, ничего не гнулось. Или ты про раскачку? Конфигурацией бортов и шириной регулируется, это же вообще каноэ в девичестве :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...