Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У меня в соседней парадной брэк живёт -- сетями своими полобласти опутал, но инфа от него первосортная. Про локальные и постоянные тусовки карася на ФЗ рассказывал и наглядно показывал карасиков с лопату размером.

Так если бы он в Неве сетями лосося бы ловил, то его бы тоже показывал. Но этим надо заниматься профессионально, а не с разбегу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други. А ни кто не делал или видел сделанное сиденье со спинкой на пластиковую лодку? Банка тоже пластиковая - часть корпуса. Сиденье хоца вращающиеся. Мне видится накладное сьемное, вот только как закреплять пока не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други. А ни кто не делал или видел сделанное сиденье со спинкой на пластиковую лодку? Банка тоже пластиковая - часть корпуса. Сиденье хоца вращающиеся. Мне видится накладное сьемное, вот только как закреплять пока не знаю.

раньше в баджере к поворотной платформе продавалась хрень, которая крепилась на банку и уже в нее вставлялась поворотная платформа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше в баджере к поворотной платформе продавалась хрень, которая крепилась на банку и уже в нее вставлялась поворотная платформа

Спасибо. Очень даже есть о чем подумать. Поеду на Ловать буду с линейкой ползать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше в баджере к поворотной платформе продавалась хрень, которая крепилась на банку и уже в нее вставлялась поворотная платформа

Лёха, наверное ты имеешь ввиду это. https://www.badger.ru/catalog/lodki_i_motory/tyuning_katerov/kresla_dlya_katerov_i_sidenya_dlya_lodok/bystrorazemnyy_perekhodnik_7

Буквально сегодня разговаривал с нашими спецами про такой вариант. Сказали, что без доработок лучше не ставить просто на банку. Есть вероятность вырвать нахуй всю конструкцию вместе с банкой при резком полном газе. Нужно колхозить к банке сзади опорную ногу в пайол или что то в этом духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, наверное ты имеешь ввиду это. https://www.badger.ru/catalog/lodki_i_motory/tyuning_katerov/kresla_dlya_katerov_i_sidenya_dlya_lodok/bystrorazemnyy_perekhodnik_7

Буквально сегодня разговаривал с нашими спецами про такой вариант. Сказали, что без доработок лучше не ставить просто на банку. Есть вероятность вырвать нахуй всю конструкцию вместе с банкой при резком полном газе. Нужно колхозить к банке сзади опорную ногу в пайол или что то в этом духе.

да, про эту
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо. Мне переходник и не нужен (пока так кажется). Лодка весельная. А кресло надо со спинкой поворотное так как стар стал, больше 2-х часов не могу отсидеть, спина болит. Самое плохое что если довел до боли, то и потом пару дней без рыбалки. так что падение при наборе скорости не грозит :).  Видится поворотное устройство + кресло. Надо только замерить-расчитать как установить(закрепить), ну и прикинуть  смогу ли веселками махать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо. Мне переходник и не нужен (пока так кажется). Лодка весельная. 

Переходник тебе нужен, если лодку оставляешь где то на берегу. Кресло быстро снял и пошел.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Покоцал винт на моторе. Думаю взять запасной, чтобы можно было безболезненно в ремонт старый отдать. Посоветуйте какой фирмы взять. Сталь не предлагать. Слышал, что не у всех производителей хорошо с заявленными характеристиками. Даже якобы оригинал далек от "оригинала".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Покоцал винт на моторе. Думаю взять запасной, чтобы можно было безболезненно в ремонт старый отдать. Посоветуйте какой фирмы взять. Сталь не предлагать. Слышал, что не у всех производителей хорошо с заявленными характеристиками. Даже якобы оригинал далек от "оригинала".

Костян, а где это ты уже умудрился винт ушатать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотор у меня сузуки 9,9 2 т раздушен в 15. По штату идет 9 1/4х11.

Костян, а где это ты уже умудрился винт ушатать?

Я на рыбалку иногда еэжу :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не родной винт, то есть шанс не попасть в характеристики, у Соласа точно такое есть.

Хастлер на 30 подошёл хорошо, но и у него не родной диаметр был, брал на глаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад купил Солас на сузу 20,резинка 360,едет лучше чем на родном винте,разница не большая ,было 39км стало 43.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад купил Солас на сузу 20,резинка 360,едет лучше чем на родном винте,разница не большая ,было 39км стало 43.

Шаг поди другой. Родные почти всегда едут бодрее аналогов. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

солас 11,родной стоял 12,хотя они бывают разные на этих моторах

 

Родной 12? Странно.

Хотя, если так, то неудивительно, что скорость на 11 увеличилась. Для Сузы 20 12-ый шаг - многовато. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...