Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На всех базах так. Где больше где меньше ценник. За каждую мелочь нужно заплатить. Начиная от спуска лодки,мангала, беседки и заканчивая баней.

Далеко не на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Хвастун))))

И не говори, буржуин едрен батон!

 

Тута каждый год ебесси 2 раза правда, что бы впихнуть и впихнуть, и хуй дверь закроешь пока ногу  тохину не повернёшь вправо до отказа, это при том что жлыга отрезана на 30 см. Раскладную всё не собраться сделать.  :smile:

post-3355-0-25330800-1535544780_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно, очередной диванный эксперт, незнакомый с реалиями...

Эксперт? Усаться бля))))) Хочешь слиповаться на халяву или о каких реалиях речь?

Пипец, список киборгов пополняется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это правильный подход! В Ф. Консте?

Да. В прошлом и позапрошлом году. В этом не стоял там еще.

Эксперт? Усаться бля))))) Хочешь слиповаться на халяву или о каких реалиях речь?

Пипец, список киборгов пополняется))))

А хули?! Привыкли блядь парковаться на своем крейсере где хотите))) раскулачат вас в 5 сек)

Будете искать бесплатный государственный слип)

 

Как все мы)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не слышал о таких где "все включено "

В основном длиннющий перечень услуг.

 

У вас, может и так. А у нас, народ отсталый. Как пел Чиж "До нас всегда доходит с опозданием..."

  Есть варианты слиповаться без денег. Я писал вчера или позавчера - здесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Есть варианты СлипоПИваться без денег. 

 

Изначально прочиталось именно так  :Rolling-on-the-Floor-Laughing:

А что? Вариантов и впрямь - немеряно! :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас, может и так. А у нас, народ отсталый. Как пел Чиж "До нас всегда доходит с опозданием..."

  Есть варианты слиповаться без денег. Я писал вчера или позавчера - здесь. 

Яне только про слипы, а вообще про базы. В сравнении у нас и в финке.

У них всё включено, а у нас за каждый шаг нужно заплатить.

Звонишь, спрашиваешь. Сколько у Вас стоит машину поставить. - 200 руб.

Приезжаешь, машина 200, за то что лодку у них накачал и спуск ещё 200, беседка пожрать вечером тоже 200. И.т.д....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

А что у вас со слипами В СПБ? Есть хорошие и недорогие? Или все бесплатно?

(Писясмайл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жопу кастрюли.

Хороший надувастик размера этак 380-400 готовится к выходу от момента приезда за 15 минут без какого-либо гемора. По мореходным характеристикам перекрываются почти все рыболовные места. По экономичности (пятнахи за глаза) лучше чем кастрюли. По стратегической маневренности кастрюлям песец как далеко. Пришла инфа, что клюёт там-то, а кастрюля хз где стоит. Ехать, тащить. А там уже не клюёт, надо в другое место. А ещё в половине мест и прицеп к воде не подтащишь. 

 

Речь об обычные кастрюльки, без сервисов типа "поспать с крышей над головой". Вот кастрюли побольше, с рубкой - это уже другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жопу кастрюли.

Хороший надувастик размера этак 380-400 готовится к выходу от момента приезда за 15 минут без какого-либо гемора. По мореходным характеристикам перекрываются почти все рыболовные места. По экономичности (пятнахи за глаза) лучше чем кастрюли. По стратегической маневренности кастрюлям песец как далеко. Пришла инфа, что клюёт там-то, а кастрюля хз где стоит. Ехать, тащить. А там уже не клюёт, надо в другое место. А ещё в половине мест и прицеп к воде не подтащишь. 

 

Речь об обычные кастрюльки, без сервисов типа "поспать с крышей над головой". Вот кастрюли побольше, с рубкой - это уже другой разговор.

 

Правильно! Так и считай. Велик тоже, лучше чем машина. Взял под мышку - перенёс куда хош... Одно добро.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без прицепа? покажи

 

Надувастик и все остальное готово предоставить:)))

с нднд есть шансы)) но я бы тоже посмотрел конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с нднд есть шансы)) но я бы тоже посмотрел конечно

у меня нднд, я конечно хз, но за 15 минут, кмк это нерально:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нднд, я конечно хз, но за 15 минут, кмк это нерально:)))

Бегают же люди марафон, прыгают на 8 м... можно и лодку на прицепе возить без машины) Но зачем этот бред на рыбалке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной один чувак на ПКР хотел забиться и яростно пускал пузыри,что надует Флагман 380 за 4(четыре) минуты. Но когда был предложен ящик коньяка с меня ,в случаее его успеха ,против бутылки Хеннеси за правильную сумму с него,в случае неудачи ,он быстренько слился и больше на ПКРе я его не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля я хочу это видеть: 400 надувастик за 15 минут на воде

Свой ротан 380 с напарником готовим за 20 мин - проверено не один раз. На тусе не менее часа-проверено не один раз  :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а на кой хер вся эта скорость при сборке??? Ладно ещё при разборке, ну типа под дождь попали и надо побыстрее всё в машину закидать с съебаться с водоёма. Куда спешить???

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а на кой хер вся эта скорость при сборке??? Ладно ещё при разборке, ну типа под дождь попали и надо побыстрее всё в машину закидать с съебаться с водоёма. Куда спешить???

Да не на кой)) один ляпнул, вот и подхватили. Почему то про мореходность пропустили))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя сборка самая длинная, собираюсь час, а то и более, специально не присматривал, как собрал так пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонар

Огласи плиз список лодок которыми ты владел более 3х лет.

Ну типа чтобы не выглядеть унтверсальным всезнайкой без особых на то причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...