Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Страйкер, у меня Винбот375. Складной. Что упрощает хранение и варианты перевозки. Грузоподъёмность больше чем у твоего фортиса на 200 кг. Пассажировместимость заявлено как 5. Что тоже в плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Риб на тусу притащу. А ты Бастер ко мне нет. ;)

Пока деньги были, ездил- смотрел бастеры, так и не выбрал, теперь нет денег - нет любви (бастеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как ?Размер меньше,а грузоподъёмность больше?Все эти складни сразу нах.Завтра посмотрю фортис вживую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом?

Любым из двух. Можно разобрать и в салоне или на прицепе. У меня на воде припаркован. Мне удобнее экспрессперевозка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал про Фортисы на русфишинге. Мнения неоднозначные. Картонные перегородки, люди по 2 года ожидают допы. Сильно не вдавался в подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в РИБах особо не понимаю.Что есть картонные перегородки,между чем и чем?Допы,это какие?Меня устроит и продажная комплектация.Если ручку какую наклеить на баллон,то контор ,где это могут сделать качественно,больше чем дохуя.Но за информацию спасибо.Бежать -покупать пока не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проехался сегодня 10 км на своем пайольном бублике против ветра. Чтобы более менее идти пришлось сесть на пол. Задумался про НДНД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=173035вот здесь почитай хотя бы последние 20 страниц.

Почитал.Понял,что данный РИБ не для морских путешествий.:)В ахуе от пирамиды в производстве.Да шли бы оне нахуй,с таким подходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ждали Колю ? :Flushed-Face:

дождались :Pouting-Face:

тока бисер метать не буду - у меня Ротан меньше 10 лет, а тут некоторые уже 3 раза пассажирами на нем прокатились - ну что я им смогу объяснить :Face-With-Rolling-Eyes:

 

 

 

Лучше похвалю Володю Хантера-Туриста за апгрейт моего Одиссея370 (для "спецов" - байдарка это)

 

Конкретно кроссафчеггг!!!

 

Самоотлив заметно улучшился, жопа сухая даже в средних порожках-шиверах.

 

Про сиденье.

 

Спина:"Сидушка новая вообще огонь, особенно впирает возможность ее регулировки на ходу, когда надоело грести в одной позе и хочется подсогнуть или подразогнуть ноги."

 

Упаковщик:"И место под груз не крадет как штатная."

 

Вот как бывает когда опытный водник еще и клеит профессионально. :Face-Savouring-:Smile:Delicious

Вов Спасибо!! :Thumbs-Up:  :Thumbs-Up:

 

Можно есличё к тебе народ на тюнинг пвхашек отправлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше похвалю Володю Хантера-Туриста за апгрейт моего Одиссея370 (для "спецов" - байдарка это)

 

Конкретно кроссафчеггг!!!

 

Самоотлив заметно улучшился, жопа сухая даже в средних порожках-шиверах.

 

Про сиденье.

 

Спина:"Сидушка новая вообще огонь, особенно впирает возможность ее регулировки на ходу, когда надоело грести в одной позе и хочется подсогнуть или подразогнуть ноги."

 

Упаковщик:"И место под груз не крадет как штатная."

 

Вот как бывает когда опытный водник еще и клеит профессионально. :Face-Savouring-:Smile:Delicious

Вов Спасибо!! :Thumbs-Up:  :Thumbs-Up:

 

Можно есличё к тебе народ на тюнинг пвхашек отправлять?

 

 

да, конечно можно. но наверно после навигации. я 10 сентября улетаю на Камчатку, все мысли о походе, а после 23-го сентября будет уже время на ремонты и апгрейды.

 

за  респект спасибо, всегда готов помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я 10 сентября улетаю на Камчатку, все мысли о походе, а после 23-го сентября будет уже время на ремонты и апгрейды.

 

 

Про отчёты не забываем, писать в смысле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

О пользе автоматической помпы...

За последние два дня выпало около 40 см осадков - соседскую Терхи удалось вычерпать ведром. А ещё одна , старенькая, как и её хозяин, совсем утонула - пришлось, на ночь глядя, вызывать пожарных с мощным насосом.62e709b62ec4da8ee1ea708d9babdf1c.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О пользе автоматической помпы...

За последние два дня выпало около 40 см осадков - соседскую Терхи удалось вычерпать ведром. А ещё одна , старенькая, как и её хозяин, совсем утонула - пришлось, на ночь глядя, вызывать пожарных с мощным насосом.

 

Лодки стояли без тентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лодки стояли без тентов?

Именно.

Хотел было с легкой ехидцей спросить: "какой, мол может быть тент на 400-ю Терхи", но google уверил, что я в этой жизни многого еще не видел... :-)

 8c1bd5d47f2cfd2dd23629765d765dc6.JPG

 

Кстати, чтобы два раза не вставать - может кто сталкивался - куда обратиться в СПб по вопросу ремонта или изготовления новой, матерчатой "двери" (элемента тента)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно.

Хотел было с легкой ехидцей спросить: "какой, мол может быть тент на 400-ю Терхи", но google уверил, что я в этой жизни многого еще не видел... :smile:

 

 

..

 

Да, изготовить тент - можно хоть, для булястой Казанки. Я на Зодиак Кадет 340 делал. Не сам - руками местных умельцев. 

А если лодка живёт на воде - ты прав, автопомпа - необходимость. 

В наших краях это редкость - чтоб лодки на воде базировались. На лодочных станциях - или гаражи или стапели на берегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно.

Хотел было с легкой ехидцей спросить: "какой, мол может быть тент на 400-ю Терхи", но google уверил, что я в этой жизни многого еще не видел... :smile:

 8c1bd5d47f2cfd2dd23629765d765dc6.JPG

 

Кстати, чтобы два раза не вставать - может кто сталкивался - куда обратиться в СПб по вопросу ремонта или изготовления новой, матерчатой "двери" (элемента тента)? 

Лодка во Всеволожске стоит?

Фото двери есть?

Пишите в личку, можно поговорить на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...