Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ротан хорошая лодка, если любишь гонять, хуярить по волнам и таскать тяжести.

Ходил на трех ротанах разных. Пассажиром.

Приятно на волне, заебешься таскать, стоя ловить только с полами.

Себе бы не взял однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ротан хорошая лодка, если любишь гонять, хуярить по волнам и таскать тяжести.

Ходил на трех ротанах разных. Пассажиром.

Приятно на волне, заебешься таскать, стоя ловить только с полами.

Себе бы не взял однозначно.

А хохляцкую версию?

Пост 1226

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хохляцкую версию?

Пост 1226

Я номера постов не вижу чего-то.

Но у меня к лодкам требования не самые обычные:

Легкость и простота сборки

Жесткие полы

Мотор до 10

Большая длина (двоим удобно - сидят далеко и фоткать удобно)

Ходкость на веслах

Устойчивость к песку, говну, грязному хранению.

 

Остальные параметры допизды. Типа высокие скоростные характеристики, остойчивость, мореходность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://boathouse.ua/katamaran-dlya-rybalki-seafisher-410.html

 

Такуб сделать легко вполне.

 

И можно с толщиной ткани поиграться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знатокам.Моей лодке уже 13 лет.Может она внезапно,на водоёме,пойти по пизде? Например,при ударе о волну, расклеится баллон или нечто подобное? Чота очкую.Пора видимо на РИБ переходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знатокам.Моей лодке уже 13 лет.Может она внезапно,на водоёме,пойти по пизде? Например,при ударе о волну, расклеится баллон или нечто подобное? Чота очкую.Пора видимо на РИБ переходить...

Может! У моей отклеился транец. Клей высох напрочь. Младше твоей была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знатокам.Моей лодке уже 13 лет.Может она внезапно,на водоёме,пойти по пизде? Например,при ударе о волну, расклеится баллон или нечто подобное? Чота очкую.Пора видимо на РИБ переходить...

На пенсию, нах))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знатокам.Моей лодке уже 13 лет.Может она внезапно,на водоёме,пойти по пизде? Например,при ударе о волну, расклеится баллон или нечто подобное? Чота очкую.Пора видимо на РИБ переходить...

Может, еще как. Перед глазами был пример, по-моему, на 8-9-летней лодке причаленной к берегу в жару, шов на баллоне разошелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, успокоили :)

зы.на солнце и у новой швы лопнут,если мозг в голове высох :)

Не, ты не понял, лодка не на берегу стояла, плавала в воде у берега на якоре, как и положено.

Мы пошли на второй лодке, вернулись, а эта... того....

А мозг....с ним все порядке, не первое десятилетие на надувнухах ходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ты не понял, лодка не на берегу стояла, плавала в воде у берега на якоре, как и положено.

Мы пошли на второй лодке, вернулись, а эта... того....

А мозг....с ним все порядке, не первое десятилетие на надувнухах ходим.

Так может пока вы где то плавали её кто то другой таво??? Ну, дебилов то хватает...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может пока вы где то плавали её кто то другой таво??? Ну, дебилов то хватает...

Не, она ж под присмотром стояла.

Ремонтники сказали, что такой "полный распад" клея не такое редкое явление, к сожалению. Встречается.

ps. Это был Мнев начала 2000-х годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды,слышал как лопается лодка Нырок.На воде.Трое взрослых дяденек усиленно бухали,с ночи,а поутру мощно надули это Нырок и один из них вышел на воду.Заякорился метрах в 20 от берега,забросил удочку и мгновенно уснул.Солнышко палило нещадно и где -то через час лодка бахнула.Я блеснил,неподалеку и даже вздрогул.Дяденька вывалился в воду совершенно охуевший.Глубина там была чуть больше чем по пояс,но ему хватило,чтобы наглотаться "огурцов"..Его компаньоны ,на берегу,так и не проснулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, она ж под присмотром стояла.

Ремонтники сказали, что такой "полный распад" клея не такое редкое явление, к сожалению. Встречается.

ps. Это был Мнев начала 2000-х годов.

Мнёв - хорошие лодки. И в начале 2000 тысячных давалась гарантия на 5 лет на изделие и 1 год на материалы. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнёв - хорошие лодки. И в начале 2000 тысячных давалась гарантия на 5 лет на изделие и 1 год на материалы. 

ну...там где-то 2 гарантийных срока "прошло"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Слава, да пока ни на чем. Тут вопросов много, в том числе, как получить на халяву или почти на халяву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, да пока ни на чем. Тут вопросов много, в том числе, как получить на халяву или почти на халяву.

Если что, я 2 буду в очереди на халяву.)) Тоже ищу лодочку, для возможности ловли вдвоем, под тоху 9,8.

А Баджер не тот нынче стал, ни тестов ни халявы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Да под 9.8 баджеровский вариант с фанерой охуенен как мне кажется, жаль конечно что нет халявы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рискну в этот сезон на своей старушке порыбачить,а вот на будущий...Знакомый предлагает почти новый антей за не дорого.Но сам уже давно подумываю о рибе небольшом.Как вариант Фортис 390.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рискну в этот сезон на своей старушке порыбачить,а вот на будущий...Знакомый предлагает почти новый антей за не дорого.Но сам уже давно подумываю о рибе небольшом.Как вариант Фортис 390.

риб - полумера и полная профанация. кастрюля. типа - бастер, больше не к чему стремиться

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...