Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Есть! Я как-то пришёл в неприёмный день. Девушка увидела меня в коридоре и помогла всё-таки снять мотор с регистрации.

Ты стоял в своем рабочем комбинезоне, на плече мотор из которого текло масло на ковер?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страждущим тюнинга и переделок кастрюлеведам на заметку! Вот этот документ потребовался в ГИМС для внесения изменений в судовой билет!

 

http://s41.radikal.ru/i094/1604/ef/f6ee2362cb11.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страждущим тюнинга и переделок кастрюлеведам на заметку! Вот этот документ потребовался в ГИМС для внесения изменений в судовой билет!

 

 

Ты пока все лодку свою в гараже пидарасишь на твоей реке всю рыбу уже выловят.

Не проспи, старый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пока все лодку свою в гараже пидарасишь на твоей реке всю рыбу уже выловят.

Не проспи, старый.

Мы медленно спустимся с пригорка и выебем всё стадо!!! :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По снабжению: присылайте доки и регистрируйте у меня. Ерёмин очень доволен. :)

Когда в Новгородской планируется навигация открыться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По меркам на форуме нет инфы?Ну это и понятно)))

Ладно,прискорбно сообщаю,все новое-это все дорогое.)

Вот маркетинг не стоит на месте,как и технологии выраженные в $ usa,к чему:

Датчик трима на  мерка 30 elpt efi ни КТО НЕ  СТАВИЛ по ходу.!

А почему?А я вам расскажу.ОН СТОИТ 17т.р (без установки)+прибор(индикатор) трима...ну вы понимаете. :nm254:

К 60ке есть и стоит 5т.р+2 т.р прибор(индикатор)

Я говорю огласите,они говорят надо звонит в Питер,Вы первый.

  Конечно, я всегда первый походу.))

Взял ,проткнул пакет мультитестером(шупчиками),без вскрытия.Покрутил датчик-ЭТО ПОТЕНЦиОМЕТР герметичного исполнения 0-180 Ом.

Новый говорят -уже с мозгами,потому и дорогой.Пошли по пути Ямахи по ходу. :nm426: мы же богатые))

 Поставлю мотор,буду мастырить датчик от 60ки,как то....Короче подъеб. везде!!!

Индикатор сделаю цифровой точный.Выйдет по цене как грубый стрелочный.

Опять придется занятся творчеством.

Ждите видяху,кому интересно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По меркам на форуме нет инфы?Ну это и понятно)))

Ладно,прискорбно сообщаю,все новое-это все дорогое.)

 

Датчик с мозгами это типа с контроллером что-ли??? Передача данных идет по цифре на прибор??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сказали ...В понедельник буду знать точно.НО если 4 провода(хотя их ещё и не видели в живую)),то скорее по цифре передача.

Но это пока догадки..подождем официалов.Я отпишусь.

Лично мне,как рукоблуду,такой датчик не нужен.

Я все равно сделаю монитор трима цифровой с простым датчиком.Торпеду дырявить желания нет.

Короче,говорят-датик под один болт,а это датчик с карамыслом тогда.Короче х-ю они сделали,хотя я их понимаю-бизнесь)

На тохе новой,кстати тоже что то новое-дорогое!?

Пока врубаюсь потихоньку,мотора перед глазами нет,у них пока на установке.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурио, консоль и сделана что бы её "дырявить"!  :D

Есть тахометр и есть указатель угла наклона ноги мотора, которые д.б. перед глазами на консоли, как и картплотер и пр. пр.

 

Пока картплоттера нет поставил на консольку такой вот держатель для Орегона 450 http://navi-expert.ru/p52468102-ram-hol-ga31u.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тыщщу раз обсасывалось.

Парусность, мягкое дно на волне, колени за ушами, не сложить на морозе и т.д. и т.п.

 

Пиздёж и провокация. Парусность - да, но похуй, на волне может идти быстрее, чем пайолка, а я ловил с лодки НДНД в такой мороз, когда все ещё из лунок окуней таскают и от холода ёжатся.

На морозе как раз пайолку собирать задолбаешься - шкура задубевшая, стрингера не подсунуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все клизмы хороши, они разные нужны! :D

Парусность критична для отъявленных любителей дорожки. А для спиннингиста при переходах по волне НД имеет явное преимущество. Пайол безусловно по своему удобен, остойчивость Антея и комфортность для броска просто потрясающая, особенно сидя на баллоне, мягко так, тепло попе и простате! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего доебались до НдНд???

Нравиться трахаться с пайолами, в путь)))))

Дык все лодочники мазохисты по определению и не важно резинка это или кастрюля .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык все лодочники мазохисты по определению и не важно резинка это или кастрюля .

 

С пешей летней рыбалкой завязано, ну нафиг! Разве что на стритшишинг какой-нибудь сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык все лодочники мазохисты по определению и не важно резинка это или кастрюля .

Юра, да все увлечённые рыбаки изначально мазохисты и малость того. И не важно, есть у него лодка или нет. Тысячу раз возвращаясь ухуйканым с рыбалки ловил себя на мысли - а не ебанутый ли я? :)
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, да все увлечённые рыбаки изначально мазохисты и малость того. И не важно, есть у него лодка или нет. Тысячу раз возвращаясь ухуйканым с рыбалки ловил себя на мысли - а не ебанутый ли я? :)

 

Не знаю, как ты, Саня, а я - пиздец какой нормальный...

И лодка у меня - с твёрдым дном. :nm031:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По меркам на форуме нет инфы?Ну это и понятно)))

Ну если надо,на вот лови инфу по мерку 25, 4т -))

Поймал камень, стало чето подбивать на ходу в редукторе. Короче диагноз - замена пары шестерен+подшипников+комплект сальников.В оригинале почти (на сегодня) почти 70 рублей. Причем из них блять одна только  хитровыебаная шестерня 51 рубль.

Мастер щас варианты ищет, может подойдет от тохи (она около 6-ти руб).

Вал немного прокручен, но походит еще, а так.... 63 рублика))))

 

А почему?А я вам расскажу.ОН СТОИТ 17т.р (без установки)+прибор(индикатор) трима...ну вы понимаете. :nm254:

Эт хуйня :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если надо,на вот лови инфу по мерку 25, 4т -))

Поймал камень, стало чето подбивать на ходу в редукторе. Короче диагноз - замена пары шестерен+подшипников+комплект сальников.В оригинале почти (на сегодня) почти 70 рублей. Причем из них блять одна только хитровыебаная шестерня 51 рубль.

Мастер щас варианты ищет, может подойдет от тохи (она около 6-ти руб).

Вал немного прокручен, но походит еще, а так.... 63 рублика))))

 

Эт хуйня :pisya:

эт ты так за плотвой сгонял ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, перед осенней тусой начало еще подбивать. Самое главное - сильно не помню чтобы въебывался.

Окромя как опять же на тусе, только позатой, уже по дороге с острова. Похоже потом поймал еще пару-тройку микроударчиков и начало проявляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...