Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Еремин, в июле докажешь на ФЗ.

В связи  с долгим сроком производства Касатки покупку гандона перенес на осень, есть время для экспериментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Повеселил, салмон и группер одного поля ягоды.

 

Пока Владимир19 был жив, у Салмона были шансы на уровень Групера выйти по качеству. Сейчас уже сильно сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, там нех доказывать, стоять в ней после фанеры не сможешь

Леха, нехер бухать было на берегу:)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, нехер бухать было на берегу:)))))))))

возможно именно в этом причина :)))

ты думаешь, что Вова как стекло в лодке будет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно именно в этом причина :)))

ты думаешь, что Вова как стекло в лодке будет? :)

Вову мы положим и ему будет удобно и мягко:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, вот это точно жирный плюс!-))


Зы. Хотя в прошлом году мы так замечательно храпанули в пайолке на озере, Сашкет оборжался глядя на нас с Михой-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, вот это точно жирный плюс!-))

 

Зы. Хотя в прошлом году мы так замечательно храпанули в пайолке на озере, Сашкет оборжался глядя на нас с Михой-)))

у вас уже традиция, в позапрошлом вы весь дождь на яме проспали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, там нех доказывать, стоять в ней после фанеры не сможешь

 

Да нахуя сдалось вам это "стоять в лодке"? На НДНД стоять-то можно, но я и на любом жесткопалубном плавсредстве всегда стараюсь сидя ловить, это удобнее.

Надо будет на лодку кресло с вращением на 360 градусов поставить, как на старой лодке у меня было.

 

PS: спать на НДНД - вообще супер!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, можно ловить спиннингом сидя? Это же не удобно жутко. 

 

По-моему, только сидя-то и удобно.

Тут кому как. Я больше двух часов не высижу, спина начинает болеть :( Поэтому то сидя, то стоя.

 

На голой банке без поддержки спины, разумеется, не комфортно. А вот на мягком кресле со спинкой хоть от рассвета до заката сиди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, только сидя-то и удобно.

 

 

На голой банке без поддержки спины, разумеется, не комфортно. А вот на мягком кресле со спинкой хоть от рассвета до заката сиди.

Ноги затекут, если весь день сидеть. У меня после бот парада ноги гудели вечером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноги затекут, если весь день сидеть. У меня после бот парада ноги гудели вечером.

 

Ну, встать, размяться пару минут и опять задницу в кресло уронить. Более чем достаточно, чтобы ничего не затекло.

На бот-параде у меня рука от румпеля устала, а ноги не гудели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно это все компромисс по сравнению с кастрюлей

 

Безусловно.

В идеале нужно иметь несколько лодок - от карманной надувнушки до большой кастрюли с каютой. Ибо условия ловли разные, и на озеро Карельского перешейка ты кастрюлю не потащишь. Да и обычно у кастрюль какое-то одно место постоянной дислокации и привязка к данной акватории.

 

Только где столько денег на всё это найти? :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нахуя сдалось вам это "стоять в лодке"? На НДНД стоять-то можно, но я и на любом жесткопалубном плавсредстве всегда стараюсь сидя ловить, это удобнее.

Надо будет на лодку кресло с вращением на 360 градусов поставить, как на старой лодке у меня было.

 

PS: спать на НДНД - вообще супер!

мне как раз сидя не комфортно, кресло на 360 стоит, периодически пользуюсь когда стоять надоедает

т е если вибирать ловить в заброс стоя или сидя, выберу стоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучшее нднд-компас и ниипет :))))

Так-то да...но там за последнее время произошли некоторые изменения..И Наталья и Денис Илеткины,ТЕ люди,благодаря которым и состоялся ТОТ Компас,которым все восхищаются,там уже не работают. На Русфишинге, в ветке Компаса,идут жаркие дебаты по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Села батарейка в тахометре, пришлось распилить и заменить. Внутри все залито какой-то резиной. Пришлось снять один слой. Потом залил жидким парафином.

 

0_8c373_df42f5b8_XL.jpg

 

0_8c374_dbf5f8d4_XL.jpg

 

0_8c375_b933b2d_XL.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моточасы сбросились?

Да. Да и без замены батарейки сбрасывались моточасы, когда я на другой мотор ставил. Странный тах, но в отличии от дешевого за 500 р с китая не имеет задержки - показывает как часы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноги затекут, если весь день сидеть. У меня после бот парада ноги гудели вечером.

Как можно весь день сидеть в лодке?Максимум 4 - 5 часов.А так 3 часа за глаза.Тролл не моё , не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно весь день сидеть в лодке?Максимум 4 - 5 часов.А так 3 часа за глаза.Тролл не моё , не знаю.

 

Также как весь день можно сидеть в кресле на работе :) Ну, встать, размяться минутку-две, и опять сесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это уже работа а не РЫБАЛКА.Я вообще не понимаю .............Не знаю как сказать.В общем каждый ..... как он хочет.Дискуссия бесконечна и нескончаема

:pisya:  :pisya:  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне-то виднее (и слышнее), кто шёл с каким газом. :)

Со своей лодки с работающим мотором, на пределе, слышать сквозь шум волны и ветра, как работают другие моторы на лодках, идущих на пределе. Красавчег! :pisya:  Свой сервис по ремонту моторов открыть нет желания, все же неполадки на слух будешь воспринимать без проблем.

А у Групера ноги торчат откуда? Из Флагмана небось? Тогда точно ничего хорошего в Груперах нет. :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...