Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На самом деле не забивай голову, ничего хорошего там не напишут.

 

Вот мои судовые билеты:

 

Беркут S-jacket (кастрюля 4,5м и движка 40л.с)

 

-удаленность от берега 2000м 

-высота волны 0,5 м

 

Снабжение судна:

-Звукосигнальное устройство 

-ходовые огни

-сигн.ракеты бедствия

-спас. жилеты

-конец ал-ва

-водоотливное устро-во(черпак)

якорь с веревкой

-буксирно швартовочный канат

 

Фрегат М-390F (Х-20)

 

-удаленность 3000м

-высота волны 0,75м

 

Снабжение судна:

-Сигнальные огни, звуковой сигнал,ракета бедствия, фальшфеер

-Спас жилеты, конец ал-ва

-Черпак, брезент 1,5Х1,5м

-канат , весла, якорь с канатом

-Государственный флаг РФ, аптечка, рем.аптечка

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот прошел ТО и строго нахуй всех инспекторов с их претензиями, кроме спасжилетов, должны быть по количеству присутствующих! Это единственное, что реально должно быть, да ещё в стиле "оранж"!

Они уебаны ещё и круги нынче требуют, эт апп-ц!

Так то мудаки конечно, у меня класс поменяли и в итоге 1.6 мили удаление поставили.

Про самострой спросил у инспектора. Ежели чего, через адъ испытаний надо пройти для сертификации и регистрации!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, ещё пару советов!

АКП мотора, на 1см таки ниже транца навесь (хотя он стандартный конечно), а потом подкладочками найдёшь правильную (оптимальную) высоту навески. Скорость чутка можно прибавить, но это в принципе то хня болотная! Но у меня получалось чутка повысить скорость, но при этом прохваты воздуха на резких поворотах были!

Ставь мотор по центру!

Даже не знаю что и посоветовать то ещё, для блага!? Мотор то не въебенно хороший!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что за бляцтво то такое? Я вот надумал регистрировать свой корабль и меня попросили приложить паспорт на лодку. И я вот задумался - в судовом билете мне напишут, что я дальше чем 2,96 км от берега отойти не смогу. 

Это же УГ какое-то.

 

 

В судовом билете ГИМС ставит то расстояние , на которое они сами не боятся отплывать от берега . В 10-15 км от берега никто тебя не штрафанёт - никакого ГИМСа там нет ! Особенно в шторм ...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В судовом билете ГИМС ставит то расстояние , на которое они сами не боятся отплывать от берега . В 10-15 км от берега никто тебя не штрафанёт - никакого ГИМСа там нет ! Особенно в шторм ...

Юра, иногда твои мозгоёбства напрягают, особо меня в последнее время! Как то балаболом (пиздаболом) бы не прослыть тебе?! Хотя  и байкера уже нет, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу с Костей не поспоришь. :pisya:

зы А на глубине 5 метров нет ни гимса, ни рыбнадзора, тока раки и корюшка...

А ты отдельно песды получишь, Хад! :D

Ладно... МИР!!! :nm402:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кажись только запрет на выход в темное время суток. Но могу и ошибатся, заглядывал один раз, когда получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, иногда твои мозгоёбства напрягают, особо меня в последнее время! Как то балаболом (пиздаболом) бы не прослыть тебе?! Хотя  и байкера уже нет, вроде.

Костя , не получится у тебя меня обидеть ! Мой лучший друг , ещё со школы , тоже умнейший мужик , тоже становится полным мудаком после стакана водки , так что я морально подготовлен ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя , не получится у тебя меня обидеть ! Мой лучший друг , ещё со школы , тоже умнейший мужик , тоже становится полным мудаком после стакана водки , так что я морально подготовлен ...

Стакан водки тебе не чужд, как и мне, согласен! Обидеть тебя надо. Очень хочу! 

Понятие полный или нет, не тебе судить! Воспринимай как должное! Я вроде не судил тебя! Трижды!

Так что я сказал своё мнение, и всего дел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они уебаны ещё и круги нынче требуют, эт апп-ц!

 

Так они и раньше требовали, у меня 12 лет назад судовой получен (как лодку купил) и прописано - спасательный круг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы посмотреть на Юру и Костю после совместного распития 0.5 литра водки. Им по стакану, а мне половинку. :pisya:

Да ты совсем абалдел! За кого нас принимаешь? По литру как минимум, иначе и не начнем!

Два старых мудня меня в магаз бы отправили?

Да не один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два старых мудня меня в магаз бы отправили?

Трезвого - легко , а пьяного - не знаю ... говорят , что пьяного тебя бить бесполезно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья. Будь готов к тому, что тебе напишут мало где ходить и больше чего таскать на борту.

Нормы снабжения сейчас - полный идиотизм.

При сдаче доков, попробуй включить своё обаяние и повлиять на инспектора в плане возможного послабления. Они все - вполне нормальные люди, могут пойти навстречу. Особенно - девушки. Мне помогали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, ты дротики то сделал?

Нет?

Делом надо заниматься, делом!

 

 

При сдаче доков, попробуй включить своё обаяние и повлиять на инспектора в плане возможного послабления

Ты же вроде не пиёшь, лишенец! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При сдаче доков, попробуй включить своё обаяние и повлиять на инспектора в плане возможного послабления. Они все - вполне нормальные люди, могут пойти навстречу. Особенно - девушки. Мне помогали...

Что помогали - верю ! В твоё обаяние - верю ! Тока девушек там нет , одни мужики ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что помогали - верю ! В твоё обаяние - верю ! Тока девушек там нет , одни мужики ...

Есть, 100%. Даже начальники!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть! Я как-то пришёл в неприёмный день. Девушка увидела меня в коридоре и помогла всё-таки снять мотор с регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...