Перейти к контенту

Форум - обсуждения самого форума (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Administrators

Да фиг знает, сертификат вроде естть, бывает ругается на то, что часть не зашифрована типа баннеров или картинок, но это хуйня, надо настройки в браузере поковырять, а мож само пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фиг знает, сертификат вроде естть, бывает ругается на то, что часть не зашифрована типа баннеров или картинок, но это хуйня, надо настройки в браузере поковырять, а мож само пройдет

Да где то месяц назад началось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядь, что-то у ботов обострение

за последнюю неделю грохнул 3 бота и штук 12 новых тем, ими откоытых
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за последнюю неделю грохнул 3 бота и штук 12 новых тем, ими откоытых

у меня парочка продолжают вылазить. Жамкнул "развидеть" но в мобильной версии всё равно упоминается их присутствие. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что ты молодец! На страже! :Santa-Claus:

Не могу пройти мимо безобразия. Хотя давно уж за бесплатно работаю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал в галерею фотки кинуть, вроде загрузились, а крупно не открываются, только внизу превьюшки . чужие открываются. Что я делаю не так? И как их потом в сообщения вставлять, где написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал в галерею фотки кинуть, вроде загрузились, а крупно не открываются, только внизу превьюшки . чужие открываются. Что я делаю не так? И как их потом в сообщения вставлять, где написано?

Совсем недавно было тож самое. Перед последней загрузкой, уменьшил фото до 900 пикселей, и все пошло как по маслу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно было тож самое. Перед последней загрузкой, уменьшил фото до 900 пикселей, и все пошло как по маслу.

 

Это 30х30? Больше не берет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Попробовал в галерею фотки кинуть, вроде загрузились, а крупно не открываются, только внизу превьюшки . чужие открываются. Что я делаю не так? И как их потом в сообщения вставлять, где написано?

 

Странно, обычно он уменьщает до нужных размеров, но уж никак не так мелко

Надо попробовтаь еще разок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это 30х30? Больше не берет?

Нет, не 30 на 30. Ставил первое значение 900 в редакторе, а второе он автоматом бьет. Не помню - 900 на 900 или 900 на 1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не 30 на 30. Ставил первое значение 900 в редакторе, а второе он автоматом бьет. Не помню - 900 на 900 или 900 на 1000.

 

Короче, берет не больше 1200х800, тогда все норм открывается. Неудобно, в папках еще и двойники трутся, да и время жалко.

 

А вторая часть вопроса - как в пост вставлять из галереи, именно в нужное место? С тех пор как ЯФ похерили, не могу нормальный отчет сделать... На Фликре зарегился, но там все не на русском.

 

А про 30х30, на каждую шутку что, смайлик обязательно)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, берет не больше 1200х800, тогда все норм открывается. Неудобно, в папках еще и двойники трутся, да и время жалко.

 

А вторая часть вопроса - как в пост вставлять из галереи, именно в нужное место? С тех пор как ЯФ похерили, не могу нормальный отчет сделать... На Фликре зарегился, но там все не на русском.

 

А про 30х30, на каждую шутку что, смайлик обязательно)))?

Вставляется - просто. Тыкаешь левой кнопкой на фото, оно увеличивается, тыкаешь правой и копируешь. Потом вставляешь в отчет, куда надо.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...