Перейти к контенту

Форум - обсуждения самого форума (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

А вот скажите, Тапаталк - годная штука? Мне с яблокофона жутко не удобно вставлять внешние фотки: копирую ссылку, руками прописываю теги, смотрю, что получилось. Может в тапке попроще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А вот скажите, Тапаталк - годная штука? Мне с яблокофона жутко не удобно вставлять внешние фотки: копирую ссылку, руками прописываю теги, смотрю, что получилось. Может в тапке попроще?

тапок удобен именно для фото, если часто вставляешь на форум.  Просто выбираешь фото и добавляешь его в сообщение.

 

в остальном - шляпа)

 

но я пользуюсь

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тапок удобен именно для фото, если часто вставляешь на форум.  Просто выбираешь фото и добавляешь его в сообщение.

 

в остальном - шляпа)

 

но я пользуюсь

А куда размещается фото физически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О великий Одмин, соизволь снизойти до нас грешных юзверей и фсётакое...

Какая то жопа происходит в мобильной версии со старыми темами. Стоят прочитанные и по полгода, по году. Потом херакс, какой нибудь некропостер темку оживить решает. И происходят чудеса блеать. Непрочитанными вылазят страниц 20 аж с начала 2017 года. Причём я эту хрень точно читал. В мобильной версии у меня нет возможности прыгать на последнюю страницу, приходится перелистывать все. Ниудобно нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О великий Одмин, соизволь снизойти до нас грешных юзверей и фсётакое...

Какая то жопа происходит в мобильной версии со старыми темами. Стоят прочитанные и по полгода, по году. Потом херакс, какой нибудь некропостер темку оживить решает. И происходят чудеса блеать. Непрочитанными вылазят страниц 20 аж с начала 2017 года. Причём я эту хрень точно читал. В мобильной версии у меня нет возможности прыгать на последнюю страницу, приходится перелистывать все. Ниудобно нах.

Так бывает, это глюк айфона))) сделай как Поролоныч, найди сообщение и верни назад мобильный вид. Я так борюсь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За во уточнить - реклама в Тапке ПРОСТОЗАЕБАЛА!

4пда помог решить эту проблему подешевле.

Теперь заебывают только фотки у каждой темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мобильной версии у меня нет возможности прыгать на последнюю страницу, приходится перелистывать все. Ниудобно нах.

Нахуй все! Оставь мобильную версию. Жамкай решетку и посмотреть новое - все будет заибца.

 

post-3382-0-31710800-1540564457_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахуй все! Оставь мобильную версию. Жамкай решетку и посмотреть новое - все будет заибца.

 

S81026-192810.jpg

Не, у него открывается вся ветка, даже если все прочитано, у меня довольно часто так))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас форум, тоже на IPB. Так же, от американских разработчиков - мобильная версия - дерьмовая. Полная - гут. Но приходится двигать по экранчику и проч... Тапок решает многие проблемы, но добавляет свои.

Озадачил программиста - он сделал адаптивный дизайн. Конечно - не за здорово живёшь. Но и не смертельно. Это не очень сложная работа. 

Как по мне, адаптивный дизайн - это удобно. Пользователь выбирает - полная версия, мобилка или адаптив. Теперь, большинство наших - на адаптивном (пиндосы его не предоставили). 

Советую подумать. Если будет интересно - программиста найти, не проблема, хоть где. Скинитесь на оплату его работы. И будете наслаждаться. 

Х.з... мнение субъективное. Но адаптив - нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, у него открывается вся ветка, даже если все прочитано, у меня довольно часто так))

Так это и на обычном компе так. Только там сразу на последнее сообщение жмем. С тлф приходится не читать, пока через комп не зайдешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи сколько за адптивную шкуру отдали, если не секрет

 

Ага. Уже дважды - озвучивал подобное, про своих программистов. И потом искал новых )))

Если серьёзно, там было в куче всё - не только это. Точно не посчитаешь. Примерно, порядка 50 тыр. Но у нас - сложности. Версия давно переделана под свои хотелки - столько наворочено - черт ногу сломит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...