Перейти к контенту

Форум - обсуждения самого форума (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Что он хочет? Я не понимаю

"Того, чего хотел добиться друг моего детства Коля Остен-Бакен от подруги моего же детства, польской красавицы Инги Зайонц. Он добивался любви." (С)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нах мне ни чего не надо, если вам тоже, так и скажите.

Все трем, шо хотим))

А инстаграмм не поравился)Я чтоди себя сам должен снимать?

Поймите же наконнц, всё, скоро в тюбик ни кто ни чего ложить не будет, это лишняя затея т время, если у тебя нет своего канала.

Сейчас все тупо подписываются га инсту и видят и плстят сразу , без лишней суеты.

Тапок хавает это, круто!, так нет же , не красиво, вот и сидите с красивыми фотками на вытянутых руках, от 5 писателей, коих всё меньше и меньше по итогу.

А тереть меня, это уже тренд,так что я в тренде)

Нажимаю прикрепить ( скрепочку) и видео, ладно пока только фото,улетает прямо на МФ, прямо ссука с рыбалки и можно включить трансляцию, но не у нас конечно, не красиво нам не надо))post-5116-1558459941,5446_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нах мне ни чего не надо, если вам тоже, так и скажите.

Все трем, шо хотим))

А инстаграмм не поравился)Я чтоди себя сам должен снимать?

Поймите же наконнц, всё, скоро в тюбик ни кто ни чего ложить не будет, это лишняя затея т время, если у тебя нет своего канала.

Сейчас все тупо подписываются га инсту и видят и плстят сразу , без лишней суеты.

Тапок хавает это, круто!, так нет же , не красиво, вот и сидите с красивыми фотками на вытянутых руках, от 5 писателей, коих всё меньше и меньше по итогу.

А тереть меня, это уже тренд,так что я в тренде)

Нажимаю прикрепить ( скрепочку) и видео, ладно пока только фото,улетает прямо на МФ, прямо ссука с рыбалки и можно включить трансляцию, но не у нас конечно, не красиво нам не надо)) 16d20aa3-8b6c-4c2a-9091-121354ce3362.jpg

Артур, ну правда...

Заебал ты в таком духе общаться. Открой свой сайт и пиши туда чего хочешь и там учи других делать то, что не умеешь.

Тебе уже много раз говорили, а ты адин хуй других всё жизни учишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Бля, что-то ржу. Вчера-Сегодня спамер один захуярил около ста сообщений в разных темах.

На какую тему?

Асинхронные генераторы и электродвигатели

Я в ахуе :Rolling-on-the-Floor-Laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, что-то ржу. Вчера-Сегодня спамер один захуярил около ста сообщений в разных темах.

На какую тему?

Асинхронные генераторы и электродвигатели

Я в ахуе :Rolling-on-the-Floor-Laughing:

Ты заказал асинхронный генератор?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, что-то ржу. Вчера-Сегодня спамер один захуярил около ста сообщений в разных темах.

На какую тему?

Асинхронные генераторы и электродвигатели

Я в ахуе :Rolling-on-the-Floor-Laughing:

Чего-то они не удаляются... В херабуне висит пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, что-то ржу. Вчера-Сегодня спамер один захуярил около ста сообщений в разных темах.

На какую тему?

Асинхронные генераторы и электродвигатели

Я в ахуе :Rolling-on-the-Floor-Laughing:

Яндекс дзен вручную :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А кто его знает... Может админ чего-то нажал не то))) Бывает.

 

Не было там ничего

Была такая фигня полтора года назад...

Обратил внимание, что некоторые текстовые редакторы (например, Evernote) вставляют вместе (или вместо) со смайликом символы, которые данный движок трактует как "конец записи" и обрезает всё, что идет дальше первого смайлика при публикации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем вопрос?

 

А позволяет ли движок форума подключить фильтр, не пропускающий в "Сиськи" фотографии явно не юных дев, с размером груди более отвисшей пятёрки?

:Face-With-Rolling-Eyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то позитивное произошло с сайтом. Теперь мобильная версия позволяет раздвигать текст для слепых))

Только возить туда сюда приходится. В экран не масштабируется в самсунговских браузерах. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора впадать в уныние, народ!

Без пары дней уж будет год,

Как Херабуною накрылась,

Скоропостижно, сразу, вмиг,

Ветка наша - "Безотказный Джиг".

:021:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...