Перейти к контенту

Форум - обсуждения самого форума (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

...

 

Не знаю, надо ли это Максфишингу. Но советую - обсудить и Админу с Хозяином - решить (выслушав участников весёлой банды). 

Сейчас большая часть народа - чаще общается в соцсетях, чем на форумах. С.Сети нихрена не заменяют форумы (пока не могут полностью заменить..)  - но многим там удобно (особенно молодёжи). Может есть смысл - создать ВКонтакте, Телеге или ещё где - паблики? Настоить туда автопостинг важного - например новых отчётов и блогов.

Я сделал, от своего форума - канал Рыбоновости на Яндекс Дзен. И подобный же паблик Рыбоновости - вконтакте. Вконтакте - автоматом постятся анонсы отчётов, блогов, статей + две-три фотки и ссылка на первоисточник - на форуме. Кому интересно - листая новостную ленту ВК - нажимают и переходят на форум - читают полностью. С Дзеном посложнее - там пока не дают прикрутить ссылку на свой сайт. Но со временем - разберёмся. 

 

Зачем? Для привлечения свежей крови. Да и другие плюсы есть. Подумайте. Мир, сука, меняется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да нормально, но кто будет постить, большой вопрос

Есть желающие?

На ВК можно сделать автопостинг. Я деревянный, а наш программист - сделал дня за три. Это не RSS. Недавно сделали, ещё толком не отладили. Я тебе в личку кину ссыль - глянешь как получилось. И это, конечно, не идеал - надо ещё поработать. Вручную там - можно нихрена не постить. Хотя. конечно, хорошо если кто то будет приглядывать и иногда что то править или постить - ручками. А так - сделать в виде паблика, а не группы. Публикации от остальных - на премодерации (предложить новость). и все. Ща - в лучку глянь.

Я пока перевёл в группу. Но это временно. Будет - паблик, с премодерацией новостей.  А всё основное - автопостинг с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..

В личку, кинул ссылки. Пойду спать - через 6 часов за руль и в Горный Алтай ............ ))))))))))))))))))))))))))))

 

(фотка чужая)

 

http://s3.fotokto.ru/photo/full/478/4782431.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Чего хотелось-бы от форума.

Очень было-бы не плохо, иметь в профиле редактируемую строку. Не в своем.

Например, добавил кого-то в друзья и там-же в профиле написал например имя, метро, если знаешь или какую другую заметку для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Лёха, в мобильной версии постоянно тапаталк выпадает, при обновлении главной страницы. Типа, установить? Одолел, падла. Что сделать, чтобы он отьебался от меня?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, в мобильной версии постоянно тапаталк выпадает, при обновлении главной страницы. Типа, установить? Одолел, падла. Что сделать, чтобы он отьебался от меня?))

Вова, ты его ласково и нежно пошли наух... Если не уйдёт, то установи, а потом удали... Это ж просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Лёха, в мобильной версии постоянно тапаталк выпадает, при обновлении главной страницы. Типа, установить? Одолел, падла. Что сделать, чтобы он отьебался от меня?))

 

Есть у нас любители его :Thinking-Face: меня тоже бесит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, ты его ласково и нежно пошли наух... Если не уйдёт, то установи, а потом удали... Это ж просто...

Саша, устанавливал, удалял, не помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вотрос ХаМам )))

Хотел в профильной написать но там закрыто для коментов.

 

Отчёт Татьяны (MTV) про спонсорство МФтрейда на местном празднике, дал толчёк жамкнуть кнопку яндекс-поддержать.

Первый скрин.

Но не тут то было. Либо у меня криво открывается, либо на самом деле выкидывает не туда куда следует.

Второй скрин.

Выкидывает меня на блоги.

Вопрос: как сейчас работает поддержка по карте?

Думаю многие захотят кинуть на благое дело и поддержать такие праздники-соревнования.

 

 

 

post-3254-0-78955900-1555845836_thumb.png

post-3254-0-76522000-1555846013_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Вопрос что у Макса с яндекс деньгами, думаю, что он их профукал, но сцылку надо поправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Штерний, проснись, уже МАЙ!

 

В Московии сегодня +20 обещают, а у нас в шапке форума какая-то срань белая, холодная, фу! 

 

ДАЁШЬ ЛЕТО!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штерний, проснись, уже МАЙ!

 

В Московии сегодня +20 обещают, а у нас в шапке форума какая-то срань белая, холодная, фу! 

 

ДАЁШЬ ЛЕТО!!!

 

А я говорил уже  :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штерний, проснись, уже МАЙ!

 

В Московии сегодня +20 обещают, а у нас в шапке форума какая-то срань белая, холодная, фу! 

 

ДАЁШЬ ЛЕТО!!!

 

У нас сегодня 29 было. Мля... как же я ненавижу жару. В машине без кандишена, жопа. Скорее бы осень.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня 29 было. Мля... как же я ненавижу жару. В машине без кандишена, жопа. Скорее бы осень.

Вечная!!!

И не поздняя.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Дык рыбы то нормальной никто не ловит и не снимает, все хуйню какую-то. Надо было из поста забаннегого АВ взять фото для шапки :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык рыбы то нормальной никто не ловит и не снимает, все хуйню какую-то. Надо было из поста забаннегого АВ взять фото для шапки :pisya:

Мля, самый жёсткий форум - МФ... Человека забанили. А теперь ещё - не то шапку, не то скальп снять собираются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...