Перейти к контенту

Форум - обсуждения самого форума (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемы форумчане, задам вопрос, хочется услышать ваше мнение. Я второй раз в жизни выехал на рыбалку на корюшку, очень интересная рыбалка. Не создать ли тему "Корюшка"? В ней обсудить методы ловли (в том числе на блесну), оснастка удочек и т.д. Многие ездят на корюшку, было бы здорово поделиться опытом. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Уважаемы форумчане, задам вопрос, хочется услышать ваше мнение. Я второй раз в жизни выехал на рыбалку на корюшку, очень интересная рыбалка. Не создать ли тему "Корюшка"? В ней обсудить методы ловли (в том числе на блесну), оснастка удочек и т.д. Многие ездят на корюшку, было бы здорово поделиться опытом. 

Корюшка как ловля рыбы мне самому дико не нравится. Не воспринимаю я ее как РЫБАЛКУ. Это просто добыча еды и ничего более. Но поскольку народ и правда иногда чего то ловит, чего то рассказывает...

Я не против создания. Но прочитай правила! Создал - следи за темой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос наверное к Алексею Stern ? Нельзя ли разрешить грузить небольшие файлы в сообщение на форум (кроме фоток)?

Например вчера, пытался "закинуть" торрент файл, через "Добавить файлы". На что получил заперт. Вроде в таком файле нет ни чего криминального? А поделиться с сосайтниками "прямым торрент файлом", было бы кмк удобно? 

Если есть какие "подводные камни", сильно не бейте. :pisya:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Вопрос наверное к Алексею Stern ? Нельзя ли разрешить грузить небольшие файлы в сообщение на форум (кроме фоток)?

Например вчера, пытался "закинуть" торрент файл, через "Добавить файлы". На что получил заперт. Вроде в таком файле нет ни чего криминального? А поделиться с сосайтниками "прямым торрент файлом", было бы кмк удобно?

 

Нет вопросов, велкам, тык сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, что мне удалось нащупать причину "обрезания сообщений", которая доставила мне изрядно неприятных минут.
Вероятно, всему виной Evernote, в котором я набирал текстовую часть и который превращал текстовые смайлики ":-)" в знак U+1F603, который, судя по всему, интерпретируется движком как "конец сообщения". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал, ни хрена не понял. Да и Бог с ними с этими закрытыми разделами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А у меня одного в Edge  весь форум рекламой от гугл завесило ?

  

У меня тоже,везде.

Ога. Хожу с тилифона. Тоже прибодъзаебло рекламу видеть. Внизу страницы терпел, щаз и сверху полезла, вот только что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...