Перейти к контенту

Есть в жизни щастье! (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

А х.з., я когда ваши терки про гайцов и разводилово читаю - ахуеваю, и думаю что вы все пиздите :pisya:  Типа сами нарушаете, а на на них наговариваете :) Меня только по ночам останавливают, когда рейды пьяные проводят. В половине случаев даже доки не смотрят - трезв, счастливого пути.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • Administrators

А чей то у вас с коррупцией плохо так? Брать некому или давать не умеете?

 

С коррупцией у них все заябись. Якут к нам пришел, так что проверено. К тому же, подозреваю, что рейтинг этот они за деньги формируют :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрен пиздить кота? Никогда этого не делал. Летучего кота - это бывало... В смысле отправлял в полет, за крупный косяк. Только  в сугроб, когда много мягкого снега.

Вот вчера я вернулся из жарких ебеней, старый - доживающий третью кошачью жизнь 25 летний зверь с ацким мявом, на волочащихся от древности задних ногах кинулся встречать с теплого дома на мороз. С урчаньем полез на руки по штанине...

тоже люблю котов

но считаю что бывает нужно дозированно пиздить 

например когда он выясняет свое место в прайде - смотрит в глаза и вставляет в ногу коготь и т п

как минимум рявкнуть на него чтобы зассал

или поднять и потрясти

жена в таком случае его за ухи кусает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качественно отпизженный кот намного приятнее.

Как и с любой животиной, главное - последовательность. Есть то, что нельзя. Никогда. Если есть исключения, они должны быть животине очевидны.

Вот за нарушение этих никогда и должно прилетать, в идеале - каждый раз. Но так, чтоб было понятно за что именно, за кучу месячной давности за диваном наказывать и бесполезно, и вредно. Хотя полсуток они точно помнят, где накосячили )))

Бывает дверь откроешь и сразу ясно, собака, кошка или совместно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мякса прекрасно понимает, когда я с ней просто разговариваю (лёгкая шиза, чё там :nm031:),
а когда шикаю на неё, чтоб сдулась откуда ей не положено. 
Причём и голос практически не повышаю, просто басить начинаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качественно отпизженный кот намного приятнее.

Как и с любой животиной, главное - последовательность. Есть то, что нельзя. Никогда. Если есть исключения, они должны быть животине очевидны.

Вот за нарушение этих никогда и должно прилетать, в идеале - каждый раз. Но так, чтоб было понятно за что именно, за кучу месячной давности за диваном наказывать и бесполезно, и вредно. Хотя полсуток они точно помнят, где накосячили )))

Бывает дверь откроешь и сразу ясно, собака, кошка или совместно )))

почти уверен что не так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я точно знаю что так. Но это про меня и мою живность.

про насрано - может быть - с последним не знаю такого слова

я про мау ночью - ровно в течении секунды после мауу в кота должна попасть подушка

иначе он хуй выработает рефлекс что мявкать страшно-больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про насрано - может быть - с последним не знаю такого слова

я про мау ночью - ровно в течении секунды после мауу в кота должна попасть подушка

иначе он хуй выработает рефлекс что мявкать страшно-больно

Ну ты изверг! У меня куда проще - поначалу под рукой всегда пульверизатор был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты изверг! У меня куда проще - поначалу под рукой всегда пульверизатор был.

ога - я  еще бегать за ним ночью буду - хрен засну потом

подушка гораздо лучше

не знаю как научить не мявкать когда я встал, а жена спит - он типа здоровается - не накажешь, но обильно так здоровается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфффф. Зачем бегать? Струя достает до любой части комнаты, да и попыток побольше чем с подушкой.

А главное - мой кошак уже самого агрегата боится до усрачки. И вообще воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой кошак понимает интонацию, чуть более грозно и он уже делает вид, что только прогуливается, а не шкодит. Но вообще он безпроблемный - ласковый игривый чистюля. Кот-компаньон одним словом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мой тоже без проблем. Если на него шикнуть, то он отваливает и идет спать. Вообще в любой момент готов хоть играть, хоть ластиться , хоть спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааа на баджере появился рыболовный чумодан. натурально чумодан, с ручкой и замками. из материала как реппаки. Альберт Иваныч, я сразу твою аватарку вспомнил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня все еще проще)))

достаточно псам дать команду и они его на место поставят))) но правда бывают накладки, приходится вставать, разнимать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кошак-доходяга, 3,5 кг.Но носится по квартире, как ураган. Может ночью со шкафа на диван прыгнуть Один раз в низ живота приземлился, реальная жесть была. А собаку почти отовсюду выгоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот-компаньон одним словом...

Бугагага.

Ты раб кошки - кормишь, гавно убираешь и в награду можешь ее почесать, погладить. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.01 заказал пропуск в погранзону для отдыха

01.02 пропуск готов и отправлен почтой

... Теперь бы еще почта не повела )))

Куда собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не решил. Но хочу везде и всюду!

Да.... лет восемь назад был у меня такой пропуск. Везде и всюду плюс еще 4 чел. со мной. Пропуск в твердой обложке с фоткой. Круть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...