Перейти к контенту

Есть в жизни щастье! (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сквозь шторки жалюзи прорвался солнечный луч и скользнул по монитору. Еще не кончился март, а я уже лечу по любимой реке с нерусским дифтонгом -уо- в середине. 9 вечера. Последние морщинки на ее лице разгладились. 33 километра в час. До точки осталось 800 метров. За мной глубина 8 метров. Там живет судак и щука. Передо мной отмель. Все пятна травы хорошо видны через полароиды. В руках Edge и новенькая Luvias. Тонкий шнур и 2хдюймовая савамурка. Интересно, пришла ли сегодня стайка 200-граммовиков? Солнечный луч спрятался за тучку. Надо создать job request на доработку.

Женя оглянись, это же я на моторе! Да, ровно 33 в час тянет. А может еще кто то есть знакомый в акватории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя оглянись, это же я на моторе! Да, ровно 33 в час тянет. А может еще кто то есть знакомый в акватории?

Рутсман крутой, на 18ке. Хуй догонишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРААААА!!! Я снова на колесах!!!

 

http://s020.radikal.ru/i710/1603/92/5d87717641ed.jpg

 

http://i066.radikal.ru/1603/f8/7560fb9d0015.jpg

 

http://s017.radikal.ru/i407/1603/0a/4cf9bb70a564.jpg

 

ПОЕХАЛИ!!!

:) :) :)

  • Like 21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бампер справа ебнут, дизель, 2005 год, 170 тыс км, болячек немножко есть, прогнал пять машинок через автосервис, эта оказалась оптимальной. Болячки есть, но, покупая дисятилетку их не избежать.

Десять лет отъездил на механике, пол-дня на автомате - прикольно:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бампер справа ебнут, дизель, 2005 год, 170 тыс км, болячек немножко есть, прогнал пять машинок через автосервис, эта оказалась оптимальной. Болячки есть, но, покупая дисятилетку их не избежать.

Десять лет отъездил на механике, пол-дня на автомате - прикольно :)))

Игоряныч, ты хоть на халяву её взял то? Ебена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бампер справа ебнут, дизель, 2005 год, 170 тыс км, болячек немножко есть, прогнал пять машинок через автосервис, эта оказалась оптимальной. Болячки есть, но, покупая дисятилетку их не избежать.

Десять лет отъездил на механике, пол-дня на автомате - прикольно:)))

А что там с расходом и обслуживанием?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расход в городе около 20, передние колодки часто. Гемор может быть со ступицами надо следить. Ебанутый тнвд, мало где чинят, по крайней мере раньше А так в общем рабочая коняжка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был такой у товарища - к 200тыс вылезли проблемы - оборвало маховик, глюкнула раздатка, а потом и тнвд накрылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расход в городе около 20, передние колодки часто. Гемор может быть со ступицами надо следить. Ебанутый тнвд, мало где чинят, по крайней мере раньше А так в общем рабочая коняжка.

 

Енто же дизель, откуда двадцатник? Все говорят о 14-ти. Про проблемы с топливной системой вопрос изучил. При подборе вариантов приоритет был авто с поменянным баком, горловиной, тнвд. Именно такую и купил. 

 

Дали адреса-пароли-явки пары опытных спецов по поджерикам, перед сезоном обязательно прогоню через кого-то из них и подготовлю авто максимально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...