Перейти к контенту

Есть в жизни щастье! (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 а я лицо собственное)))))))))))

Приятно , когда люди , которые могут себе позволить отдых в любое время , радуются , как дети , общенародным праздникам ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно , когда люди , которые могут себе позволить отдых в любое время , радуются , как дети , общенародным праздникам !

 

зачастую люди, которые могут позволить себе отдых в любое время, вынуждены въябывать даже в праздники, ибо в отличии от все остальных знают цену своим обязательствам и не выполнив никуда не идут, даже спать иногда.... Но потом могут отрываться по полной))))))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наконец начал строить себе гараж. 2 года собирался, то денег не было, то времени, то машину расквасил, менять пришлось...
А тут всё срослось. Уже стены каркасные стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наконец начал строить себе гараж. 2 года собирался, то денег не было, то времени, то машину расквасил, менять пришлось...

А тут всё срослось. Уже стены каркасные стоят.

Достойную тебе в него машину!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достойную тебе в него машину!

Да лишь бы ездила и сильно по кошельку не била. Окушарика до сих пор жалко, цены не было.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если еще учесть, что был загружен товаром, так 25 это вообще круто :smile:

хотел сфоткать и выложить на сайте со словами "заработала доставка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты морда подневольная, а я лицо собственное)))))))))))

Вот чувствуется какая то классовая вражда сразу. Я то думаю чего ты такой умный - на любой вопрос сразу ответ есть. Теперь понятно в чем дело.

Взяли тебя на карандаш. Когда погромы начнутся сдадим тебя революционно настроенному гегемону. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чувствуется какая то классовая вражда сразу. Я то думаю чего ты такой умный - на любой вопрос сразу ответ есть. Теперь понятно в чем дело.

Взяли тебя на карандаш. Когда погромы начнутся сдадим тебя революционно настроенному гегемону. :pisya:

Не успеешь - вашу нацию громят первой))))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чувствуется какая то классовая вражда сразу. Я то думаю чего ты такой умный - на любой вопрос сразу ответ есть. Теперь понятно в чем дело.

Взяли тебя на карандаш. Когда погромы начнутся сдадим тебя революционно настроенному гегемону. :pisya:

А я никого сдавать не буду ! Я вас прятать буду . За недорого .

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чувствуется какая то классовая вражда сразу. Я то думаю чего ты такой умный - на любой вопрос сразу ответ есть. Теперь понятно в чем дело.

Взяли тебя на карандаш. Когда погромы начнутся сдадим тебя революционно настроенному гегемону. :pisya:

 

Не успеешь - вашу нацию громят первой))))

 

А я никого сдавать не буду ! Я вас прятать буду . За недорого .

Парни, мы все с одного огорода. Отстреливаться будем вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея для дня рожденья в офисе

Типичное празднование дня рожденья в офисе: осетинские пироги, пицца, виски - мужчинам, вино - женщинам, мультифруктовый сок и кока-кола - водителям. Но мне захотелось отметить день рожденья в несколько ином формате. У костерка с котелочком, горячим глинтвейном и хорошими бардовскими песнями. А почему бы и нет? Для этого не обязательно идти всем в лес. Можно притащить "лес" на работу. АйТи тусковка благодатная почва для подобного формата. В компании работают инженеры, программисты, научные сотрудники - физики-романтики нового времени. А значит прозвучат песни Высоцкого и Визбора. Молодые девчонки из Красноярска сыграют что-нибудь из новой волны. А закончат вечер старые прожженые питерские панки с ученой степенью. "Долгая память хуже, чем сифилис". Закопченый чайник с глинтвейном на плитке наполнит комнату ароматом туристского костра. Гречневая каша с лучком и морковкой будет подана в котелке. На тарелках ее дополнят консервированная ветчина "Совок", соленый огурчик, маринованный грибок. Под водочку хорошо пойдет сало с черным хлебом.
"Где не любят слова и ужимки
И похожая на самолёт
Над костром пролетает снежинка,
Как огромный седой вертолёт".

http://cs627320.vk.me/v627320993/3427f/AwDe9KS7TKU.jpg

 

http://cs627320.vk.me/v627320993/34289/mFgx-HdOB2M.jpg

 

http://cs627320.vk.me/v627320993/34293/X2EjQCk6vEs.jpg

 

http://cs627320.vk.me/v627320993/3429d/4oTer3WU6jA.jpg

 

http://cs627320.vk.me/v627320993/342a7/37CW_nMv6hk.jpg

  • Like 26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Идея для дня рожденья в офисе

Типичное празднование дня рожденья 

У нас не день рождения вчера, а Новый год. Проходит примерно одинаково. Определяем количество народа, меню, бюджет. Кто то едет в магазин, закупает основное, из дома приносят разносолы. На горячее, как правило, шашлык. Водки покупается с большим запасом, но остается редко. Компания 10-15 человек, среди них 4 таджика. Работают в нашей конторе уже лет 15, один даже принял Российское гражданство. Меня такие празднования привлекают все меньше. Мне уже не 30 лет, вес не за сто с лишним кг и слушать к концу вечера " Андрюха, что ты пропускаешь, давай цЕлую", надоедает. В этот раз, при обсуждении подготовки, я сказал что сливаюсь дескать здоровье не то и дела дома. Тут решил пошутить главтаджик- "Зачем отказываемся? барашек зарежем шашлык сделаем!

- А плов ты сделаешь?

- о плов! Знаешь какой плов у нас делают?

- Не, ну если живого барана купите, останусь, куда деваться, ни разу не пробовал национальной кухни.

Весь народ оживился, а что, правда живого барана купить можете? Почем скидываемся?

Вот таким образом вчера утром таджики съездили за живым бараном, зарезали, освежевали. Плова правда не было, приготовили шурпу и шашлык. Ну и как обычно грибочки, компоты.  салаты. Начали в пять, я всем откланялся в восемь. Нельзя столько жрать мяса. Сегодня был второй заход, но у большинства без алкоголя. Сыры, колбасы практически не тронуты, не понятно зачем покупали. Короче старый год на работе проводили достойно.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суперахуенно!

 

СУПЕР!!!!! Уникально!!!!

 

Бедные, бедные вы мои. Обязательно вмажу самогоночки к костерка или печурки за вас, несчастных :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедные, бедные вы мои. Обязательно вмажу самогоночки к костерка или печурки за вас, несчастных :)

Тюменские ебеня . Тайга . В снегу , у костра , сидит Makes , за его спиной , между двух ёлок , растянут задник с изображением Дворцовой площади и Зимнего дворца ...

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чаво, пьете?Я уже ноль пять текилы сьел

Скучно суко...

Новый год бля... Исчо один.

Макс, а чего один? А Оксана где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...