Перейти к контенту

Есть в жизни щастье! (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Твое ЩАСТЕ что я билеты не взял, а о сбухал бы тебя за неделю если ты до сих пор проклятье не снял. :pisya:

Проклятье так и не снял и до отъезда не сниму. Ехать суко боюсь...Еще же и Макеса подставляю - кто со мной едет - они тоже сосут. Страшно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Проклятье так и не снял и до отъезда не сниму. Ехать суко боюсь...Еще же и Макеса подставляю - кто со мной едет - они тоже сосут. Страшно)))

Ничего страшного - Толик тебя ждет и на ПМЖ оставит если чё. :pisya:

Давай проверим 5 6 7 марта.

А то ведь и в правду лучше билеты сдать пока не поздно. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного - Толик тебя ждет и на ПМЖ оставит если чё. :pisya:

Давай проверим 5 6 7 марта.

А то ведь и в правду лучше билеты сдать пока не поздно. :pisya:

Да хули проверять то... Я лучше 5-го поеду благословение получу) Может оно против проклятья сработает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дверь поставил.

Афигенна!

Что времянка - поебать.

Только это однозначно:

Завтра будем ночевать.

Протопил в гостиной печку,

Чуть вагоночки подшил

Дабы петли не скрипели

Пару капель накатил.

Ждёт меня барашек томно,

Чтоб в казанчике лежать.

У меня три девки в доме -

Мне на праздник не насрать.

post-19202-0-02162400-1457199563_thumb.jpeg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     А я сегодня живого Солнечного Клоуна видел на манеже .  С классическими репризами.  Солнечный Зайчик. Бабочка... ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     А я сегодня живого Солнечного Клоуна видел на манеже .  С классическими репризами.  Солнечный Зайчик. Бабочка... ))))))))))

Мои тут а Куклачева ходили зимой. Я то думал он подох лет 20 назад....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как-то на Снежное Шоу Славы Полунина ходил.Как будто два часа в детстве провёл.Ощущения необъяснимые и неописуемые.Как - будто где-то в другом мире был всё представление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Полунин крут. Вопросов нет.  Но зря его директором цирка на Фонтанки поставили.  Нет, новые Шоу- реально дорогие и интересные, но это уже НЕ цирк.  эстрада.   А вчера реально цирковая программа была, думаю специально под Попова собрана .Даже ведмедь но мотоцикле. ))) классика.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в цирк не хожу... мне почему то искренне жаль и артистов и животных... грустно мне там.....

Так же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец! Когда мы все будем писать жалобы на полицейских которые не увезли припаркованную в третьем ряду машину - тогда и будем жить хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец! Когда мы все будем писать жалобы на полицейских которые не увезли припаркованную в третьем ряду машину - тогда и будем жить хорошо. 

Геннадий так же начинал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сквозь шторки жалюзи прорвался солнечный луч и скользнул по монитору. Еще не кончился март, а я уже лечу по любимой реке с нерусским дифтонгом -уо- в середине. 9 вечера. Последние морщинки на ее лице разгладились. 33 километра в час. До точки осталось 800 метров. За мной глубина 8 метров. Там живет судак и щука. Передо мной отмель. Все пятна травы хорошо видны через полароиды. В руках Edge и новенькая Luvias. Тонкий шнур и 2хдюймовая савамурка. Интересно, пришла ли сегодня стайка 200-граммовиков? Солнечный луч спрятался за тучку. Надо создать job request на доработку.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...