Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я ИТМом отловил года 4 наверное. И в хвост и в гриву. И в железных катерах и рыбу крупную и с перегрузом. Всегда считал данную удилку неубиваемой. Да и вообще Талонов ни одного из четырех сломать не смог. И ими, на сколько знаю, люди до сих пор ловят.

Добавить не чего,+++++++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...хуясе..куда мир катиться,опять все Талонов накупим,и буит нам счастье походу))

А чего, нормальная удочка. 74итм принес мне примерно пяток рекордных щук от 7 до 10 кг. И вроде чуткий был и не ломался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Епт,да чё за нахрен :( :( Только собираешься палку грамотную взять и на тебе,лопатой ..

Как оказалось ложная тревога, речь шла только о каких то разработок для РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...хуясе..куда мир катиться,опять все Талонов накупим,и буит нам счастье походу))

я бы сейчас взял бы по гуманной цене 74-го. унцовика. был. продал в гонке, жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю,любая нормальная удочка принесла бы тебе не меньше трофеев при твоих условиях.

  Чуйкий ?Вот 6'9''-MLF2,до 18.. этот ДА,а в 74росте.КАК И ДРУГИЕ  палки,в руку за счет статичного комля в основном.Вообще его строй устарел...как мои ботинки.Попробуйте поанимировать им современный силикон.Думаю не торнет , да и толку не будет,это болезнь всех палок "такого" строя.Это палка подходит к стилю РАШЕН джиг катушкой.А время не стоит на месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю,любая нормальная удочка принесла бы тебе не меньше трофеев при твоих условиях.

Чуйкий ?Вот

6'9''-MLF2,до 18.. этот ДА,а в 74росте.КАК И ДРУГИЕ палки,в руку за счет статичного комля в основном.Вообще его строй устарел...как мои ботинки.Попробуйте поанимировать им современный силикон.Думаю не торнет , да и толку не будет,это болезнь всех палок "такого" строя.Это палка подходит к стилю РАШЕН джиг катушкой.А время не стоит на месте)

А у меня до сих пор взрослая рыба именно так и ловится...катушкой. А пиписка как раз лучше на всякие анимации современные)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня до сих пор взрослая рыба именно так и ловится...катушкой. А пиписка как раз лучше на всякие анимации современные)

Артурио просто только приобщился к нормальному силикону и у него идет период отрицания....поентому такие крамольные мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый прикол был, когда меня Покер как мальчика по зачотной щуке обувал. Я блять извращаюсь, дергаю,... чуть ли не сам уже в лодке подпрыгиваю и анимирую))) И ловлю всяким мелкосудаков, окуней и недощучек. А эта тварь мотает катушкой, спиннинг ваще не шевелится нихуа... Примерно на пятой рыбе я сдался и стал тоже мотать катушкой)))

Хотя была и противоположенная ситуация.

В общем все тут не однозначно нихуа. Но то, что удочка должна быть неломучей и не сильно тяжелой - это к бабке не ходи. А чуйка и строй - да допизды по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся эта нонодрочка от отсутсвия нормальной рыбы и клева. Когда рыбы много и она жрет все эти мысли - а может мне поставить мегосуперуловистое гавно и его там подергать концом, когда у остальных не клюет- только отвлекает. Ну поймаешь на несколько пикисявок больше и что? Молодец, возьми пирожок с полки.Это. конечно надо уметь, на соревнованиях... В крайний раз дрочил, дрочил, поймал, но так заебался, что удовольствия никакого. По мне взял действительно легкую надежную палку,радующую глаз, накосил судаков с тынцами вагон, захотел взял, захотел отпустил- вот это рыбалка и удовольствия море.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся эта нонодрочка от отсутсвия нормальной рыбы и клева. Когда рыбы много и она жрет все эти мысли - а может мне поставить мегосуперуловистое гавно и его там подергать концом, когда у остальных не клюет- только отвлекает. Ну поймаешь на несколько пикисявок больше и что? Молодец, возьми пирожок с полки.Это. конечно надо уметь, на соревнованиях... В крайний раз дрочил, дрочил, поймал, но так заебался, что удовольствия никакого. По мне взял действительно легкую надежную палку,радующую глаз, накосил судаков с тынцами вагон, захотел взял, захотел отпустил- вот это рыбалка и удовольствия море.

Приезжай  к нам на рыбалку, так рука сама и подрочит и просто подержит и ещё много всего попробует  и не важно нравится тебе или нет. :pisya: я о такой рыбалке как у вас только мечтаю в последнее время. :nm239:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжай к нам на рыбалку, так рука сама и подрочит и просто подержит и ещё много всего попробует и не важно нравится тебе или нет. :pisya: я о такой рыбалке как у вас только мечдтаю в последнее время. :nm239:

Не, лучше вы к нам. С вашей рыбалкой всегда успеется, естественный процесс, так сказать. По ходу и у нас она заканчивается ужо.Выкосили. На счет вашего эт я понял, что не от хорошей жизни. Поймал пару окуней задротов- рыбалка состоялась.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, лучше вы к нам. С вашей рыбалкой всегда успеется, естественный процесс, так сказать. По ходу и у нас она заканчивается ужо.Выкосили. На счет вашего эт я понял, что не от хорошей жизни. Поймал пару окуней задротов- рыбалка состоялась.)))

Бывает и такое, но пока бывает и по лучше. Наметил ласты на дальние рыбалки, когда -нибудь и к вам напрошусь :nm239:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Робяты, по эксенсу шимановскому- черканите пару строк, который 9ка...буквы не помню....че с верхами и низами....

Бухаешь с рыболовами?
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бухаешь с рыболовами?

Армейцы не пьют....

 

Надо блеснуть знаниями ,видать ))))

какими знаниями? чел выбирает между кастасией и эксенсем...пока за шиму только имя...за кастасию все остальное...

я сказал шо питерсота вся этим эксенсом закупилась и пищит от восторга...чел не верит..

он кстати четает этот форум- так- шо больше ему ответьте...мне по фиг...мне бы на бранзинку бабла намутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Робяты, по эксенсу шимановскому- черканите пару строк, который 9ка...буквы не помню....че с верхами и низами....

Миш, у тебя в одно ухо и навылет. Столько уже про него сказано. 

По мощнее унцовой лесной девятки будет 32+4-5 могет, с низу наверное 18. На реке только им и ловлю от 20+4. Кидучий такой. Сквад миноу 110 кидал не плохо, подёргивать можно, но не его из за роста. Лёгкий, хотя не тонкостенный совсем.

Еву не люблю, а с ним так и ничего вроде. Дизайн сам панимаш. В общем ахуенен, даже больше чем ты!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребя,у нас есть специ по JS?Здесь корейцев не любят,но вот  вам затравочка по некоторым ранее прозвучавшим на форуме вопросам:

https://www.fish-hook.ru/articles/sibassovyj-hjevik-ili-js-nixx-pop-inshore-s802h-1070/

Не воспринимайте текст за библию,сразу скажу,что это не сибассовый бланк.Я его держал и гнул в магазине у Д,Ку.И это единственное что понравилось мне по строю и концептухе.Видимо(кальмарное предназначение)навеяло приятную картину  "правильных"изгибов и прочих нештячков.

Ссылка тупо первая попавшаяся и многое похоже.

Если есть пользователи,то отпишитесь.Палка уже не в рядовом сегменте,но к ней надо присмотреться кто ищет современную палку для современных извращений)

Что понравилсь-деликатность самой удилки при тесте  около 1.5!Особенно вехнее колено именно этой тестовкии контроль мелкорыбы здесь заложен афтором точно,более низкотестовые показались "посопливее" на потрях,но на воде это может и в +.здесь каждый сам нюхает.

  Чуйка-очень не плоха и бланк передает касания кончиком очень осязаемо.Сам бланк слегка гудит,эстетам это может понравится(на любителя)

Потрях говорит о работе ВСЕГО бланка и почти сразу-очень понравилось(не путаем с понятием-валится и смотрим тест по леске и огрузкам)

25лб-но они кажутся эфимерными,но они кажутся в магазине,а на воде думаю 10кг бланк разгрузит -есть такая уверенность при лёгкости удочки!

Ну и статейка меня не испугала.

Осталось разобраться,где кореец,где китаец,а китаец в держаке поинтереснее к тому и т.д.

Не стесняемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...