Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

Сходи на РФ в эту ветку, там два отмороженных хлопца есть, один с ушами, а ещё и третий (Мишкин друг) модератор-пиарщик там же им под стать, блять.

Сходи Артурио, вынеси им мозх за всю их хуйню! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Костя,статьи читать я не умею,а точнее тупо ржу теряя ССуть)Там много кто чего писал,кто на зарплате)

Может,кто реально юзает.Мне так потестить дадут только НФ,в силу его неубиваемости и цены)А с остальными могут при моём подходе??,могут  будут траблы)

Вот я и спрашиваю,может кто то уже чего уяснил для себя.Одно скажу,удилка подойдет под нашу говнорыбу точно.

Да ... слово КЫтай,меня немного напрягает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурио, я с десяток JS перепробовал (не на зарплате, для общего образования). Продукция с их родного китайского завода очень адекватная. На Иншорах, единственное, что лично меня немного напрягает - кигановские кольца. Не по свойствам, по внешнему виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя,статьи читать я не умею,а точнее тупо ржу теряя ССуть)Там много кто чего писал,кто на зарплате)

Может,кто реально юзает.Мне так потестить дадут только НФ,в силу его неубиваемости и цены)А с остальными могут при моём подходе??,могут  будут траблы)

Вот я и спрашиваю,может кто то уже чего уяснил для себя.Одно скажу,удилка подойдет под нашу говнорыбу точно.

Да ... слово КЫтай,меня немного напрягает)

Артурио, ты молодчина, в вечном поиске.

 

 

Одно скажу,удилка подойдет под нашу говнорыбу точно.

Т.е, под говнорыбу говнопалка?, занятно! По моему как раз наоборот!

 

 

 

Да ... слово КЫтай,меня немного напрягает)

Так не смотри в его сторону.

 

Дексий пиарит Нордики, посмотри.

http://www.nordicstage.com/ru/blog/post/novye+razrabotki-242/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурио, я с десяток JS перепробовал (не на зарплате, для общего образования). Продукция с их родного китайского завода очень адекватная. На Иншорах, единственное, что лично меня немного напрягает - кигановские кольца. Не по свойствам, по внешнему виду.

о.к!Китаец вроде на Сиках уже...судя по обзору..

Короче не дурны..я так понял.

Костя,я так нашу среднестатистическую вялодокилограмовую рыбку обзываю.Она у нас вялая,шо не торкает....но отваливаться иногда продолжает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в итоге кастасия 89 победила эксенс 900....

я х.з.- постараюсьполовить...но че та парниша прям кипятком писал...да и ценник по нонешним временам детский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл?При траблах х-й чего найдешь)Они сняты вроде с произ...или было их совсем нихуа.

 

Все разное пишут.Миша проясни обстановку о "неведомых" зверях)

Про ценик не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл?При траблах х-й чего найдешь)Они сняты вроде с произ...или было их совсем нихуа.

 

Все разное пишут.Миша проясни обстановку о "неведомых" зверях)

Про ценик не понял...

ценник -20.

сняты- скорее да. по существованию дайки сказать не могу ничего. вроде банкроты. но судя по тому как многие охотятся за уфм, которого не существует.- это ниче не значит.

при траблах и по шимано- хуй че найдешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GORE, а чем тебя этот Моретан зацепил, который ты все так хочешь купить?

заброс, чуйка, вес, неклассический строй...и это БРАНЗИНО:)!!!

 

з.ы. пока все равно не получается взять....выходит дороговастенько....а японы не падают:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заброс, чуйка, вес, неклассический строй...и это БРАНЗИНО :)!!!

 

з.ы. пока все равно не получается взять....выходит дороговастенько....а японы не падают :(

а ростовка и тест какой? какую рыбу ловить собрался? пробовал уже этой палкой ловить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ростовка и тест какой? какую рыбу ловить собрался? пробовал уже этой палкой ловить?

87 тест до 30 грамм. рыба- судачек. щука окунь. на дальнике. с берега.

ловля джиг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

87 тест до 30 грамм. рыба- судачек. щука окунь. на дальнике. с берега.

ловля джиг....

Такого не видел. В руках держал morethan AGS 85MLM. Выбирал между Дайвой и Шимано. Купил Excence S810M/RF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и?? 810 не видел....

http://rybalkashop.ru/index.php?categoryID=101212&product=385678

Дайва понравилась очень, но я тряс ее не на водоеме и не знаю как она будет работать с приманкой. Купил-бы Дайву, Но цена 70тыс йен остановила, Шимано досталась намного дешевле розничной цены.

Шимано в руках кажется лапшиватым, но на воде - чувствительность супер! Река, дно песок, течение 5-7км/ч, 18г - очень четко! меньше не ставил. Брал для берега (для лодки мне длинноватый). Кидает далеко и точно! Такой-же есть еще у Ишима, он больше на него ловил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сопливее 900 на много? Вершинка как на текухе?

Судя по всему валится будет на реке с унцией то +4, не?

Бля, цена хорошая по нынешним временам, пощупать бы, у питерсоты поди и нет 810.

 

http://rybalkashop.ru/index.php?categoryID=101212&product=385676 Этот бы глянул с удовольствием! В паре с 900 больше ничего и не надо было бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заброс, чуйка, вес, неклассический строй...и это БРАНЗИНО :)!!!

 

з.ы. пока все равно не получается взять....выходит дороговастенько....а японы не падают :(

Миша, не классическай?, подозреваю соплю  прогрессивную....., да ещё за невъебенные деньги!  :nm421:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сопливее 900 на много? Вершинка как на текухе?

Судя по всему валится будет на реке с унцией то +4, не?

Бля, цена хорошая по нынешним временам, пощупать бы, у питерсоты поди и нет 810.

 

http://rybalkashop.ru/index.php?categoryID=101212&product=385676 Этот бы глянул с удовольствием! В паре с 900 больше ничего и не надо было бы!

900 не видел и в руках не держал. Меня интересовал именно унцовик. Максимум 24+3" (Zman) и 22+4" (Гамблер) кидал - нормуль. На нашем течении вершинка конечно гнется, но не сильно валится. Мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

900 не видел и в руках не держал. Меня интересовал именно унцовик. Максимум 24+3" (Zman) и 22+4" (Гамблер) кидал - нормуль. На нашем течении вершинка конечно гнется, но не сильно валится. Мне понравилось.

Ну так епт, собрать всех на одной реке не реально!

Так вот и ебемся!!! 

На Мишку одна надежда....Ыыыыыыыы  :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так епт, собрать всех на одной реке не реально!

Так вот и ебемся!!! 

На Мишку одна надежда....Ыыыыыыыы  :D

А теперь прикинь, каково у нас потрясти нормальные палки и покрутить нормальные катушки.... Тут все ловят Айками и дешевыми Маджоркрафтами. Когда выбираешь ТОПовую палку, шансы перед покупкой подержать в руках, не то-что нулевые, они отрицательные!!! А у вас в Питере хоть попытаться встретиться в одном месте есть возможность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясти то можно,но только в магазине)Остальное как и у  вас,все улыбаются с умным видом .Да и ловят все по разному,кто левой,кто правой)))

А топовую,все равно не купишь,нах она тебе.?Если есть рыба в количестве,то можно  вопросы выбора палок опустить и продолжать ловить,тем что легло в руку и не париться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А топовую,все равно не купишь,нах она тебе.?Если есть рыба в количестве,то можно  вопросы выбора палок опустить и продолжать ловить,тем что легло в руку и не париться)

Когда рыба ловится исправно, то уже начинаешь думать не о поимке рыбы, а о эстетической составляющей и эмоциях :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда рыба ловится исправно, то уже начинаешь думать не о поимке рыбы, а о эстетической составляющей и эмоциях :)

....готов поменять эмоции на рыбу в количестве.Мне она не для количества нуна...а для познания и совершенствования подходов к ловле.(пижжюю)для удовольствия конечно)

А когда её нема...то супер снасти не спасают...Хотя высокий пресинг и отсутствие рыбы частенько толкают на глупые поступки)

Скоро у нас эстетично палки на стене висеть будут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурио, не падай духом!   :D

У меня на  дачном озере судака лет 10 не было, а потом возродился, похоже отжал щуку и окуня.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...