Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Причём тут Невское течение? Я про спин для подмосковного водохранилища спрашивал, здесь стояк.

Любой,какой нравится тот и  пойдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, ищу вот уже давно тревел, такой чтоб влезал в чемодан без проблем. Тест средний 5 - 21, рост до 7. Можно меньше тестом - до 15. Посоветуйте что нибудь недорогое - использоваться будет редко, ну или продайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под мульта видел моллу палмс телескоп до 21 грамма - коротенькая, мощная, приятная, в чумадан входит и выходит. ценник гуманный - в районе 70баксов. ХЗ, может и под мясорубку такие бывают...

 

п.с. хуй там - посмотрел, мясо - только до 7 грамм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drTPig

Хуйню с кабылы не заказывай...жосткое говнецо.

Рекомендую тьфу,тьфу две канторы- Моттомо и Косадака- два отличных тревела за этот ценник

http://tk-ugrasport.ru/shop/udilisha/spiningovye/mottomo/compacto

http://kosadaka.net/g5174271-spinnin-voyager-4pro

 

Еси знаешь Ваню Жукова- можешь у него уточнить по Севедж Гиру спинниенгам- тоже очень приятные с нормальным ценником

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, я брал на Кабеласе. Там есть выбор тревелов. Например :

 

Спасибо! Дорого щас с каблы тащить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drTPig

Хуйню с кабылы не заказывай...жосткое говнецо.

Рекомендую тьфу,тьфу две канторы- Моттомо и Косадака- два отличных тревела за этот ценник

http://tk-ugrasport.ru/shop/udilisha/spiningovye/mottomo/compacto

http://kosadaka.net/g5174271-spinnin-voyager-4pro

 

Еси знаешь Ваню Жукова- можешь у него уточнить по Севедж Гиру спинниенгам- тоже очень приятные с нормальным ценником

 

Спасибо! Интересно.

Мотомо у меня есть воблер, в принципе очень достойный, задумаюсь над этим. Ваню Жукова не знаю, про тревелы Сэвэдж слышал хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нравится Abu Garcia Hornet Stinger HSS-664L MGS http://www.youharbor.com/products/abu-garcia-hornet-stinger-hss-664l-mgs. Не знаю есть ли в данной линейке подходящие тебе по тесту. Правда ценник ....Ну пусть так к слову о тревелах тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, ищу вот уже давно тревел, такой чтоб влезал в чемодан без проблем. Тест средний 5 - 21, рост до 7. Можно меньше тестом - до 15. Посоветуйте что нибудь недорогое - использоваться будет редко, ну или продайте :)

 

Стас, мне Володя Бармалей собрал из Ламика тревел - 10-21, ну очень хороший оказался. Но по цене не гуманный.... В чемодан помещается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, мне Володя Бармалей собрал из Ламика тревел - 10-21, ну очень хороший оказался. Но по цене не гуманный.... В чемодан помещается.

Игорь, он мне нужен два раза в год - один раз побухать в Хургаде на новый год, второй раз - побухать на Крите или Майорке :)

 

В целом у меня есть похлыстовик 2-3 класса, четырехчастный - можно его раздербанить :)

Очень нравится Abu Garcia Hornet Stinger HSS-664L MGS http://www.youharbor.com/products/abu-garcia-hornet-stinger-hss-664l-mgs. Не знаю есть ли в данной линейке подходящие тебе по тесту. Правда ценник ....Ну пусть так к слову о тревелах тогда.

епт! уполз плакать под стол!!! это точно вне моего бюджета! Может у Пуха бланки есть - тогда соберу чонить, мысли то есть по этому поводу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, ищу вот уже давно тревел, такой чтоб влезал в чемодан без проблем. Тест средний 5 - 21, рост до 7. Можно меньше тестом - до 15. Посоветуйте что нибудь недорогое - использоваться будет редко, ну или продайте :)

У Косадаки есть 4х частник, брал у товарища в отпуск. Длинну не помню, может побольше 7 немного, тест вроде написан до 21. Ловил им турецкую форель и рокфишил на море, по ощущениям - палка более лайтовая - грамм до ~15-17.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Косадаки есть 4х частник, брал у товарища в отпуск. Длинну не помню, может побольше 7 немного, тест вроде написан до 21. Ловил им турецкую форель и рокфишил на море, по ощущениям - палка более лайтовая - грамм до ~15-17.

спасибо! я вот хочу его поглядеть, на офф.сайте тока его даже под заказ нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФМА на пальцах бы вам рассказал как мерить чуялку...\

помницо они с Максом ахуенный тест провели по лайтам....ржал в голос по методике...

 

з..ы очень приколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мммммммм.............. я знаю целый ресурс, посвященный оценке чувствительности снасти, различными методами :) там много просвещенных и сведущих людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идеальный спиннинг должен гудеть как динамик!!!!!!!!!

 

все, пошел искать его, мой идеал как динамик :) с ЧСК 200Гц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мммммммм.............. я знаю целый ресурс, посвященный оценке чувствительности снасти, различными методами :) там много просвещенных и сведущих людей

я думаю мемориз ресурса ты обязан выложить здесь...для особо упертых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю мемориз ресурса ты обязан выложить здесь...для особо упертых

нет не могу, пусть сами сходят :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....читал вчера ночью(по ссылке и даже внимательно))...самое интересное,что люди где то что то пытаются померить,а образования не хватает.Тупо образованным не до этого))

Одно верно,что послушать неслышимое это можно,главное-сильно захотеть)))))

Но все ещё впереди и по леске(оптоволокну)можно что то передать с декодированием под человечечкий слух,но это не в этом веке)))

   Вообще под чуйкой палки принято понимать-длительное(более 100мл.сек)удержание колебаний.Это время-нужно человеку для обработки инф. и принятия решения(еще 0.3сек).Остальное от лукавого,и даже самые суперчуйкие палки не всегда покажут любую поклёвку.Активные атаки приманки покажут почти все современные палки.На первое место выходят прежде всего-надежность в  ул.л.-лайтах и универсальность.Понятие- джиговые нивелируется новыми карбонами и технологиями.

   Сегодня висла рыба на свинце-воспринималось как утыкание в корягу(препятствие) и т.д.То что клюнуло-читалось как ТУК и рыба реально пробивалась и  подводилась к борту.Это про судака,щука кстати всасывала вообще неслышно,но до жопы.Так что всё условно.Ах да палки не самые глухие,так слегка скажете вы,но ссука дорогие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...