Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

 

У меня на  дачном озере судака лет 10 не было, а потом возродился, похоже отжал щуку и окуня.

Опаньки, интересно.

Буду знать. Вот истоках вьюна по прежнему щука, а вот откуда судак взялся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так он там всегда был, сколько себя помню.Правда быстро выбивается с паузой лет на 5, потом снова возраждается племя, бели всякой много за пожрать для него.Раньше дорожечники на вёслах, а нынче на моторах. Есть уебаны которые умудряются с планерами по несколько дубин распускать, ну и еже с ними пидоры сеточники. Слов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА ОНИ БЛЯТЬ ЕБНУЛИСЬ БАРЫГИ ХУЕВЫ!

http://www.fmagazin.ru/kosadaka/snasti/udilisha/spinningi/spinningovye_udilisha/shtekernye_spinningi/spinning_kosadaka_arrow.html

 

за ебаную косадаку...они че блять в золоте шоль ее выпускають?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вона куда мир катиться,а може это Инбайты перекрашенные?))иЛИ МОЖЕТ ОНИ ЛУЧШЕ))))))))))

Какие инбайты??? ваще ни разу не похожи...да они ближе к фурии, чем к чему либо из продукции Тикта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА ОНИ БЛЯТЬ ЕБНУЛИСЬ БАРЫГИ ХУЕВЫ!

http://www.fmagazin.ru/kosadaka/snasti/udilisha/spinningi/spinningovye_udilisha/shtekernye_spinningi/spinning_kosadaka_arrow.html

 

за ебаную косадаку...они че блять в золоте шоль ее выпускають?

ФМА газин..  Однако. Я думаю, что это д.Саша затихарился ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в итоге. звонил товарищ который брал кастасию 89....писал в трубку кипятком...я думал апосля Свата, никто так не делает...

сказал, что уже его друг заказал 96 в том же тесте..

в общем- по тесту- 12 в низах на твердом в руку+ норм заброс, в верхах 32+5фг в полную силу...

я х.з. может кому интересно.

буит возможность попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй сначала Эксенс 900, тогда и сравнить легче. Так вроде побыстрее эксенса наверное будет, раз спецом для басса, да и заявлена как фаст. Рукоять комбинированная с пробкой, а это заебэ. В цене схожа с 900-м. 

 

http://snastimarket.ru/10000451-udilische-daiko-artesano-castasia.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=Cgh4EKGp0UY

Палки,которыми ловят,мне знакомы и я ими ловил.Они бюджетны-"не быстры "в статике,не супер чуйкие.НО,эти ребята ими хорошо анимируют ибо для анимашек они реально заебок.

Это к вопросу о палках дропшотового направления,кои нравятся многим здесь!Оные не дадут правильной анимации современного силикона,о чем писал ранее.

Ближе всех к АНИМАШКАМ-кальмарная серия в высоких тестах.Параболики и медиумы(мадерайты) также отлично справляются с линейными(правильными)анимациями различного силикона.

В общем очень показательное видео и о все в пучёк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arturio

расскажи плиз чем показателен этот вфиль...я минут 15 посмотрел- жескач...Один ловит по верху теста - мягкой относительно палкой, второй ловит в середине теста- жесткой относительно палкой....в итоге две абсолютно разных проводки...

честно говоря- может стоило посмотреть дальше, но после того как оне пару раз проехались по рыбе туда-сюда со сканнером- можно было выключать...

 

Какими конкретно фаворитами ты ловил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,посмотри все три части(можно тупо 3ю).Там есть показательные кадры по работе палок.Оператор конечно не заточен,а пацаны настаивали чтобы показывал как работает палка.

Но самое интересное,что поклёвок просто уйма,это говорит о правильной подаче,даже этого мелкого говна)Палки у них до 25 гр.по верху и я такой ловил)Если бы ты взял её в руки,то сказал бы что 18 там максимум,а дальше валится)))Это "общее"и совершенно не правильное восприятие.Если бы они ловили  более концевыми палками,то заебались бы гораздо раньше и перешли бы на классику.Но это их стиль и мне он знаком.Попади они на щуку,вообще выкосили бы всеееее)

  Да и ещё,неуж то ты думаешь,что стать чемпионом незалежней так просто?))Хуяк и случайно влетел с фаворитом в руках))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arturio

Все таки рекомендую тебе взглянуть Савинские видео....вот где проводка:)

 

зы.панимаишь ли, вот оне не убедили меня совсем...т.е. проводка- базара нет, поклевки- да, шо угодно..но- у Макогона(ну короче который неПаша) фрик затянут хуево и сливы его, это сливы именно из-за палка+фрик...честно я был удивлен в первой части кол-вом сливов- одна только рыбка прошита. и это на двойниках...я честно не понимаю.....

Вопросов- к резине нет- украинцы в этом реальные ПРО, в остальном- постановка и все остальное- вызывает у меня вопросы...хотя я понимаю шо люди реально хорошие спортсмены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,про постаноку они все правильно сказали(ответили),надо встать с первого захода!Хоть и не вставали всегда чисто)Они не могут под чистую манету все тонкости выдавать...согласись.

Фрик не затянут(соглашусь),но и нитка нам не известна,а может после вываживания запарился в суете.поклёвок море..А подсечка только так.такой палкой.С двойниками я тоже не соглашусь,но у них может продвинутые на сор.,а здесь экономят.х.з.потом прозвучало,что ловят открытыми в каряжнике-честно причём.Спроси у наших паловцев-ответят тоже самое,но нехотя)

Вообще надо смотреть такое видео всегда и до конца,а потом делать выводы.Смотри 3 дня поддрочей,а оператор заебался больше.Вот в чем спорт-в выборе правильной снасти,оснастки и тактики.Кто меньше устает,тот как правило и выигрывает-СПОРТ!

Для новичков,здесь вообще кладесь информации и по флюру и по быстрой смене и по резинкам-очень открыто.По этому и поставил видео -как одно  из лучших,хоть и снимал человек далековатый(как проф.рыболов),но снял не плохо в лёгкой манере без перегрузов музыкальных.Реально ребята-команда и большой парень цемент!Тот что поменьше по шустрее и они ох.дополняют др.др.Реально кажется иногда,что разными палками ловят,но поверь очень близкими,просто люди разные и ддрочь соответственно).Не знаю,ты бы видел какие наши психи))Это видео и спортсменам не лишне глянуть в тишине ибо реально таких не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arturio

будет возможность полови со спортсменами настоящими. тебе польза будет в стократ...я конечно посмотрю 2 часть, но я говорю не вштырило....точнее наверное так- ни одного открытия...в принципе для начинающих- да возможно полезно...но тут даже Вихров с ежедневной рыбалкой- намного интересен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я хз. Пробовал дропшотить лесом 7.6 до 3/8 и переделанным, ставшим более строгим 9000-имх, в подмётки он для дш не годится лесу по анимации что подтверждено уловом в одних руках, при одинаковой оснастке и условиях лова.

Где вы видели сопливые палки для ловли басса (судака)?, а нашим "спортсменам" всё по барабану и ловят они тем что дадут спонсоры..

 

 

Кстати,про постаноку они все правильно сказали(ответили),надо встать с первого захода!Хоть и не вставали всегда чисто)Они не могут под чистую манету все тонкости выдавать...согласись.

Хня это всё, надо встать правильно, а с какого раза абсолютно похуй и чем сильнее течение, тем больше похуй.

Артурио, как ребёнок ей богу, веришь всякой инетхуйнище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Костей. Пох каким спиннингом ловить. Личное - покупаешь для себя. с максимальным удовлетворением от снасти и чтоб всё по феншую. А когда спонсор выдал, да более менее  под условия, да пох. Буду ловить, ломать  и не парится. А то , что сливает и не сечёт, так другим нельзя, на камеру то. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя,я давно ни кому не верю,кроме себя)

Про спининги написал,чтобы подумали каие под что и всего то)

Если не вкурили с первого раза,пройдёт время и вкурите.

На себе проверял анимашки разными палками и знаю каие гуд.а какие так(на 3с минусом у меня,чисто по результату и размеру рыбы) и что увидел...подтвердилось)А верить или нет,это не мои трудности.

Всем привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://favorite-fishing.com/breeze/comment-page-5/

Ловил первым в списке,немного "не мой" типаж,но показался интересным.Читайте коменты и улыбайтесь)

Про сливы,кому интересно-несливной!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://favorite-fishing.com/breeze/comment-page-5/

Ловил первым в списке,немного "не мой" типаж,но показался интересным.Читайте коменты и улыбайтесь)

Про сливы,кому интересно-несливной!)

Вот честно тебе скажу- бризы очень слабоваты по чуйке...ваще фаворит при том. что на стенде трясешь изумительные палки. на воде очень часто оборачивается слабой чуйкой и провалами на проводке...я фиг знает по чему:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот честно тебе скажу- бризы очень слабоваты по чуйке...ваще фаворит при том. что на стенде трясешь изумительные палки. на воде очень часто оборачивается слабой чуйкой и провалами на проводке...я фиг знает по чему :(

Я про чуйку писал выше,вы н-уя не читаете внимательно, писал для чего и почему)))

Человек им ловит и ненарадуется)Да и цена не космос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот честно тебе скажу- бризы очень слабоваты по чуйке...

Нэо Бриз по чуйке очень и очень приличный. Отловил всю осень Нэо Бризом ростом 2,70,на мой взгляд удочка очень приличная,а чуйка там вообще огонь .Единственное что не очень понравилось,это мелковатые кольца,при заморозках очень быстро замерзают ( шнур не пропитывал ),и после 3-5 забросов приходится чистить кольца от льда.А так вообщем очень интересная удочка.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...