Перейти к контенту

Баня,все о ней и ассексуарах.


Рекомендуемые сообщения

Не ну так не интересно! Вот если бы ты поймал что не хотел- вот это да!

Я вот тоже не хотел Будвайзер 0.5 брать - зато поймал

 

На форель не рассчитывал, потому что даже не знал что она там есть, но поймал - вононокаГ бывает, не иначе как баня поспособствовала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 824
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На форель не рассчитывал, потому что даже не знал что она там есть, но поймал - вононокаГ бывает, не иначе как баня поспособствовала))))

А баня то с вениками была или опять сАУна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не спец, сегодня вскользь по радио слышал умничающего про баню, дык вот там проскочило, в частности, про дубовые веники, что листья должны, помимо остальной аккуратности, быть ориентированы тыльной стороной наружу. Знает кто-нить, что-нить про это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не спец, сегодня вскользь по радио слышал умничающего про баню, дык вот там проскочило, в частности, про дубовые веники, что листья должны, помимо остальной аккуратности, быть ориентированы тыльной стороной наружу. Знает кто-нить, что-нить про это?

Ога и обязательно с желудями))))

Для более плотной связки веника все ветки складываются выпуклой стороной наружу относительно центра веника, а так как явно выраженный "тыл" есть только у дубовых листьев.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек на полном серьезе рассказывал про это на крупной радиостанции :)

http://www.radiomayak.ru/comment/index/brand_id/901/episode_id/49562/fragment_id/42732

Вот, потрудился, нашел запись передачи. Нажать Play напротив "Сокровище нации". Русская баня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Только из бани деревенской приехал, ахуенчик!!! Всё прямо как в старые времьена!!!  Кваса домашнего на камни и..... запах деревенского хлеба. Такой кайф!

 

post-10026-0-03750200-1405778187_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только из бани деревенской приехал, ахуенчик!!! Всё прямо как в старые времьена!!!  Кваса домашнего на камни и..... запах деревенского хлеба. Такой кайф!

А мне этот запах всегда запах браги напоминает.:) Знатный душок такой.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне этот запах всегда запах браги напоминает. :) Знатный душок такой. :)

  Я не знаю что за квас, но пахло хлебом с пекарни, прям как в детство попал. :nm439:

А я не люблю квасной запах в бане.

Берёзовый веничек - вот правильный аромат.

  Мне нравится когда парят и под рожу кладешь распаренный веник из эвкалипта или пихты, дышишь этим ароматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  Мне нравится когда парят и под рожу кладешь распаренный веник из эвкалипта или пихты, дышишь этим ароматом.

 

Когда парят, очень здорово ставить рядом таз с холодной водой и переодически в него лицом окунаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда парят, очень здорово ставить рядом таз с холодной водой и переодически в него лицом окунаться.

  Еще по снежку в руках держать, тоже класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть у нас люди, кто пользуется походными банями? Не теми, которые типа просто палатка ставится над нагретыми камушками, а именно палатка с печкой? Надо пару дурацких вопросов задать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Еще по снежку в руках держать, тоже класс.

Опа, возьму на заметку. Первый раз про такое слышу. И ваще у меня банный провал в дцать лет. Обычно баня в последние года=бабы-вотКа-излишества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот точно так же у друга в Паше занырнул, а там наст хуй знает скока см.:( Моё ебало и тело оченно пострадало.:( Присутствовавшие в бане даже напряглись слегка от обилия крови. Такое ощущение было, что я по асфальту еблищем проехался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот точно так же у друга в Паше занырнул, а там наст хуй знает скока см. :( Моё ебало и тело оченно пострадало. :( Присутствовавшие в бане даже напряглись слегка от обилия крови. Такое ощущение было, что я по асфальту еблищем проехался.

Равно как и нырять с обрыва дно не проверив

там акромя наста, очень любят дрова лежать или что-нибудь подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фсе,песдец. Первый пар!

Еще не все доделано,но труба есть и ждать блльше не смог. В полдень затопил и досе детей их бани не выгнать. Протопилась махом,три раза досок подкинул и камни готовы и вода кипит. Напарились до полного изнеможения, но как юы вечером опять топить не пришлось..

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...