Перейти к контенту

Баня,все о ней и ассексуарах.


Рекомендуемые сообщения

Дык у меня еще уютная КО размером 3,8*2,5 имеется-) Поэтому открытие БПК в мае, шоб на улице можно было потусить. В КО уютно когда человека 4 трясут мудями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 824
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Покер иди с советами по ограждению на уйх, обжечся можно лишь упав мордой на камни. Надеюсь до этого не дойдет. 

Береженого бог бережет сказала монашка натягивая презерватив на банан. 

СКАсистерс

Плакаты уже развесил? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять играли в карты в бане (http://ysadba.su/uslugi/bolshoj_kottedzh/) . Опять забыл взять с собой блёсны для тестирования . Была бы картина маслом : cтол с виски-водкой , карты , бляди ... и я , на краю бассейна , с удочкой и с нимбом над лысой головой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, поздравляю! Культурно, аккуратно и современно получилось. Молодчина!

Про печь и 60-65 гр. можно подискутировать, но выбор сделан. С лёгким паром! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шпасибо. Тут давеча одного сумлевающего припаривал, пропарил. Вследующий раз с его участием развесим градусники от потолка до полка. Не верит, шо я его только влажностью уделал, все мыслил стереотипами, искал температурный подвох-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шпасибо. Тут давеча одного сумлевающего припаривал, пропарил. Вследующий раз с его участием развесим градусники от потолка до полка. Не верит, шо я его только влажностью уделал, все мыслил стереотипами, искал температурный подвох-)

А я абонимент в спортклуб купил, там сауна есть.

Приходят туда со стаканами и плескают на камни, температура все время 60-70 градусов.

Минут 7-10 и мне достаточно.

зы Вова там только пиво пить нельзя, а так все как у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шпасибо. Тут давеча одного сумлевающего припаривал, пропарил. Вследующий раз с его участием развесим градусники от потолка до полка. Не верит, шо я его только влажностью уделал, все мыслил стереотипами, искал температурный подвох-)

Вова, влажный пар тяжёл. Вот про это я тебе и толковал. У меня в бане т-ра сауны, при этом соответственно сухо и комфортно!

Но, у тебя же и зимний вариант, хотя это не критерий.

Короче, у тебя получилось наоборот от дяди Кости!! Правильно наверное только одно, пить водку лучше после, а не до бани!!

Но в целом, Вова, очень респектабельно. Про нагрев воды и не спрашиваю, всё наверное решено без нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, стаканами -))

Пластиковыми. При мне чувак спросил, я думал поливать будет аккуратно, Хуяк полстакана на один камень я пока пытался что то сказать ,вторую половину на второй.

Пшик в потолок и через две минуты как будто и не плескал.

Это не баня нихуя при 60-70 градусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, влажный пар тяжёл.

Если он как из чайника, мой не видно глазу, только когда открываешь окна на проветривание, тогда да валит как паровоз на улицу. Сегодня приедут ещё два уважаемых человека, владельцы харвии с еженедельный использованием. Буду ломать стереотипы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он как из чайника, мой не видно глазу, только когда открываешь окна на проветривание, тогда да валит как паровоз на улицу. Сегодня приедут ещё два уважаемых человека, владельцы харвии с еженедельный использованием. Буду ломать стереотипы.

В смысле камни чутка подогреть? Ну  наверное это правильно! Тогда пар будет под 80 в лючшем случае!

Ищи оптимум! Ыыыыыыы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, дымовые газы должны нагревать камни проходя через них, а у тебя камни на сковородке греются , плюнь разок другой и остынут в момент, и что опять топить? КПД печи не полностью используется.

У меня как минимум трое знакомых переделали свои сковородки, которые топили до полного охуения.

А веником махать, эт дело не хитрое, и без этого клоуна знаем как!

 

801 -сопливое изделие для прудовой форели! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вофка,пздравлям! Зафтра наберу.

Спорить о вкусах не стоит, я русскую баню не люблю,не люблю за влажность и грязь.

С Ляховцами спорить не буду,пусть гасят печку и преют на 40 градусах, но и жаровню как у Глинского тоже не понимаю. Зведы сошлись в Финке, там на мой вкус правильные соотношения обьема,температуры и влажности.

Ну и к Ляхову до кучи. Мальчики с девочками потеют и правда на разных градусах. Ленка может час лежать с 70 до 60, и выйдет сухой. А я когда меньше 80 сразу теку ручьями,без всякого пара.

Про поддачу с ним полностью согласен, хотя у него это работа,у меня хобби.

И это, купи обязательно два одинаковых бамбуковых веника, а на полок лучше льняную толстую простынку. Жаль щас фабрику закрыли и хорошего матерьяла мало.

Ну и эфир. Без него баня лишь полбани.

Жасмин,иланг,пачули,кедр,сандал,розовое дерево,эвкалипт,мята. Остальное все кратно хуже. Ну и смешивать аккуратно и по вкусу. У меня влажность регулируется испарением с крышки бака, + с самого бака ,ну и под веник конечно плещу на камни. Но на них только по три пшика под свежий проход веника, или после хлопанья дверями.

post-3016-1457900703,8176_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это, не верь Ляхову. Мне - можно.

Веником нужно не только иахать и шлепать. Им еще нужно пИздить. Редко и умеючи. А иначе это не баня,а чесотка сплошная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас кмк понятие "русской бани" претерпело большие изменения. 

Саша, почему грязно, когда парилка отдельно от мыльной +предбанник-раздевалка. Я сейчас убрал бак с водой из парилки (вместо него дополнительно положил малиновый кварцит, а это положительно влияет на ощущения), т.к. греется достаточно воды через змеевик находящийся в топке, а далее по трубам через стенку и в мыльную. Микроклимат в парилке улучшился, пар стал суше и не обжигает во время парения. Баню правда чутка выстаиваю после топки!

Градусника нет, но по ощущениям ближе к сауне первый час, а потом парку с ароматами - кайф несказанный! Надо отметить, что проходя через камни пламя и дымовые газы не перегревают трубу, что немало важно для пожаробезопасности!

Да, немного сажи выходит из каменки при первом подбросе , но это не критично совсем!

В баню ходят парится по русски, думаю объяснять как это не надо! А при 40 -60 градусах это почесуха и растирание грязи.

Так что веками парились и всё хорошо было есть и будет. А эти нововведения пройдут как и многое другое псевдонаучное, отнюдь не русское.....

О вкусах не спорят, особенно в бане....

имхо конечно всё, акромя "801"

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дапохуй, кто как может-так и дрочит.

Я про грязь в русской бане,нвстоящей,где парются,моются,ебутся и рожают,да еще и топят по-черному. Это и есть русская баня и нуеенахуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...