Перейти к контенту

Баня,все о ней и ассексуарах.


Рекомендуемые сообщения

Таких, чисто "по-чёрному" уже почти не осталось.

У нас в деревне - есть... Мало кто ими пользуется. По времени топки и расходу дров - на очень большого энтузиаста.

Хотя, температурные показатели там феноменальные. В правильно протопленной, я, допустим, могу только на полу лежать...

А грязь...? Так она на стенках и потолке. Полок и пол моются, перед паркой, после прогонки каменки первой поддачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 824
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В баню ходят парится по русски, думаю объяснять как это не надо! А при 40 -60 градусах это почесуха и растирание грязи.

Костя, ты вот 801-м не ловил толком, все туда-же, типа "Не читал, но осуждаю".

Практики маловато пока, спору нет. НО вот в субботу перетопил, так получилось...Печка с подовым горением чувствительна к качеству дров, первая закладка была хреновая, влажная, долго разгоралась. В итоге истопил 3 закладки, вместо 1,5-2. Плюс был открыт подсос воздуха через печь( аля суховоздушка) пока родители мылись. В итоге на полке было 60С, пиздец жарко( при нормальном режиме там вокруг 50С)... Пока парились около 2,5 часов, не поддавали практически, чисто символически. А ты говоришь почесуха и растирание грязи.

Володь, дымовые газы должны нагревать камни проходя через них, а у тебя камни на сковородке греются , плюнь разок другой и остынут в момент, и что опять топить? КПД печи не полностью используется.

Да ну нах, на выходе газы из трубы чуть более 100С. Все калории уходят на камни(130 кг+60 кг чугуна хуй зальешь при всем желании и вода подаётся по паровой пушке в глубину камней, сверху на камни не поливается) и на кирпичный щиток, от которого и идет основное тепло.

 

А подмена Русской парной как раз и произошло жилизяками в классическом виде суховоздушки.

У деда и соседей в Самарской, все бани были с кирпичками, только молодой татарин Рашид поставил жилизяку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, у меня железяка Ижевского завода из стали 3 мм = 23 года без проблем, топка при этом отфутурована шамотом и как новая, змеевик правда переделал!

У тебя кирпичная каменка?, извини, не заметил, блять, в ней камни не видны, обычно!

 

Иди в жопу со своим 801, твич им чего хошь, всё равно не получится, как и джиг!

 

ФМА что в баню, что в автопарк нахуй!!!

 

Шутка же, лублу обоих, вместе с 801, ыыыыыыыы

 

Вова, тебе то че, рыбалку то забросил, да и рыбы у вас нету нихуяшечки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У тебя кирпичная каменка?, извини, не заметил, блять, в ней камни не видны, обычно!

 

К сожалению или к счастью нет. Комби, жилизяка с закрытой каменкой и кирпичный щиток. Сверху камни для дизайну.

http://i9.pixs.ru/storage/1/8/2/photos3dro_7736510_21102182.jpg

 

Кирпичка идеальна конечно, но есть Три минуса для меня. Время протопки, цена и занимаемое место. А это рабочая альтернатива, идея спизжена в инете. Усе газы в дело.

 

Иди в жопу со своим 801, твич им чего хошь, всё равно не получится, как и джиг!

 

Костя, неиимосх, я им поперы гонял, а ты твич, продернуть...-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропарить тебя надо в моей бане, тогда Балтика 7 тебе покажется Карлсбергом, на худой конец!

Вова, да видал я этот видос! и что?

Вигоркой 72 отпарю тебя и делать нех!

Кроме 9000-ка в гликсе и знать ничего не знаю! Хотя ЛЕСному он проигрывает,21 век на дворе, а ты ещё и не женился, между прочим!

Зачем баню сделал, не понятно!

Мы с ФМА уж по нескольку раз парились. Ыыыы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60й, старый Вы пе(!)дун.

Зафилонил и тусю и покатушки и баню. Хотелось выибать твою масдайку по снежку,потом отпи(!)дить хозяина масдайки дубовым веником и спокойно поехать домой.

Так тыж присцал и неприехал.

Масда не выебана,ты не отписжен, из плюсов и пазитива тока Камчадал.

И тот остался грязным..

Не люблю вас.

Вофка,готовься!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60й, старый Вы пе(!)дун.

Зафилонил и тусю и покатушки и баню. Хотелось выибать твою масдайку по снежку,потом отпи(!)дить хозяина масдайки дубовым веником и спокойно поехать домой.

Так тыж присцал и неприехал.

Масда не выебана,ты не отписжен, из плюсов и пазитива тока Камчадал.

И тот остался грязным..

Не люблю вас.

Вофка,готовься!

Чет на "вы" то?

Выебать пятачка не получица, на переднем приводе - 7.9 стоит на АП-98! Пиздят конечно, но реальных 8 с копейками думаю будет! Саня, разгоняется шопиздец, реально после 2.5-2.7 оборотов наверное! Расход стоит на отметке 8.7 при этом! Этой зимой больше 10-ки действительно не было!

Из прожитого шопиздец интересно! Зарубались на Новой Приозерке с Тигуаном, блять! Газ в пол у обоих и ровно 190 - барьер! Жопа в жопу и не более.....Ограничитель стоит!

По приёму охуенна, действительно, хотя и не турбированная, ниразу!

Масла подъедает копейки на 10000 км. (литр наверное, сука!)

Наворотов нет, прицеп таскает, перепрошивать до 165 л/с пока не хочу, о как!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФМА, я уже поюсь тебя как Парфюмера...Шо за хуйня на фотке "Пачул..." дальше не видно?

 опять Ерёмина надо звать для перевода!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, не писди про расходы и разгоны. Просто тренируй очко , и запасайся вазэлином.

Про 8 в городе с автоматом - покупателю наваливай, и про 8 сек тоже..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, не писди про расходы и разгоны. Просто тренируй очко , и запасайся вазэлином.

Про 8 в городе с автоматом - покупателю наваливай, и про 8 сек тоже..))

Да, да посоревнуйся пока с Дустером! Ыыыы В Зелике! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60й, старый Вы пе(!)дун.

Зафилонил и тусю и покатушки и баню. Хотелось выибать твою масдайку по снежку,потом отпи(!)дить хозяина масдайки дубовым веником и спокойно поехать домой.

Так тыж присцал и неприехал.

Масда не выебана,ты не отписжен, из плюсов и пазитива тока Камчадал.

И тот остался грязным..

Не люблю вас.

Вофка,готовься!

Вспотел, копать пришлось! )))

Чет на "вы" то?

Выебать пятачка не получица, на переднем приводе - 7.9 стоит на АП-98! Пиздят конечно, но реальных 8 с копейками думаю будет! Саня, разгоняется шопиздец, реально после 2.5-2.7 оборотов наверное! Расход стоит на отметке 8.7 при этом! Этой зимой больше 10-ки действительно не было!

Из прожитого шопиздец интересно! Зарубались на Новой Приозерке с Тигуаном, блять! Газ в пол у обоих и ровно 190 - барьер! Жопа в жопу и не более.....Ограничитель стоит!

По приёму охуенна, действительно, хотя и не турбированная, ниразу!

Масла подъедает копейки на 10000 км. (литр наверное, сука!)

Наворотов нет, прицеп таскает, перепрошивать до 165 л/с пока не хочу, о как!....

Про два литра разговор? Нуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60й, старый Вы пе(!)дун.

Зафилонил и тусю и покатушки и баню. Хотелось выибать твою масдайку по снежку,потом отпи(!)дить хозяина масдайки дубовым веником и спокойно поехать домой.

Так тыж присцал и неприехал.

Масда не выебана,ты не отписжен, из плюсов и пазитива тока Камчадал.

И тот остался грязным..

Не люблю вас.

Вофка,готовься!

а не сбежал бы длинными стелющимися прыжками и попарились бы :nm272:

я оч приятно попарился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФМА сказал холодно!

Епт, а я тебе про что? 60=65, ыыыыыы  иди в пень, колхозник...

Не слушаешь ты грамотных парильщиков, нихуя....

И про печки, всё уходишь куда то от разговора....

Лохобан, епть....

Вова, шутю, лублу, и дуй на рыбалку лючше!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...