Перейти к контенту

Баня,все о ней и ассексуарах.


Рекомендуемые сообщения

ПиздатООО..!-)

А вода хули ей, стекла в канализацию и нету её(почти).

Вова, кончай бухать! У тя че в парной пола утеплённого нет!? Какая там вода, лишенец! В мыльной понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 824
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Есть, Костя, есть вместе с кафелем, и в мойке липиздрический пол для зимы тоже есть. У меня Другая баня, пиздатая, меня от нее прЁт, гостей тоже! Ну за редким исключением-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От кстати я уже 0.5 уебал, за темой слежу, тебя кастрированного лумисофила понимаю!И думаю что в сентябре лодку в порт Юханес поставить!О как!


Есть, Костя, есть вместе с кафелем, и в мойке липиздрический пол для зимы тоже есть. У меня Другая баня, пиздатая, меня от нее прЁт, гостей тоже! Ну за редким исключением-)))

Вова, какой может быть кафель в парилке!?

Бля, мир перевернулся в сторону ГейЕвропы!!! это шутка конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, на полу. Но тут ты прав, самый цинус у банщиков профессиональных считается керамическая парная. Если будет интересно по гугли. 

Это немного напоминает рыболовные форумы, кто-то ловит китайцами, а кто-то америкашками, надеюсь мысля понятная-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ренегад, сектант, бля не найду слов....Не Русский наверное.... Ыыыы Вова, шутю, но бля доля правды так и есть!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, подменили Советы классику, загляни в историю России лет на 100, а потом обвиняй меня в госизмене-))

Николай 2 не классика, а кусок говна. Я не за Советы, совсем. Но какие были тогда альтернативы то? Он же сука падонком оказался! А ты говоришь 100 лет, епта!

Но баня была и есть! Про кафель в парилке мне чуждо, как и комфорт в 65 градусов в ней (уже больше 40 лет такое убеждение)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изыди, 801-й ФОРЕВА!

Тыж не побывал им ловить, а всё туда-же-)))

Я на прудах никогда не ловил, на переплюйках то же. По этому ничего не скажу.Вова, вот пример ДШ  ловли супругой 9000-м. В ИМХ-е уже сопля, даже после переделки у Смоллита! Понимаешь, это спиннинги не для джига, совсем!

Надо отчётливо понять, что они форелевые!

Могу тебе сказать что тот же ЛЕС 7.6 до 3/8 переигрывает 9000-ка на раз по всем делам кроме чуйки в низах каких то! Их конечно не хватает скажем в 10 грамм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди в жопу, ганкстер!

 

Короче, пока супруга отдыхала от безклёвья, на реке  растёт бяроза. Вова, это пиздец какая флора. Наломал таки пару пездатых! Дубовыми торговали в Кисельне. .Дорого бля! Чет подожду пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя

На Кондрашке дубовых веников видел дофига.

Спросить почём?

 

В бане секес строго нахуй, не для этого она, не автопарк чай!

85-90 и неибет. Сначала сауна, потом Русская с парком.

Сёдня в Сосново купил 1 дубовый веник блять, больше и не было! 

БУДУ ЖДАТЬ ДУБ ИЗ ЕЛЬЦА!

 

А в остальном - 100% согласен и по температуре-влажности и что париться надо без алкоголя и баб

 

А Вовка местами шокирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, мысля ФМА про хамам у меня в бане засела, думаю в ближайшее время можно попробовать под настроение-) Благо концепция позволят это сделать, включая практически сауну, но сауну не хочу! :nm421:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, мысля ФМА про хамам у меня в бане засела, думаю в ближайшее время можно попробовать под настроение-) Благо концепция позволят это сделать, включая практически сауну, но сауну не хочу! :nm421:

Вов а какие диапазоны температуры и влажности ты там можешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, где? Просто на 1,5 метрах( от потолка до полка) разница 20 градусов? Где мерить?-) Печка позволяет прогонять воздух через себя, аля сауна, но я не пользуюсь, нах не нуно оно мне. Мы все уже привыкли к 55-60С*55-60% на уровне плеча, регулируем аккуратно дозами воды ощущения. Самое большое разгонял когда ФМА с Вадимом приезжали, под потолком было 85-87, жгло руки и без варежек парить было не реально, ну его нах такую баню, у меня не сталевары парятся. Повторюсь кондициями которые получились, я и кто был у меня довольны( кроме ФМА) , а это самое главное.  Племяннице 2-х лет тоже понравилось-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, вот кстати как веник хранить. Я их сушу в сарае, а потом убираю в полиэтиленовый пакет большой что бы не пересыхали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, главная беда для вениками уф излучение. Хранить в темноте. У меня 3-х летние веники после запарки как свежие. Я делаю следующим образом( честно спизжинно с инета) Вяжем, подсушиваем до состояния лёгкой влажности внутри веника ( у меня на втором этаже занимает 2-4 дня) потом в большую коробку из под стиралки и лёгкий гнет. Получаются плоские ракетки. Но главное оберегать от света. Сегодня начинаем заготовку, посчитал надо 120 штук. Заебусь походу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах вот зачем табе штилёк!? Падлец,  Вова, епта, не угоди за решетку то!

Опять таки скажу, что 25-26 заебатее!

Ну те хуй что докажешь ведь?Как и с 801!? Про1141 думаю и сам не знаешь! Ржунемогу!

Тьфу бля, забыл как он называется, которым Стасег судака на паребрик вытаскивал!!

Ежели че Камчатскай напомнит! А, вот,1141 в жлх, вспомнил, епь!

Эта, Вова, а Гатчинские хде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...