Перейти к контенту

Баня,все о ней и ассексуарах.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 824
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Поверенный прибор? Пиздит небось -)

У мну их три, под потолком, на уровне плеча и на полке. И все показывают разную температуру, что характерно-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера связал первых два веника, имхо на Карельском еще рано.

Зы. Кабанище, а нахуа в сауне веники?-)

Не знаю :-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веники принято вязать после Троицы. По нормам Новгородской Губернии.

Был на даче, спросил у соседа у которого баня лет 40.

Тут ты прав. У нас так же. Березовые после троицы. Неделя холодная была и лист березовые еще маленький и не сочный...

Сейчас можно уже дубовые делать.  Вот там листья уже самое то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверенный прибор? Пиздит небось -)

У мну их три, под потолком, на уровне плеча и на полке. И все показывают разную температуру, что характерно-)

Четвертый еще засунь куда-нибудь,извращенец :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу ходил в баню в своей деревне . Баня общественная , на десять человек . Мужики подкидывали в парилке помалу , грамм по 200 , пар там уходит быстро - неинтересно ... Спросил их могу ли подкинуть по-своему - разрешили . Открыл двери в парилку , заебенил шесть полных ковшов на камни , закрыл двери - как учили . Народ с матерными криками съебался из парной , а я полез на верхнюю полку . Если не шевелиться , то терпеть можно было ... Минут через пять и мужики подтянулись ... обозвали единоличником , но бить не стали .

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И два гигрометра!-))

Артём, дуб режут позже, в июле-августе, а то и в сентябре. Это из инета, у меня молодого дуба практически нет. Кто подскажет рощицу на Карельском, с меня стакан. Знаю единичные деревья, собираю с них 10-ток веников всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свою когда построишь, дачник фигов?

А то и в гости к тебе ехать смысла нету...

Cмысла нету свою строить . Четыреста метров до общей , не надо ни топить , ни убирать ... Сейчас вторую баню закрыли на ремонт , народу стало многовато , а до этого бывало и один парился .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нахер эти общественные бани - грибки да чесотки цеплять, если не что похуже....

Больше полувека хожу в эту баню - ничего не подцепил . Да и в других тоже ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше полувека хожу в эту баню - ничего не подцепил . Да и в других тоже ...

Юра, то есть ты даже бактериям и грибкам малоинтересен?)))))))))))))))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лежали с женой на полках,смотрели на летнюю зелень и хором сказали "как хорошо,что не стали сидячую каморку делать".

На вкус и на цвет у всех фломастеры разные, но ходить в баню чтобы 15 минут попотеть от холода - дануна

Вофка, ты рядом турецкую строить не собираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, то есть ты даже бактериям и грибкам малоинтересен?)))))))))))))))))))

 Настоящая свобода - это когда ты нахуй никому не нужен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, а чЁ идея! Даже возможно теоретически реализовать. Все равно когда я готовлю парную в первый час, то довожу влажность до 100%. А здесь нужно просто вовремя отключить щиток, и гнать газы сразу на волю. Может и удастся удержать температуру на 40, а камни будут едреные, ну и довести парком до 100%. Нужно попробовать, не убудет, может понравится-)) 

Зы. Ты походу единственный кто у меня замерз, сталевар лисий-) Чмок! Приезжай еще-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Сосново  на рынке покупал дубовые аж из Ельца привозят на продажу, отменные. У нас реальная проблема дуб найти, уже не говоря о роще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ишо один-)))

Ксати Ляхов расписал в свое время зависимость ощущения от температуры и влажности. Вот картинка. Если бы народ пользовался поверенными приборами, может и не ржали-бы. Я вот купил один такой "финский" в банном магазе , дык он пиздел на всю свою стоимость. Пришлось волосяной гигрометр покупать и психометр еще.

Коля, я от приглашения МФ не отказываюсь, доделую воду и веранду и маякну. Щас комфортно только 4-м максимум тусить. 

 

http://cs4.pikabu.ru/post_img/big/2016/01/05/11/1452019789172898466.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лежали с женой на полках,смотрели на летнюю зелень и хором сказали "как хорошо,что не стали сидячую каморку делать".

На вкус и на цвет у всех фломастеры разные, но ходить в баню чтобы 15 минут попотеть от холода - дануна

 

Саша, в своё время вместо прозрачных окон где то надыбал стеклоблоки и поставил. Свет получается рассеянный, В бане как и в Храме должно быть не очень светло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И два гигрометра!-))

Артём, дуб режут позже, в июле-августе, а то и в сентябре. Это из инета, у меня молодого дуба практически нет. Кто подскажет рощицу на Карельском, с меня стакан. Знаю единичные деревья, собираю с них 10-ток веников всего.

А тебе куда больше то? Или ты банщиком решил подработать и соседей за деньги парить?  С твоими градусами популярности у твоей БПК не будет...

Больше полувека хожу в эту баню - ничего не подцепил . Да и в других тоже ...

А соседи твои по бане после тебя ничего не подцепили?Тебе то пох - уже все поняли. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 С твоими градусами популярности у твоей БПК не будет...

Угу, всё один моюсь...

В праздничный заход для дорогих гостей, ПЯТЬ минимум! :wink:

 

Еще и няштиков развесишь-)

http://i11.pixs.ru/storage/9/2/8/IMG2016061_6910660_22342928.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, всё один моюсь...

В праздничный заход для дорогих гостей, ПЯТЬ минимум! :wink:

 

Еще и няштиков развесишь-)

 

У меня на даче два соседа ровесники- друзья детства.

У одного парюсь уже лет 20 в русской бане, второй уже лет 10 какую  то хуйню строит, разбирает, перестраивает.

До первого идти метров 200 и по дороге магазин. А до второго перейти канавку всего- сосед.

Чую у соседа так и умру не по парясь.  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...