Перейти к контенту

Баня,все о ней и ассексуарах.


Рекомендуемые сообщения

Я по весне покупал канистр 30л. бу несколько штук в одной интересной конторке, там и кубики и прочие емкости были из под невинных жидкостей по весьма вменяемой цене. Если не лень помыть обычной водичкой - можно очень сильно съэкономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 824
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Игорь, чот я не понимаю :) какой термопласт? Гнуть ничего не надо. Что сложного для сделать каркас кубической формы из доски 50 мм? Никуда она прогибаться не будет, можно мет. лентой стянуть, как бочку, если сомневаешься. 

 

Он уже термопласт-автоматы с вакуумно-формовочными машинами начал путать. Рекламщик, одним словом)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите плиз,где продают всякие элексирчики для бани? В финке видел наборы пузырьков,но чота стормозил и не купил. Типа эвкалипта,кедра,пихты и прочей пахучей прелести?

 

ALVIF,AVF,ФМА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз,где продают всякие элексирчики для бани? В финке видел наборы пузырьков,но чота стормозил и не купил. Типа эвкалипта,кедра,пихты и прочей пахучей прелести?

 

ALVIF,AVF,ФМА

 

А в Призму не судьба заехать?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,в призьме и смотрели в хельсинке. Сенькс.

 

Хочу в раздевалке положить на пол теплый коврик. Можно ли для этой цели использовать

" теплый пол" ? То есть можно ли купить готовый фрагмент размером полтора на метр( условно) ,положить его на пол и накрыть ковром и не настанет ли ему песдец в таком режиме?

ALVIF,AVF,ФМА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, нах тебе призма. Пиздуешь в обэд на Лермонтовский 54, там 3 банных магазина на втором этаже. Как пишут практики использовать спиртовые настойки запрещается! Либо сам завариваешь, либо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну электромат на пол некомильфо  под коврик, Сань а ИК излучатель повесить не? И проще и эффективнее и все поверхности теплые и жрет мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет новая, может через полгодика запустим.

 

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0917/e1/2fa106edded196c36802a1a0e61fd5e1.jpg


ну электромат на пол некомильфо  под коврик, Сань а ИК излучатель повесить не? И проще и эффективнее и все поверхности теплые и жрет мало...

И все баньшики лысые через год, ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плешь не пугает..)).

Игорь,а что за ик-излучатель? Мможешь сцыль швырнуть на правильный?

 

ALVIF,AVF,ФМА

 

Сань их дохера, начиная от простых ламп, до панелей которые хрен кто заметит

вот например - http://www.220-volt.ru/catalog-95140/

 

он греет не воздух, а поверхности, посему пол или лавка будут теплыми, ну и ты если пару часов там поспишь))))

 

Во многих спа зоны выхода из бассейнов, переходы, и прочие места где не положишь теплый пол именно под ИК излучателями - чтобы не ходить босыми ногами по холодному....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вофка.на лермонтовском бываю часто.гляну.

Ленка там внизу купила льна и вафлю. Лён сцукко очень жопу жжот, вафля приятней. Там есть песдатая в леточку, и на чресла зашибись и на полки отлично. Сидела,делала там бахрому по краю. Получилось ахуенски..

Щас уже прохладно,пора обогрев в предбаннике делать..

На счёт ИКашки задумался,но тепло под ногами вс равно хочу

 

ALVIF,AVF,ФМА

Игорёк, пугает высота установки - 6". У меня рост больше.хуле делайт??!

 

ALVIF,AVF,ФМА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ALVIF,AVF,ФМА

Игорёк, пугает высота установки - 6". У меня рост больше.хуле делайт??!

 

ALVIF,AVF,ФМА

 

 

Сань так ты глянь  - там разные же, это я чисто чтобы ты ориентировался.

 

post-3296-0-74985300-1410948195.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу блин, там вариантов этих ИКобогревателей мильен и еще столько же - длинноволновые на потолке греют эффективно пол, стоящие на стене  - греют пол в первую очередь, к ним можно кучу датчиков и прочей ебатории, есть те которые эффективно греют все поверхности.....

Главное преимущество - очень экономичные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...