Перейти к контенту

Баня,все о ней и ассексуарах.


Рекомендуемые сообщения

Косточка, в жопу стеклоблоки. Ассоциация одна- туалэт типа сортир../с/

Прозрачная и чуть зеркальная( типа нипель) дверь. Лежишь , жарко ,пахнет головокружительно и писькаподьемно, а прямо по курсу яблоня,слива, аралия.. Жаль жасмин хоть и большой,но чуть в стороне и пахнет слабо- сорт не тот. Надо будет пересадить барбарисов ,и жасмина душистого ,а к ним добавить каприфоли. Она вечером пахнет просто ибанически вкусно когда цветет..

post-3016-1465928377,1171_thumb.jpg

post-3016-1465928422,6273_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 824
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Адское пламя в парной, сжирающее кислород и обжигающее своим инфракрасным калЁным жаром....-)

Саня, Костя пару страниц ответил на твой вопрос. Или зайди как я на Лермонтовский в первый магаз на втором этаже, сделают чЁ хошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вофка, кайфовее света,чем от углей - нету.

В сумерках ни какая лампа не сравнится, а днем у меня и так светло. Но снаружи тех,кто внутри не видно ни хрена. Нипель( хоть иногда и жаль...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, нету, развалился в шезлонге, протянул ножки к порталу, включил чилаут и расслабился.

зы. музло сменил, звук неплох.

зызы. если поедешь, без Лены не приезжай-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она же змея по гороскопу, а не жаба..)) Ей надо тепло и сухо, а не зябко и сыро..((

Вофка,приедем обязательно, но топить буду я...

И это, мужскую баню придумали алкоголики латентные. В бане надо заниматься совсем другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бля уже поливал на камни сверху везде, включая трубу, хуй табе, моя баня, я регулирую процесс!

Зы .ушел  футбол смотреть, может здесь не забанят за это слово-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядь, не могу найти хороший бамбуковый веник. Все ( кроме Женькиного) рассыпаются. Нужна пара хороших, можно не бамбук- главное одинаковый размер и не ломучесть.

Пида серебристая, мерзни в одиночку..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но душ все таки надо сделать. Где можно сварить бак из нержи по своему размеру?

Саша, я заказал на Беркуте из амг5 3мм  500/500/750 = 10500 руб, могу дать тилифон нач. цеха и составить протеже! Бак очень лёгкий, туда штуцера латунные на 3/4 вставил, предварительно просверлив отверстия коронкой на 25мм.

 

 

 

В бане надо заниматься совсем другим. 

Ыыыы, то то у тебя баня как колумбарий пахучий!

 

А изнашего окна туя только и видна!

post-3355-0-99247800-1465933956_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, так покупаю колотые уже, по сути их наколоть помельче на растопочку да в мангал, когда углей нет. Для поленьев действительно имеет смысл защитить.

А так то фискаристые инструменты заебэ. Купил ещё кусторез хвойники стричь  https://fiskarsmarket.ru/products/nozhnici-dlya-zhivoj-izgorodi-powerlever-114750, и сучкорез песдатый  https://fiskarsmarket.ru/products/universalnij-sadovij-suchkorez-115360с штангой удлинительной https://fiskarsmarket.ru/products/udlinitelnaya-shtanga-110460.https://fiskarsmarket.ru/products/nozhnici-dlya-zhivoj-izgorodi-powerlever-114750

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, ты даже не представляешь,насколько возбуждает охота на одуванчики,пока не купишь фискаря-выдиратель. Охота на рябчиков опосля- полная хуйня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, я уже зяебалси с ними бороться, стригу всё подряд. А вот для грядок и цветников надо пожалуй приобрести этот экстрактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу после Михиной Орее бани, запах хлеба и 75С на 40% под потолком(приборы правЕдные) пятки горели, ХОРОШО!

Зы. И Вам не хворать-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зажог, перевариваю салатик, зашол нюхнуть и глянуть градус. А там уже 65 . А салатик еще не улегся. И за бортом ляпота. Пойду растилать попоны. Это Пирату можно в парилке воду ведрами херачить, а у меня там сушь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя там паласы на полу-)

Седня плямяша забирали со спортлагеря, выгонял из него молочную кислоту, упарился сам. Больше всего ему понравилось процедура "облей меня из шланга на полоке"!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бане секес строго нахуй, не для этого она, не автопарк чай!

85-90 и неибет. Сначала сауна, потом Русская с парком.

Сёдня в Сосново купил 1 дубовый веник блять, больше и не было! 

БУДУ ЖДАТЬ ДУБ ИЗ ЕЛЬЦА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, да не растут они у нас, ну или медленно очень.

Да пробовал по разному, получалось, но лучше после....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, да не растут они у нас, ну или медленно очень.

Да пробовал по разному, получалось, но лучше после....

Тут под Киришами целые рощи. Приезжай и ломай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...