Перейти к контенту

Лодки (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

Андрей, походу твой компас поуже ). У меня по ширине не лезет - боковые пластмассовые приливы мешают. Лодка встает наискосок. Поэтому я вниз бросаю канистры, ящики, плитку, чтобы забить это пространство. Потом идет лодка, она уже становится над приливами, ну и сверху мотор кидаю и фиксирую его всячески, шоб не йопнулся. Была мысль лодку на ребро поставить, чот забыл попробовать...

Между приливов у меня лодка тоже не входит в багажник, но туда четко влезает мотор, а лодка укладывается до приливов, на ребро и все вокруг обкладывается шмурдяком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Между приливов у меня лодка тоже не входит в багажник, но туда четко влезает мотор, а лодка укладывается до приливов, на ребро и все вокруг обкладывается шмурдяком

Браза,

Несколько раз перечитал оба твои сообщения. Так и не понял ))

Приливы начинаются где-то в 15-20 см от двери багажника и идут до кресел. Ок. Я так понял ты лодку ставишь не на мотор? Мотор я воткну без проблем, как ты говоришь, потом надо воткнуть лодку, но там приливы,соответственно, по-любому нужно что-нибудь вниз впихнуть, чтобы лодка стояла над приливами, и в таком положении она станет на ребро, прижав мотор... Может я чего-то не догоняю )

 

Слушай, а ты жгутами-стяжками-стропами пользуешься? у меня в багажнике ваще голяк, специальных скоб или крючков нету. Эспандеры цепляю пока за стержни подголовников и за ручки лодки. Но вот думаю, что подголовники на такую нагрузку не рассчитаны. Могут и заломаться на кочке какой-нибудь ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браза,

Несколько раз перечитал оба твои сообщения. Так и не понял ))

Приливы начинаются где-то в 15-20 см от двери багажника и идут до кресел. Ок. Я так понял ты лодку ставишь не на мотор? Мотор я воткну без проблем, как ты говоришь, потом надо воткнуть лодку, но там приливы,соответственно, по-любому нужно что-нибудь вниз впихнуть, чтобы лодка стояла над приливами, и в таком положении она станет на ребро, прижав мотор... Может я чего-то не догоняю )

 

 

 

Я всё понял !

У вас - РАЗНЫЕ АВТОМОБИЛИ !

Иначе не объяснить такое "многостраничное" несхождение в параметрах загрузки .

:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотор между приливами, лодка в упор к приливам на ребре. И 1,5 метровыми стропами это все стягивается, я тебе сфотуаю при случае

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотор между приливами, лодка в упор к приливам на ребре. И 1,5 метровыми стропами это все стягивается, я тебе сфотуаю при случае

Вот именно!!!! Лодка - принимает мотор к спинкам сидений, становясь МЕЖДУ приливами ... Разве нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики, наябнулась(сорвалась резьба) на вентиляции бака(обозначена стрелкой), в принципе на скорость не влияет, но бензой в авто шмонит аж пиздец

кто нить сталкивался с подобным ремонтом или какая крышка туда встает, а главное где ее купить, смотрел оригинал, че то очень не гуманно, аналоговые баки, кроме септера, ссат со всех щелей, септера в наличии нет

 

post-3935-0-44409500-1401708740_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, сам ты маленькая черная. )))  На болту или гайке. Если не выкрутить, значит нужно приложить максимальное усилие, до полного разрушения образца.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики, наябнулась(сорвалась резьба) на вентиляции бака(обозначена стрелкой), в принципе на скорость не влияет, но бензой в авто шмонит аж пиздец

кто нить сталкивался с подобным ремонтом или какая крышка туда встает, а главное где ее купить, смотрел оригинал, че то очень не гуманно, аналоговые баки, кроме септера, ссат со всех щелей, септера в наличии нет

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gif1276276294_41700592_1---Yamaha-15-FMHL-1276276294.jpg

Надо в водномолторных посмотреть, у нас есть в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики, наябнулась(сорвалась резьба) на вентиляции бака(обозначена стрелкой), в принципе на скорость не влияет, но бензой в авто шмонит аж пиздец

кто нить сталкивался с подобным ремонтом или какая крышка туда встает, а главное где ее купить, смотрел оригинал, че то очень не гуманно, аналоговые баки, кроме септера, ссат со всех щелей, септера в наличии нет

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gif1276276294_41700592_1---Yamaha-15-FMHL-1276276294.jpg

 

Посмотри в лодках-питер. У них раньше (год-два назад лично видел) продавались отдельно крышки с таким поплавковым встроенным уровнем. т.е. можно было из бака без уровня сделать бак с уровнем. Единственное, не помню, подходили ли они по резьбе к штатным бакам.... наверное подходили.... Плюс среди этих крышек еще нужно брать не первую попавшуюся, а выбрать из нескольких ту, в которой поплавок без проблем легко и свободно гуляет по направляющим, ну а будет ли ссать из под резьбы - это ты уже в машине узнаешь, когда бак перевернешь.  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал сёдни отремонтированные винты и " сапог ". Зделано просто пиздец как пиздато! Как новое всё! Денису агромный сенькс за помощь в ремонте! Осталось вал рихтануть и пиздец судаку придёт! :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баки или крышки?

родные?

Травит из--под круглого стекла , где уровень бенза показывается . А поскольку это говно стоит на баках - значитца и баки говно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4т рулит, 12 литров залил и нахер не надо уровень контролировать :))))))

ну на 100 км те тож с натягом твоих 12л :)

а уровень, хуйзнает, может и не нужен вовсе, в принципе и так понятно скока жрет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на Ротане покатался, сижу теперь  форумы сектанские курю.  Купил на свою голову. :)

Андрюх, че, на транец(толстый) мот не впихнуть и прохваты заебали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...