Перейти к контенту

Лодки (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не, транец нормальный, а прохваты сначала удивили. Подумал : " Ни хуя говно купил!", а потом на крайнюю дырку подвинул и вперёд..  Петух и брызги сзади от мотора немного огорчили.  На штатном винте вдвоём 34-35, один 40 , быстрее не хочет, надо попробовать более скоростной винт.   Зато напарник балдеет теперь, при переходах не надо задницу с позвоночником  отбивать. Да и места охуеть сколько стало ( после 300S) кричать приходится  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Петух и брызги сзади от мотора немного огорчили.

 

Надо играть подкладкой на транец или наоборот убирать часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, транец нормальный, а прохваты сначала удивили. :)

ямаха 9,9 15 2т на прошлогодний не встает, тупо не надеть, под мерк 15 точно нужно пилить вниз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха не злорадствуй, нормальный транец , всё встает  и пилить пока не буду ничего.  А что под Мерком после запила кардинально поменялось кроме брызг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, я ток говорю, что сам видел и испытал, на яме не хватает отворота струбцин на полсантиметра, лодка заебок конечно все таки, но такие вещи я думаю производитель должет озвучивать и указывать в рекомендациях по выбру мотора к ней

транец пока он не пилил, но по Ладоге прохваты заебывают после 25-27 км/ч в практически штиль, брызг тож дохуя, но говорят это нормальное поведение именно этой лодки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на 100 км те тож с натягом твоих 12л :)

а уровень, хуйзнает, может и не нужен вовсе, в принципе и так понятно скока жрет :)

12-ть то маловато. А вот на 24-х  литрах (4т)  пофик сломан датчик или нет. Ну так , дернешь рукой  бак на ощупь...на второй день))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится мне, ушло на тест несколько баджеровских лодок Excel Line. Кто уже потестить успел? 

 

Евгений М уже покатался .

Я ещё не успел .

Собирал команду для полноценного теста , да все , кто обещали - разбежались по своим делам .

Вот , буду следующую неделю смотреть по погоде .

По прежнему , ищу оператора .

 

Пойду , напишу сценарий съёмок , чтобы ничего не забыть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай, спасибо, браза!

 

Грамотно и без соплей!

 

Только между креслами и мотором какую-нить тряпку, наверное, кину. Жалко кожу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще. Там, где у тебя стропы вниз уходят от подголовников, кожа будет проминаться, и со временем появятся замятия и морщинки. Мне сотрудники чехлы подарили в прошлом году, у меня такая беда от них появилась, не сразу заметил. Сразу снял нах, кондиционером для кожи обработал, вроде понемногу выравнивается, но лучше, наверное, не мять лишний раз. Лучше под стропы подложить что-нибудь типа толстой пенки, чтобы стропа не врезалась в кожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай, спасибо, браза!

 

Грамотно и без соплей!

 

Только между креслами и мотором какую-нить тряпку, наверное, кину. Жалко кожу )

я тебя расстрою, там не кожа:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще вчера мне Денис показал свою систему транспортировки мотора:))), афигительно, тоже себе буду заказывать, он 25 4т легко и непринужденно в багажник укладывает с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще вчера мне Денис показал свою систему транспортировки мотора :))), афигительно, тоже себе буду заказывать, он 25 4т легко и непринужденно в багажник укладывает с ней

Тележка с колесиками? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, когда-нить продавать придецца..

 

А что , Б/У Паджеры , кроме рыболовов , кто-то покупает ?

А они поймут собрата .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что , Б/У Паджеры , кроме рыболовов , кто-то покупает ?

А они поймут собрата .

У нас рыбаков немного. Гораздо меньше Паджер )). Охотников больше.

типа того, их там 2 , верхняя и нижняя, реально удобная весчь :)

Ага, видал нечто подобное.

А что , Б/У Паджеры , кроме рыболовов , кто-то покупает ?

А они поймут собрата .

Андрюх, вот будет у тебя авто с кожанным салоном, обязательно будет.  И я погляжу как ты будешь к нему относиться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...