Перейти к контенту

Лодки (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да уж наши со Лехой Степановым Антеи всяко побольше весят, чем Ваш Флагман..... так что если что-то сломалось - говно фурнитура. Так что поверьте, толкать проще, особенно когда на транце 20ка 4т весит. :)

Может и фурнитура. это только говорит о том что во флагмане дерьмо ставят, но толкать не могу, если толкать то только за нос лодки. а для этого я привязал веревку так легче и удобней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел купить, но спецы в пассейдоне отсоветовали, с ним рвется материал, а с пластиковая ручка  ломается, т.ч. переклеил на пластик и с веревочкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха , а я твою лодку видел в понедельник .

А чего она у тебя стоит в проходе ?

Я так себе "блатное" место у стеночки "пробил" .

Коньячка поднесу потом Валере-сторожу - и "впоряде" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и фурнитура. это только говорит о том что во флагмане дерьмо ставят, но толкать не могу, если толкать то только за нос лодки. а для этого я привязал веревку так легче и удобней. 

 

Что там ставят во флагмане и почему толкать не получается мне не ведомо, но обычно рым-ручка выглядит вот так

http://www.badger.ru/tovar-photo.php?node=18195&picture=2 (материал тут может быть разный)

так вот упор сверху, о котором Леша Степанов говорил, мешает ручки куда-то уходить, поэтому и получается все нормально и толкать и тянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха , а я твою лодку видел в понедельник .

А чего она у тебя стоит в проходе ?

Я так себе "блатное" место у стеночки "пробил" .

Коньячка поднесу потом Валере-сторожу - и "впоряде" .

в пятницу переставлю :), чета дохуя лодок в этом году стоит это точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появляется дополнительное плечо сил тяжести тела , налегающего на лодку , приложенное выше точки опоры лодки о поверхность .

Для создания этого плеча не приходится прикладывать усилия мышц , в отличии от  положения тела при тягании .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появляется дополнительное плечо сил тяжести тела , налегающего на лодку , приложенное выше точки опоры лодки о поверхность .

Для создания этого плеча не приходится прикладывать усилия мышц , в отличии от  положения тела при тягании .

Вы водномоторники или бурлаки ?!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появляется дополнительное плечо сил тяжести тела , налегающего на лодку , приложенное выше точки опоры лодки о поверхность .

Для создания этого плеча не приходится прикладывать усилия мышц , в отличии от  положения тела при тягании .

?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мотор то отремонтировал, чтобы к всеобщему помешательству смело присоединятся? :)

В ремонте. Надеюсь, что судака не проебу.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поставлен пока. Но надежда умирает последней.:)


Андрей - !!!!!!! :nm426:


 

Так-то ... уже начал проёбывать ... . :nm189:

Андрюха, ты вправду считаешь что я могу проебать? Гыгыгы. Не будем нервировать общественность.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...