Перейти к контенту

Лодки (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

На резине написано 3 очка. Я их и качнул.

пиздой быстро пойдут... в говно лопнут....

спусти до 1.8-2

сами колеса говно... есть похожие, но суки дороже 2 раза...

давно хоче поменять, но пока не собрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

мужики, наябнулась(сорвалась резьба) на вентиляции бака(обозначена стрелкой), в принципе на скорость не влияет, но бензой в авто шмонит аж пиздец

кто нить сталкивался с подобным ремонтом или какая крышка туда встает, а главное где ее купить, смотрел оригинал, че то очень не гуманно, аналоговые баки, кроме септера, ссат со всех щелей, септера в наличии нет

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gif1276276294_41700592_1---Yamaha-15-FMHL-1276276294.jpg

Лёш ! Посмотрел внимательно - у меня датчик другой , там где штуцер , но если ты мне уже заказал-купил , то естественно заберу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики, наябнулась(сорвалась резьба) на вентиляции бака(обозначена стрелкой), в принципе на скорость не влияет, но бензой в авто шмонит аж пиздец

кто нить сталкивался с подобным ремонтом или какая крышка туда встает, а главное где ее купить, смотрел оригинал, че то очень не гуманно, аналоговые баки, кроме септера, ссат со всех щелей, септера в наличии нет

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gif1276276294_41700592_1---Yamaha-15-FMHL-1276276294.jpg

Купил новый бак , похож на твой , только шуцер под топливо другой и с ним опять непонятки . Из бака пластмассовый штуцер , в который вкручивается ещё один , латунный ... если латунный закрутить до упора , то штырьки будут задраны вверх и цепляться за всё ... Чё делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал уложить по-еременски. Все получилось, но пространства не прибавилось )). Единственно, за мотор теперь не переживаю - зажат между лодкой и креслами. А то он у меня поверх лодки болтался.

 

На 4 дырке стало получше. Но уклон еще заметен. Перекину на 5, пожалуй...

На двоих выжал 27.5 )

На глисс с двумя вываливается где-то на 3/ 4 газа, после 20 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще вчера мне Денис показал свою систему транспортировки мотора :))), афигительно, тоже себе буду заказывать, он 25 4т легко и непринужденно в багажник укладывает с ней

 

 На Фишере, сейчас, такую телегу барыжат.  4т/руб просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, в стакане не дорожь ни в коем случае, песда пробке на держаке, а так збс, я бы еще пару отверстий в нем пизданул для посуды :)

аккум от эхолота убрал под полку?увидел, стоит там, ахуена удобно:)

Илья, ЕвгенийМ имел такой комплект, вроде был всем доволен, придет, расскажет подробности

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1402326772.079535.jpg

 

Чего то я сегодня психанул. Вот что получилось.

отлично, но я бы добавил  ещё хотя бы маленькие бортики , чтоб на ходу ни чего не улетало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша не каких дорожек. А подстаканник хочу в лавку и в столик, только пока не нашел где купить.

 

Бортики очень хочу, но пока не нашел что распустить. Сделаю обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бортики очень хочу, но пока не нашел что распустить. Сделаю обязательно.

Может попробовать спец коврик в машинах используют чтоб мобила по торпеде не каталась.?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша не каких дорожек. А подстаканник хочу в лавку и в столик, только пока не нашел где купить.

на Фучика глянь, там всякого гавна для жигулей :)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...