Перейти к контенту

Лодки (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

Бортики очень хочу, но пока не нашел что распустить. Сделаю обязательно.

 

По торцу , прикрути пластиковую полосу , типа "порога" .

Ширину бери больше настолько , чтобы полноценный буртик получился .

В строй-магазинах всевозможные есть и гнутся хорошо по контуру .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Влад, завязывай нах  с мебелью этой лодочной! Мне и так спать негде в твоём резиновом изделие.:) Иди курятник лучше строй.:) :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хули тут узнавать? Выкинуть надо Флинк с навесным транцем.:) А мотор нормальный наверное.:)

Не могу)) я с ней на трамвае на рыбалку ездил, 20 кг всего)))

Вроде 20 кг(чтоб хуй не отсох)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пох сколько кг. Я ещё не одной лодки с навесным транцем нормальной не видел, да и не может она быть нормальной по определению! Говорят же - чем быстрей выкинешь, тем быстрей нормальную купишь. :)


(чтоб хуй не отсох)))

А чего после якоря на два пуда на ультролайт не отсох ещё? :pisya: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне квартиру надо брать, а не лодку. Жена на мотор добро то чудом дала.

А чего после якоря на два пуда на ультролайт не отсох ещё? :pisya:

Это ты катану ультралайтом назвал? Гыгы, Барабуля, не здоровайся с ним больше))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илюха, мой тебе совет, как другу. Не бери ты пока ничего. Нах тебе говнолодка с говномотором? Перетерпишь сезончик как нибудь, с товарищами поматросишь. Семейное дело сделаешь, вот тогда и лодку с нормальным мотором( минимум 15 ) возьмёшь и будешь радоваться и не думать - ликвиден ли твой комплект при продаже?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, я в ипотеку полезу и походу под 13-14% лет на 12. Сейчас еще наслкждаюсь свободой. И ликвидность интересует на случай, вдруг не хватит на булочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этим не спасёшьси, если конкретная жопа настанет. Илюха, я на подобном комплекте много порыбалил, только с сузой 2,2 два такта. Так вот - я в три раза меньше тебя, как ты ваще в нём помещаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилять, дайте про судзу 2,5 4т узнать! Стоит на флинк с навесным транцем брать? Макс по лодке 3.5 кобылы.

 

 Только ее, и надо брать. Из малышей, лучший моторчик. по всем показателям. Навесной транец - это конечно "не айс". Полностью, реализовать, все возможности мотора не позволит. Комфортное передвижение, в пол-газа. На полном, будет сильно загибать транец и ногу мотора под днище лодки. И бороться с этим бесполезно. Такова конструкция, и "болезнь" всех лодок с навесным транцем. Но иногда, ему нет альтернативы. Когда, нужна, небольшая, максимально легкая лодка, для неспешного передвижения, в прибрежной зоне по спокойной воде или на небольших водоемах.

 

  Очень не удобно, снимать траву с винта. Средней длинны рука, с трудом дотягивается.  А лодка, делает большей дифферент на корму. Надо быть осторожным. Для удобства, управления, и правильного размещения в лодке (со смещением к центру), обязателен, удлинитель румпеля. На дно лодки, для лучшей плавучести под мотором, за место двух штатных пайол, лучше, прикупить аэрдек.

 

  Для ловли, летнего судачка, на  ЮБФЗ и СБФЗ. в прибрежной зоне и на озерах К.П. комплект подойдет. В одно лицо конечно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, в том то и дело - один помещаюсь, лодка в машину лезет без проблем. Ну не могу я сейчас купить лодку ща 30 и мотор за 50, даже есши фотег продам, жена не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, в том то и дело - один помещаюсь, лодка в машину лезет без проблем. Ну не могу я сейчас купить лодку ща 30 и мотор за 50, даже есши фотег продам, жена не даст.

Гыгыгы Точно нах, твой фотик как раз столько и стоит.:) Махни не глядя! :) Я тебе свой ТХ20 по дешёвке уступлю.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что сбрендил совсем? Новый 25 стоит. Десятилетний за десять разве что. :)

 

Согласен с Андреем .

У нас , на Юноне - 25500 .

Могу , наверное , скидку добыть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...