Перейти к контенту

Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая) Часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

Какой конкретно производитель, модель? Омега 3 это синоним рыбьего жира или составляющая?

Саша, Омега 3 стоит 1000 рублей упаковка. Рыбий жир - 20. Внутри одно и тоже самое. Решай сам. 

Приступы злости можно победить лечебным сном, спи безпрерывно 7 часов)) Делай зарядку и закаляйся.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вместо сахара ешь стевию. Приедешь за мясом, покажу у меня рядом с работой дюкановский магаз, там продается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подъебываем-с?

 

Да не-е-е. Серьезно.

 

И насчет сахара и вообще.

 

На шутки не обижайся, пожалуйста. Скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не первый раз спрашиваю

про милфорд-стевию и т п 

 

кто действительно понимает скажите ч-нить

 

гуглями владею, совета честного и опытного там найти сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще тупой я видать стал без сахара - ничего не понимаю.

Заменители сахара можно/нужно жрать?

Рыбий жир зачем нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду сегодня в зал, пожалуй

 

А у нас тоже есть какой то клуб рядом с работой.

Вот его сайт http://zoon.ru/redirect/?to=http%3A%2F%2Fwww.fitness-mega-sport.ru&hash=57a9715e17aa57d713c3bf6ba80ed6c6&backurl=http%3A%2F%2Fspb.zoon.ru%2Ffitness%2Ffitnes-klub_mega_sport%2F

я вообще нихуя понять не могу.

Сколько мне нужно платить, что бы пару раз в неделю смотреть на такие же как выше спортивные жопки?

И чего мне нужно для этого делать?

зы Мне для сгона веса беговая дорожка пожалуй и сауна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не первый раз спрашиваю

про милфорд-стевию и т п 

 

кто действительно понимает скажите ч-нить

 

гуглями владею, совета честного и опытного там найти сложно

Стевия натуральна в отличии от милфорда и практически без калорий. Но привкус своеобразный, не всем нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем. Заменители сахара можно, но не нужно. Сам сахар тоже надо, из фруктов или овощей бери.

Рыбий жир - витамины для мозгов, это раз. Без жира не усваивается кальций из молочных продуктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если не полезен, значит вреден. Воздействие слишком малое на организм, чтобы говорить о вреде и тем более о пользе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если не полезен, значит вреден. Воздействие слишком малое на организм, чтобы говорить о вреде и тем более о пользе.

почему тогда на пачке пишут не более 20 шт в день ?:

я когда глинтвейн пью превышаю

пс

хорошую попку Штерн выложил

редко у нас с ним вкусы совпадают 

но тут 100% зачет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Сам сахар тоже надо, из фруктов или овощей бери.

Рыбий жир - витамины для мозгов, это раз. Без жира не усваивается кальций из молочных продуктов.

Дюкан сука запрещает.

Рыбий жир не люблю с детства, пока буду внутренние резервы использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О бабец, что вытворяет

Ужас нах, что у нее с фигурой блять. Небось как у пловчих.

Я тут с ребенком на каток ходил, там было видать две фигуристки. Бедные дефки, лет 16-20 а жопиши с ляхами как у лошадей.

Артем, так какого Хуя, ты пьешь йогурты с сахаром. И Блеадь леденцы сосешь?

Пиздешь.

Пиздешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а милфорд чем вреден/где откладывается/к чему приводит

Специально подобрал абзац из интернета:

 

Да, калорий искусственные подсластители не содержат, и они слаще обычного сахара в 300 раз. Химический сахар не усваивается организмом и выводится естественным путем. Но от лишнего веса они не спасают.

Но все же, по той причине, что вкусовые рецепторы посылают в мозг сигнал «сладкое», срабатывает рефлекс выброса в кровь инсулина, как и при наличии настоящего сахара. Гормон начинает перерабатывать сахар, содержащийся в крови. В результате, из-за пониженного содержания сахара, в мозг поступает сигнал «голод». И человек начинает есть все подряд. Как говорится, у каждой медали 2 стороны.

 

Ну и от себя. Выброс инсулина останавливает жиросжигание. Ну и нахрена тогда его пить? Пашешь, пашешь, выпил милфорда и все на смарку?

 

P.S. 

Абзац. Среднее количество сахара, которое может усвоить организм без вредных последствий — 50 гр сахара-песка, 2 стакана колы или 3 яблока. 

 

От себя. Проверено. Два яблока к вечеру,- грамм 200-300 к утру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально подобрал абзац из интернета:

 

...

По подсластителям и сахарозаменителям статья на sportwiki: http://sportwiki.to/%D0%A1%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделюсь заметками из своего опыта и, пожалуй, пора мне закрывать тему диет.

Начал худеть в феврале (скоро год как уж) со 106 веса, и возраста 53. Начал неправильно в корне (по Штерну,- баланс прихода и расхода). Взвинтил нагрузки - убавил калории. Ушло много мяса. И лишь на 77 кг. начал понимать как надо. Довел до 73 удаляя практически один подкожный жир. Сейчас 73.

Что имеем? Одни плюсы? Практически да. НО. Есть один большой минус.

Вчера приехал в гости сын. Говорит,- папа, ты сильно постарел. Близкие соглашаются. Появились морщины на лбу, вокруг глаз, складки поперечные (от подбородка к шее) под подбородком.

14-й год для меня был очень горестный. Могло и это повлиять.

Тем не менее... Кому за 50 - будьте осторожны. Похоже, приходится выбирать,- либо фигура, либо выглядеть старым.

P.S. Сын говорит,- в Европе сейчас стараются есть поменьше углеводов, побольше белков и жира.

Как то, примерно, так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, морда постарее выглядит

зато выносливости конкретно добавилось

 

Ага...

А вот в субботу, смотреть на тебя было невыносимо ... :nm031:

Ослаб я, верно... :nm241:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Вчера приехал в гости сын. Говорит,- папа, ты сильно постарел. Близкие соглашаются. Появились морщины на лбу, вокруг глаз, складки поперечные (от подбородка к шее) под подбородком.

...

Похоже, приходится выбирать,- либо фигура, либо выглядеть старым.

...

Если ты в основном за морщинки убиваешься, так и хуй с ними. Медленно стареет только жопа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...