Перейти к контенту

Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая) Часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

Я сына провожать хожу каждый день в школу, потом домой, ебанный комп включаю утром на  15 минут, а мог бы кругов 10 по стадиончику школьному...

Вот блять с 1 марта и буду бегать..

 От судьбы не убежишь. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну не сказал бы что это оптимально для здоровья.

У меня плечо иногда побаливает+я уже 3 сворачивал голеностоп, правда я дофига играю, счас 2-3 раза в неделю, летом раз 5 минимум в неделю.

Я всего месяц по три раза в неделю по два часа хожу и то неделю пришлось пропустить. Плечо сворачивал, голеностопам пизда два раза, правый отошел, а потом левый  свернул так,что неделю хромал, надеюсь это последняя травма. Ну если Сашкент на ногу опять снежик не уронит :) А так весь мокрый приходишь и довольный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отец в свои 82 каждый день ходит по 2-4 часа. Не быстро, но и не медленно. Андрей, помнишь он на Савозере с нами шел 40 минут с горой в конце? Блин, как себя заставить? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батя молодец у тебя. Всё правильно делает, а мы уже ленивые стали, без доставки хер кто пойдет пешком. Движение - жизнь, вот бабуля на Чудском зажигала в своё время, мужикам не угнаться было.

 

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0213/d2/0f73bb641311abdd8943b3ba05fcf1d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому? О чем? Я?

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifbook_seluyanov.jpeg

Нуртугу и Сагану о бреде и бессмысленности кардио. 

Для тебя специально. Вело, лыжи, плавание- КАРДИО на бОльшую половину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуртугу и Сагану о бреде и бессмысленности кардио. 

Для тебя специально. Вело, лыжи, плавание- КАРДИО на бОльшую половину

Слюшай, а ты точно не через строчку читал? Йода собрался бегать. Кучу лет не бегал, и тут собрался. Вопрос - надо ли растренированному человеку с сединой в бороде хвататься за бег? Про Нортугов речь вообще не идёт, эти люди знают, что делают сейчас и что с ними будет потом. Селуянов, кстати говоря, МС как раз по велоспорту и советского образца. И в возрасте под 70 продолжает тренироваться. Так что он практик в квадрате. Можно не соглашаться, но хотя бы почитать (ну или посмотреть, в варианте для ленивых) стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вопрос - надо ли растренированному человеку с сединой в бороде хвататься за бег? 

Однозначно стОит, только не хвататься, а аккуратно вливаться, без попыток порвать всех на стадионе и пробежать марафон через полгода из 3.30, убедился на своем примере. Да я первые полгода в течение получаса и бежать-то не мог, бег - пульс взлетел выше 140 - шаг - упал пульс до 120 - бег. Никуда не спешу, 10 км. за 1.05 бегу и не рвусь улучшать... Из плюсов: нормализованное давление, пульс в покое упал с 70 до 50, вообще вся ССС приведена в порядок, выносливость, улучшение иммунитета, никаких ОРЗ и т.д, и т.п.   Из минусов - потратился на несколько пар кроссовок, дальше тренажерка зацепила и велосипед, короче, вместо спокойной вечерней диванной лежки теперь сплошная суета! :pisya: 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно стОит...

Ты, кстати, книжку скачал? Влом пересказом заниматься, а со стр.43 ну очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...бег - пульс взлетел выше 140 - шаг - упал пульс до 120 - бег. Никуда не спешу...

Интервальный бег. Очень хорошая вещь для жиросжигания. Утром, да натощак! Да еще б желательно с вечера без углеводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, кстати, книжку скачал? Влом пересказом заниматься, а со стр.43 ну очень интересно.

 

И этот человек говорит, что мы неправильно едим суп? (бегаем).

 

Если уж вступил в спор, не ленись - аргументируй своими словами. Влом ему пересказом заниматься видите ли.

 

Не знаю кто как, а я ничего из короткого ролика Селуянова не понял. 

 

Конкретно. Своими словами. По Селуянову. Вредно медленно бегать через день по полчаса в пульсовой зоне до 130-140?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вредно медленно бегать через день по полчаса в пульсовой зоне до 130-140?

 

Извиняюсь, что встрял...

По пол часа смысла мало. Надо не менее часа. Минут 40 узодит на трату глюколя. И лишь потом жжется жир...

...кому что, а голому баня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И этот человек говорит, что мы неправильно едим суп? (бегаем).

 

Если уж вступил в спор, не ленись - аргументируй своими словами. Влом ему пересказом заниматься видите ли.

 

...

А я и не спорю. И упаси господь, не учу. Лет 30 назад книжек по качу и восточным единоборствам не было почти совсем. Была книжка 60-х годов "Атлетизм", одна на всех, и какие то машинописные тетрадки с карандашными иллюстрациями по карате. Все шишки набивались на своём опыте. Сейчас информации - хоть жопой ешь, только не ленись. Вот есть, к примеру, любопытная книжка не от профана и не от самозванца. Ссылкой я поделился. К сожалению в формате djvu. То есть копи-пастом я оттуда цитировать не могу. Пересказ... а на хера он нужен при наличии первоисточника, глаз и умения читать? А хлебушек пожевать не надо, барин?  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, кстати, книжку скачал? Влом пересказом заниматься, а со стр.43 ну очень интересно.

Ага, почитал про гормоны. Но мне  мединститутские знания биохимии и физиологии хоть помогают понять, о чем речь. Хазяину это точно не надо! :pisya: Пусть бежит! :pisya: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегать не обязательно,достаточно пол часа ходьбы.Рыбалки поисковые на снегу-лучшее,что может быть .И ходить в черте города активно,лучше с шарфиком на роже,а бежать уже вреднее чем ехать с включ.фильтром очистки водуха.Так что из двух зол выбираем меньшее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не спорю. И упаси господь, не учу. Лет 30 назад книжек по качу и восточным единоборствам не было почти совсем. Была книжка 60-х годов "Атлетизм", одна на всех, и какие то машинописные тетрадки с карандашными иллюстрациями по карате. Все шишки набивались на своём опыте. Сейчас информации - хоть жопой ешь, только не ленись. Вот есть, к примеру, любопытная книжка не от профана и не от самозванца. Ссылкой я поделился. К сожалению в формате djvu. То есть копи-пастом я оттуда цитировать не могу. Пересказ... а на хера он нужен при наличии первоисточника, глаз и умения читать? А хлебушек пожевать не надо, барин?  :pisya:

 

Ну вот и поговорили. Заранее прошу прощения, можно по нашему ответить? По морскому?

 

Хозяйке на заметку. В цитируемых предложениях 105 слов и 626 символов. 12 кДж на слово. Лучше бы эту энергию потратил на аргументацию или хотя бы описание мысли. 

 

Своими словами можешь смысл донести? Без отсылки к нечитаемому формату.

 

Хлебушек не надо жевать по причине брезгливости барина.

 

Только без обид, хорошо? За длинную фильму с Селуяновым спасибо - буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слюшай, а ты точно не через строчку читал? Йода собрался бегать. Кучу лет не бегал, и тут собрался. Вопрос - надо ли растренированному человеку с сединой в бороде хвататься за бег? Про Нортугов речь вообще не идёт, эти люди знают, что делают сейчас и что с ними будет потом. Селуянов, кстати говоря, МС как раз по велоспорту и советского образца. И в возрасте под 70 продолжает тренироваться. Так что он практик в квадрате. Можно не соглашаться, но хотя бы почитать (ну или посмотреть, в варианте для ленивых) стоит.

Пускай бегает, если хочет. Пульс в анаэробную зону загонит- больше не захочет. 

Я о другом. Называть кардио- основу всех циклических видов спорта бредом и бессмысленным занятием- бред и бессмысленное занятие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости меня господи...

Много давно работал старшим мастером в большом цеху. Цех хронически не выполнял план. И куратором прислали зам. генерального директора.

Вот такой же как Силуянов В.Н. Руки в брюки... Пузенька вперед...

Большой стол. За ним сидят старшие мастера и начальники отделов. А он ходит за их спинами... Руки в брюки... Пузенька...

Да вдруг как заорет несчастному в ухо: "Ёёёёёёб твоюююю маааать...." И пошло поехало...

Мастера его глазами как быки красный кумач провожали.

Нет. Я больше Денису Борисову поверю. Он говорит,- вот я, я делаю то, и вот я такой.

Но не ручки в брючки и пузеньку вперед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости меня господи...

Много давно работал старшим мастером в большом цеху. Цех хронически не выполнял план. И куратором прислали зам. генерального директора.

Вот такой же как Силуянов В.Н. Руки в брюки... Пузенька вперед...

Большой стол. За ним сидят старшие мастера и начальники отделов. А он ходит за их спинами... Руки в брюки... Пузенька...

Да вдруг как заорет несчастному в ухо: "Ёёёёёёб твоюююю маааать...." И пошло поехало...

Мастера его глазами как быки красный кумач провожали.

Нет. Я больше Денису Борисову поверю. Он говорит,- вот я, я делаю то, и вот я такой.

Но не ручки в брючки и пузеньку вперед...

Так, а с планом то в итоге что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот долбологи

извиняюсь конечно

пиздато кардио или хуево натрындели 3 страницы и хоть бы одна падла посоветовала ему хотя бы уменьшить курение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...