Перейти к контенту

Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая) Часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Химией и естественными "жиросжигателями" я бы не злоупотреблял, а так, почему бы и нет, все вроде по делу. 

Про 30 советов... Написано-то понимающим человеком. Диетологов всяких почитаешь - в голове каша и никакого понимания процессов. А все просто... Будь мясоедом - хоть ужрись (раз), нет жиру и сахару (два), углеводы только до обеда и только долгие (три) и двигайся-двигайся-двигайся (четыре). Бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про 30 советов... Написано-то понимающим человеком. Диетологов всяких почитаешь - в голове каша и никакого понимания процессов. А все просто... Будь мясоедом - хоть ужрись (раз), нет жиру и сахару (два), углеводы только до обеда и только долгие (три) и двигайся-двигайся-двигайся (четыре). Бред?

Да все так и есть. Если еще проще, так все укладывается в одно действие арифметики: тратишь больше чем получаешь - худеешь, наоборот - поправляешься. :) Тогда и брокколи с креатином не особо нужны будут. :pisya: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно. Есть баланс в ин и аут, все хорошо.

Неа (извиняюсь). Если тупо In-Out диета легко превращается в низкокалорийную. А нас интересует низкоуглеводная диета. И при этом да - баланс. Но в чем прикол,- мясо (белки) не идет на создание жира, а лишь на питание-рост мышц. Т.е. мясо (постное) ешь практически не ограничиваясь, долгие углеводы на очень короткой узде, быстрых и масло-жир-сало-майонез и т.п. не употребляешь вовсе, питание дробишь раз на 6-8 (поддерживаешь обмен веществ и реально меньше чувствуешь голод), ну и кардио (без адреналина никак). Я это начал понимать спустя год. Как перестал в один прекрасный день пить чай с сахаром и отказался вообще от сладкого,- вес сразу упал на 4 кг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
А нас интересует низкоуглеводная диета

 

Почему только?

Мне кажется диета - в смысле питание должно быть сбалансированным КЖБУ иными словами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему только?

Мне кажется диета - в смысле питание должно быть сбалансированным КЖБУ иными словами

КЖБУ - нихрена не понял.

Все диеты ж пляшут вокруг углеводов-инсулина. Кето - крайняя точка. А сбалансированное - овощи в принципе не органичены, фрукты осторожно (разжигают аппетит и сахарозой останавливают жиросжигание). И сбалансированное, - конечно, ежедневный контроль (проснулся - встал на весы, пока предание свежо, корректируешь вчерашний день). Вот и сбалансированное.

P.S. Принцип простой - пошел инсулин в кровь - стоп жиросжиганию. А если после кардио и инсулина хлебнуть? Вот и сбалансированное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEV

 

Глюкозу в таблетках жрать можно? Если от сахара отказаться, то чем мозг будет питаться?

 

И вообще. Чейта я стал совсем плохо соображать - элементарные задачи решить не могу, которые пять лет назад на лету решал.

 

Что посоветуешь для ума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEV

 

...Что посоветуешь для ума?

Да. Мозг и нервы питаются глюкозой. Да. С этим проблемы. Поэтому весы и без энтузиазма. Хотя... можно привыкнуть. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...чем от сахара в разумных количествах...

Рекомендация ВОЗ - 30 гр. сахара в сутки. Сахар продукт искусственный, создан 150 лет назад. До этого жрали сахарозу, фруктозу и т.п. А жрем мы продукты с охрененным количеством сахара. Так нам ли за мозг переживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, ешь моркву или свеклу. Рыбий жир еще надо, очень надо.

з.ы. фенотропил, луцетам(пироцетам)

 

Какой конкретно производитель, модель? Омега 3 это синоним рыбьего жира или составляющая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ем всякое г.. (сахар, пшеничную муку, крахмал, масло, сыры-колбасы-майонезы и т п)

дык и не хочу (ну сыра иногда сожру и все)

и нах по-моему оно организму не нужно

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендация ВОЗ - 30 гр. сахара в сутки. Сахар продукт искусственный, создан 150 лет назад. До этого жрали сахарозу, фруктозу и т.п. А жрем мы продукты с охрененным количеством сахара. Так нам ли за мозг переживать?

Ну так и жили раньше значительно меньше чем теперь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А милфорд можно в больших количествах есть? Я по 8-10 таблеток в сутки съедаю.

Пришлось гуглить что такое милфорд. Я ж не гуру. Зима. Делать нехуй (не зимник),- можно поискать единомышленников. А заменители сахара для здорового человека, тем паче, который сушится - безусловная наебка организма. Он же реагирует инсулином!!! (которого нам не надоть). А там - хуй, сахара нет...

Ну так и жили раньше значительно меньше чем теперь))))

Пармениона Македонский приказал заколоть, когда тому было 70 лет. А было это 2500 лет назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. выкинуть милфорд? А кувалдой пятикилограммовой можно коробчонку начатую расхуярить?

 

И еще. Вот сумасшедшие не контролируемые приступы злости и раздражения как победить?

 

А то у меня уже очередь выстроилась под кувалдочку из двух ноутов, милфорда и трех бутылок сладкого молдавского коньяка (фу, гадость).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришлось гуглить что такое милфорд. Я ж не гуру. Зима. Делать нехуй (не зимник),- можно поискать единомышленников. А заменители сахара для здорового человека, тем паче, который сушится - безусловная наебка организма. Он же реагирует инсулином!!! (которого нам не надоть). А там - хуй, сахара нет...

 

тоже бывает милфорд жру

 

чем плохо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И еще. Вот сумасшедшие не контролируемые приступы злости и раздражения как победить?

 

...и трех бутылок сладкого молдавского коньяка (фу, гадость).

подъебываем-с?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заябись реклама энергетиков:

 

"Американский фитнес-тренер и актер Грег Плитт попал под поезд, когда пытался обогнать его. Об этом сообщает TMZ. Мужчина погиб в субботу, 17 января, однако подробности происшествия стали известны только сейчас.

Источник издания в полиции рассказал, что Плитт пытался убежать от поезда по железнодорожным путям во время съемок рекламного ролика энергетического напитка. На видео, которое попало в распоряжение сотрудников правопорядка, видно, что актер бежит очень быстро и постоянно пьет энергетик из банки. В какой-то момент поезд все-таки настигает инструктора по фитнесу."

 

Полностью тут http://lenta.ru/news/2015/01/21/notasuperman/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...