Перейти к контенту

Dev

Trusted members
  • Число публикаций

    171
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Dev

  1. Соммерсет Моэм. Узорный покров.
  2. Ммм-дааа... Офигеваю... Переборщишь подтягиваясь,- локтевые связки. Переотжимаешься, на брусьях переусердствуешь, либо лежа больше пожмешь,- кердык плечевым связкам. Перебегаешь,- голеностопные связки, мышцы под сухой костью. Про поясницу молчу. Про коленные связки молчу. Zork очень умные вещи говорит... И вот так оппонировать?
  3. 1. Считать надо один раз в день. Вечером. К примеру 500 гр. курицы, 300 гр. рыбы, 100 гр. риса. Приготовил, разложил по контейнерам и вперед... Как выученная собака,- с рук и с земли не едим... 2. Нужны интенсивные комбинированные (анаэробные и аэробные) нагрузки. Анаэробные,- чтоб поддержать мышцы, аэробные,- чтоб получить адреналин для сжигания жира. Плюс подстегиваем обмен веществ, не даем уходить ему в спячку. 3. Мед. препараты не рассматриваем. Не боди же билдеры. 4. Ну и надо готовиться к срывам. Мозг не обманешь. Чуть сахара в рот,- как сигарету после месяца некурения,- понеслась... Надо расслабиться, денек получить удовольствие. И по новой. До кетоза все ж не доводить. 5. Ну и надо понимать, что материковый, древний (которому лет 35) жир оооочень сложно сжечь. Надо его воспринимать как данность.
  4. Денис, 28 May 2015 - 14:11, написал: О, как.... Ну, что ж... Не..., я, конечно, могу опуститься и назвать в ответ не знакомого мне человека, ну хотя бы ...., даже не придумать сразу как... Но делать этого не буду.... Хотя бы потому, что не вижу смысла опускаться до такого уровня... Да и нервничать врачи запретили... Я вообще все командные виды спорта не очень люблю и приветствую, а футбол вообще не воспринимаю.... Как то отрезало после 84 года... (Зенит чемпион..., был на всех матчах) Сам в детстве занимался футболом и участвовал в городских соревнованиях... Мало того, футбол, как ОФП любого вида спорта - прошел через всю мою жизнь... Учитывая вышесказанное резюмирую суть: - считаю что имею право на собственное мнение.... - я его и высказал.... - никого в свою веру обращать не собираюсь.... Доклад окончил.... ? Здесь не футбол. А, вызывающая уважение, жизненная позиция.
  5. Ну вот и аргументы пошли... Ух, не хотелось бы касаться А.А.Собчака. Но про Ленина!... Это ж упырь. Какая подтасовка? Вы о чем??
  6. Мммм-да. 100 лет почти уж прошло с 17-го... Ну конечно. Солоухин про евреев!-желтуха.
  7. Ух ты как... И это было... Ну раз тема про электронные книги,- в последних произведениях В.А.Солоухина много чего написано... Думаю, в новинку будет...
  8. Между прочим, типичный метод ведения спора дилетантом. Без аргументов. Вешаем ярлыки. Гнобим и ржем. Метод стаааарый. Не интересно.
  9. Читать и думать надо больше... А не бросаться словами.
  10. ??? Это который в Берлин танки загнал? В конце войны... И хвалился методом разминирования минных полей,- пехоту вперед, в атаку...
  11. ...пасха...майские праздники... И понеслось ...
  12. Ну зачем так... Просто на титрах некое уебище. А в живую,- очень похоже на изделие Штерна. Просто поролон не режется, а прокалывается и одевается плотненько до сгибов двойника. Так что со спины образуется горбик, а снизу - животик. На проводке играет довольно таки размашисто (тут Штерн прав, на весах примерно-около 14 гр.). И ловится на нее. Не скажу что лучше, чем на "контакт", но тем не менее... P.S. Приманок то полон "чемодан". Напарник вообще не слазит с Manns'a. Я гоняю приманки по кругу. Примерно получается так: я ловлю стабильно больше по количеству (за очень редким исключением), он - стабильно больше по размеру (практически без исключения). И я до сих пор не пойму,- причина в мансе или в том, что он всегда сидит речнее (рядом с мотором). Да, был случай, когда на поролон я его в пух обловил. Но и он облавивал меня в не меньший прах, как я не упирался в проводки и резину.
  13. Почти по Штерну? вторая часть Мне больше такие нравится делать со спинкой и пузиком. Хотя... Товарищ на позапрошлой неделе попал на нерестовую щуку. Ловил из-под шуги. Говорит,- ей похер было на что. Ставил поролон, мандулу, твистер, виброхвост. Ловилось на все.
  14. Dev

    Диета Дюкана

    ))
  15. Dev

    Диета Дюкана

    Эх, встряну... Давненько не был на максфишинге. Так и надо! Нахрен диету, в тар-тарары её! Пришел домой, позавтракал (БОЛЬШЕ НЕ ЕДИМ!), часик передохнул и гулять. Часа на 1,5-2 (лучше 2, но и больше не надо). Ну и не обжираться в течении дня. Весна грядет! Времени мало!!!
  16. Мужики. Без обид. Не жалко убитого времени? Ёпть... Жизнь то там где солнце, воздух и вода...
  17. т.е. после первого же занятия? элиспоид? - в нете ничего не нашел. можно чуть подробнее?
  18. И еще... Никто не сталкивался? Бежишь, а на тебя показывают пальцем... Ёпть. Некоторые не ленятся в окошко машины что-то прокричать.
  19. Я не гуру. хрен ли гнобить? час утром, час вечером, 1,5 перед сном. а еще лучше 2 утром, 2 вечером. а если упереться 5-6 в день. тогда 30 кг. в 3-4 месяца вместе с мясом
  20. Вот если б мне сейчас 103 кг. Покупаем хорошие весы. Мясо бережем. О подкожном не думаем. Жизнь долгая. Никуда не торопимся. Времени немеряно. Сжигаем жир висцеральный (внутренний). Он-то как раз и дает пивное пузо. Висцеральный жир, в отличие от подкожного, почти не реагирует на инсулин (углеводы в крови). И очень хорошо реагирует на адреналин (кардио). Чуть меняем рацион (убираем торты, пирожные, морожные, конфеты, сахар - можно 30 гр. в сутки, щербеты, халвы... и т.п. Убираем сливочное масло в виде бутеров. Убираем сладкие напитки (коки всякие) Т.е. нормально питаемся. И начинаем ходить. Быстро. Постепенно увеличивая время. Слушаем себя. Слушаем голеностопные связки, коленки. Доходим до: час утром, час вечером, 1,5 перед сном. Взвешиваемся. Не паникуем и не торопимся. Через 3 месяца спадет примерно 12-15 кг. и пузо с ними. Это ушел висцеральный жир. Делаем паузу и думаем: а нужно ли дальше??? Пойдут морщинки, трещинки, постарею...
  21. Ну вот видишь. Сколько людей, столько мнений. Дюкан - едим мясо, жир. Так и называется - белковая диета. Углеводам нет. Так? Значит кето. При кето организ переходит на получение энергии из жиров. В том числе своих. Так? цитата: сжигание жиров идет с выделением в кровь большого количества кетоновых тел. Это состояние можно определить по запаху ацетона изо рта и от мочи.
×
×
  • Создать...