Перейти к контенту

Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая) Часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

Я не кардиотренировки хочу... Я хуй знает как объяснить...Вот я раньше на рыбалках ходил много. И было заебись. И ходилось. И по городу ножками тоже. Потом стал все больше на рыбалках на жопе, в городе тоже на жопе. И вот наступил такой момент, что ножками уже блять тяжело стало. Вот и подумалось - надо бы походить побольше, что бы в норму прийти. Походить, побегать...

Просто мужик этот, который на видео - он вероятно про другие цели вещает. Ну это как про спиннинги... Человеку надо раз в год окунька поймать, а ему талдычат что Аплаус говно и ни на что не годен.

Ну мне так кажется...

Да, засиделся Петрович... Приежжай побегаешь в нашей сауне, дня за 3 восстановишь форму )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • Administrators

Да Леха, я заебался уже уставать на первом километре ходьбы... Хочу обратно, туда, где до Зеленцов прогуляться было в радость.

 

Я про конкретно бег.

Хочешь тренировать выносливость, нет проблем - ходи, но не бегай на дорожке.

 

Но не поднимай пульс высоко на долгое время для тебя 180 пульс уже сильно критично.

Ходи 130-140

Поставь на уклон и иди, но не бегай.

 

И еще выносливость - силовое кардио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, в волейбол иди. Ты длинный, будешь крошить соперников. Только первый месяц пиздец будет, сплошные растяжения и травмы на пустом месте, а так заябись, затягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вообще, для начала и постепенного вхождения в форму ходи 120-125

Лёш, а можно лежать 120-125? Или это уже пиздес, смертельная доза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Лёш, а можно лежать 120-125? Или это уже пиздес, смертельная доза?

 

Можно, но не долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бегаю с пульсометром (обязателен - самый дешевый) не раскручивая пульс выше 140. Охуенно себя чувствую (если не в запое). Так что выносливость тренируется - это факт.

 

Главное пульс больше 150 не давать.

 

Плюс силовые нагрузки - подтягивания, приседания (носом в стенку - лучшее упражнение) и отжимания.

 

Повторюсь - важно медленно бегать или быстро ходить. Потом, когда освоишься, можно по сто метров спринтовать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, можно по сто метров спринтовать.

Вот меня и бесит, что я как спринтану на автобус 100 метров, так блять потом хочется сука сдохнуть еще минут 15:) И надо с этим что то делать...

Пиздец. послал жену в ближайший зал, узнать чего почем. Они там ахуели совсем... полтора косаря в месяц или 300р за раз. Ебнулись в конец. Буду дома отжиматься лучше и ебацца чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегать не могу себя заставить, не люблю я это дело. Лисапед наверное лучше будет...

А я чего то лисапеты не люблю. Собаки на них бросаются и спина вечно грязная в брызгах. :):):) И главное - он суко большой и куды его ставить непонятно. А в хуевую погоду его еще и мыть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец. послал жену в ближайший зал, узнать чего почем. Они там ахуели совсем... полтора косаря в месяц или 300р за раз. Ебнулись в конец. Буду дома отжиматься лучше и ебацца чаще.

Это не еще не дорого. Я год назад зашел узнать, сколько стоит абонемент в зал у себя в доме, думал как заебись будет вечерком в бассейне поплавать. 45 тысяч в год оказалось, продолжаю плаваю в ванне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селуянов - один из немногих признанных авторитетов http://sportwiki.to/%D0%A1%D0%B5%D0%BB%D1%83%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%B2_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87. Там типа говорится, что увлечение кардиотренировками - бред и бессмысленное занятие. 

Что-то не услышал про бред и отсутствие смысла в кардио. :nm439:  Услышал, что кардио в анаэробной зоне не нужно никому, кроме спортсменов, так кто спорит, так всегда было и будет. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чего то лисапеты не люблю. Собаки на них бросаются и спина вечно грязная в брызгах. :):):) И главное - он суко большой и куды его ставить непонятно. А в хуевую погоду его еще и мыть надо.

Да, меня раз чуть кавказец не догнал. Скорость я тогда развил км 60 минимум:) думал как бы не упасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не услышал про бред и отсутствие смысла в кардио. :nm439:  Услышал, что кардио в анаэробной зоне не нужно никому, кроме спортсменов, так кто спорит, так всегда было и будет. 

Тут кто что услышит. Там вообще много чего интересного, и для начинающих, и для оздоравливающихся, и для спортсменов. Есть полный вариант лекции, но там больше 3-х часов. Мало кто дослушает:

 

Есть вариант с разбивкой минут по 10: http://www.youtube.com/user/bodybuildingandscien/videos

Примеры практического применения селуяновских воззрений находятся по словам "изотон" (оздоровление) и "статодинамика" (спорт), например у лифтёра Кравцова: http://www.youtube.com/channel/UC6681oeAh7Eb7pUKLyMjdWQ/videos

На торрентах есть скан книги "Технология оздоровительной физической культуры" http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3951857

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут кто что услышит. Там вообще много чего интересного, и для начинающих, и для оздоравливающихся, и для спортсменов. 

Спасибо, Виктора Николаевича изучал два года назад, честно говоря, ничего против циклических нагрузок на низком пульсе у него не услышал. А может и правда, плохо слушал. :nm439: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот меня и бесит, что я как спринтану на автобус 100 метров, так блять потом хочется сука сдохнуть еще минут 15:) И надо с этим что то делать...

Пиздец. послал жену в ближайший зал, узнать чего почем. Они там ахуели совсем... полтора косаря в месяц или 300р за раз. Ебнулись в конец. Буду дома отжиматься лучше и ебацца чаще.

это даже дешево, в большинстве фитнессов, абон 30круб годовой примерно, притом нельзя купить месячный итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, в волейбол иди. Ты длинный, будешь крошить соперников. Только первый месяц пиздец будет, сплошные растяжения и травмы на пустом месте, а так заябись, затягивает.

Ну не сказал бы что это оптимально для здоровья.

У меня плечо иногда побаливает+я уже 3 сворачивал голеностоп, правда я дофига играю, счас 2-3 раза в неделю, летом раз 5 минимум в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, в волейбол иди. Ты длинный, будешь крошить соперников. 

 

Надо на бокс его отправить. В Невском районе есть хорошая секция. У меня там знакомый занимается постоянно для поддержания былой формы, МС точно. Постарше Петровича будет. Первый же спарринг полежит наш предводитель и надолго тяга к спорту пройдёт.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо на бокс его отправить. В Невском районе есть хорошая секция. У меня там знакомый занимается постоянно для поддержания былой формы, МС точно. Постарше Петровича будет. Первый же спарринг полежит наш предводитель и надолго тяга к спорту пройдёт.

 

Отличная мысль. Серьезно.

 

У Макса охуенные данные  для легковеса. На дальней дистанции. Плюс ебацца любит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегать не могу себя заставить, не люблю я это дело. Лисапед наверное лучше будет...

 

Я ненавидел бег в любых его проявлениях до сего года. Потом ничего, втянулся. Главное - медленно начинать и очень аккуратно с голеностопом. 

 

Щас за уши не оттащишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу ошибаться, но бег это идеальная профилактика при поясничных болячках. Естественная функциональная нагрузка (вертикализация). Т.е. человек природой создан бегать. Ходить тоже не плохо, но похуже медленного бега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-3542-0-61735400-1423856092_thumb.jpg

Селуянов - один из немногих признанных авторитетов http://sportwiki.to/%D0%A1%D0%B5%D0%BB%D1%83%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%B2_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87. Там типа говорится, что увлечение кардиотренировками - бред и бессмысленное занятие. 

Ты им об этом скажи 

post-3542-0-99581700-1423856114_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, а я... со следующей недели в зал пойду :) побегать хочу маленько, а по улице бегать суко грязно и сыро.

Там если кто то вперед  тебя попытается влезть, ты его не пизди сразу - это не метро. Это просто кто то на дорожку другую будет идти, а не вперед тебя пролезть пытаются. :pisya:

Ага. Вылечил простуду и пневмонию подцепил :):) :)

Какую пневманию? Простати вроде..

Не надо бегать, не порть себе жизнь

А можно с этого момента поподробней. Я вот тоже тока бегать собираюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец. послал жену в ближайший зал, узнать чего почем. Они там ахуели совсем... полтора косаря в месяц или 300р за раз. Ебнулись в конец. Буду дома отжиматься лучше и ебацца чаще.

Я сына провожать хожу каждый день в школу, потом домой, ебанный комп включаю утром на  15 минут, а мог бы кругов 10 по стадиончику школьному...

Вот блять с 1 марта и буду бегать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...