Перейти к контенту

Зимняя блесна четыре


Stern

Рекомендуемые сообщения

Есть такая блесна у Игоря Власова (самовар) называется гробик. Иногда очень хорошо работает по окуню и окунь не мелкий.

Есть такая блесна с шумовым эффектом, но игра в ванной толком не показана. при каждом рывке блесна выходит из воды, поэтому и косячит, попробуй короткий резкий дёрг.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

... поэтому и косячит, попробуй короткий резкий дёрг.

Этот видеоролик Игоря (самовар). Он мне в прошлом году выслал такую же блесну, а по ней я сделал копии. На самом деле блесна очень привлекательно перемещается в толще воды (вперёд - назад). В ванне повторить такую игру сложнее. Насчет шумового эффекта, у этой блесны нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот видеоролик Игоря (самовар). Он мне в прошлом году выслал такую же блесну, а по ней я сделал копии. На самом деле блесна очень привлекательно перемещается в толще воды (вперёд - назад). В ванне повторить такую игру сложнее. Насчет шумового эффекта, у этой блесны нет.

описание и размеры можно где то увидеть что бы копию сделать? :nm272: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые!выложите,что-нибудь интересное от 9 до 16 метров ,стоячая вода, редко тяга.

Окунь от 100-150-200 гр.,иногда 300-500 ,редко кило-1,5,про 2 помолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые!выложите,что-нибудь интересное от 9 до 16 метров ,стоячая вода, редко тяга.

Марса Эль Шуна. Здесь обычно проводится первое погружение, check-dive. Это глубокая бухта с песчаным дном, заросшим морской травой, где живут огромные зеленые черепахи и крупные кольчатые хвостоколы.

Второе погружение делают на одном из рифов у побережья, например, на рифах Абу Дабаб неподалеку от бухты Абу Дабаб. Это красивые рифы, поднимающиеся с песчаного дна на глубине 12-18 м, где нередки течения.

http://www.rutraveller.ru/place/13600/map  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот видеоролик Игоря (самовар). Он мне в прошлом году выслал такую же блесну, а по ней я сделал копии. На самом деле блесна очень привлекательно перемещается в толще воды (вперёд - назад). В ванне повторить такую игру сложнее. Насчет шумового эффекта, у этой блесны нет.

Я в руках держал такую с шариком внутри. иначе для чего её объёмной делать? может не обратил внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые!выложите,что-нибудь интересное от 9 до 16 метров ,стоячая вода, редко тяга.

Окунь от 100-150-200 гр.,иногда 300-500 ,редко кило-1,5,про 2 помолчу.

Ромб или трехгранка. Покопайся, выкладывали много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

описание и размеры можно где то увидеть что бы копию сделать? :nm272:

Блесна гробик - 35мм. С нижней стороны присутствует совсем небольшой изгиб.

post-10888-0-68954200-1391057491_thumb.jpg

post-10888-0-56814200-1391057500_thumb.jpg

post-10888-0-10849900-1391057513_thumb.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые!выложите,что-нибудь интересное от 9 до 16 метров ,стоячая вода, редко тяга.

Окунь от 100-150-200 гр.,иногда 300-500 ,редко кило-1,5,про 2 помолчу.

Так вот тут же, на четвертой странице, выложена блесна "Ельчик". Испытана на солидных глубинах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот тут же, на четвертой странице, выложена блесна "Ельчик". Испытана на солидных глубинах....

Дык шелуху надо отпугнуть.

Он есть у меня ,я писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил интересную особенность. Вроде все терто-перетерто, но приходит несколько новых человек на форум, не в смысле новых в рыбалку, а на форум, могут быть спецами реальными и много опытнее других, и начинается все сызнова...:) читаешь, конспектируешь, паяешь...а потом открыл записи прошлого, позапрошлого года...епти...так уже терли...:) Но все равно, интересно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Говорят, что все развивается по спирали ... а тут по кругу. Значит стоим на месте :)


Вот если бы нашелся человек, который бы фиксировал какие то важные моменты и откладывал их куда-нибудь. Было бы охуенно. Так скажем Ведущий темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил интересную особенность. Вроде все терто-перетерто, но приходит несколько новых человек на форум, не в смысле новых в рыбалку, а на форум, могут быть спецами реальными и много опытнее других, и начинается все сызнова... :) читаешь, конспектируешь, паяешь...а потом открыл записи прошлого, позапрошлого года...епти...так уже терли... :) Но все равно, интересно. :)

Паша, я уже давно создал блог. Ты там один из 10 соавторов, можно потихоньку туда собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, я уже давно создал блог. Ты там один из 10 соавторов, можно потихоньку туда собирать.

Ленивый я ...но дело нужное. Может и буду чего выкладывать. Но не обещаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Ну вот ведущий темы, а модераторы не?

 

тут нужен человек искренее влюбленный в тему. То есть, позыв от сердца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, я уже давно создал блог. Ты там один из 10 соавторов, можно потихоньку туда собирать.

Слава,  общаться в блоге не интересно. Там одни заумные. Что то полезное для себя не подчеркнешь. А здесь пожалуйста, если,что интересное, так в личке можно спросить. Перетереть тему.

Вот например я долго и нудно мучаю Палыча из Кургана. Много полезного от него узнал. Переделал почти все его блесенки. Раньше также мучал ИНБ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава,  общаться в блоге не интересно. Там одни заумные. Что то полезное для себя не подчеркнешь. А здесь пожалуйста, если,что интересное, так в личке можно спросить. Перетереть тему.

Вот например я долго и нудно мучаю Палыча из Кургана. Много полезного от него узнал. Переделал почти все его блесенки. Раньше также мучал ИНБ...

А никто не призывает там общаться. Туда можно было выкладывать интересные посты по блесенкам, точнее дублировать туда. Ну и с автором потрындеть без флуда. У нас тут примерно на 20-30 постов 1 содержательный. Блесенку какую найти умучаешься ). Я для этого соавторство в блоге и замутил - вместе собрать в одно место интересные посты по блесенкам, там-то флуд не страшен ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые!выложите,что-нибудь интересное от 9 до 16 метров ,стоячая вода, редко тяга.

Окунь от 100-150-200 гр.,иногда 300-500 ,редко кило-1,5,про 2 помолчу.

А я думал у Вас на озере в основном 30-ти граммовый окунь живет :pisya:

 

Дык шелуху надо отпугнуть.

Он есть у меня ,я писал.

 

Шелуху отпугнуть вряд ли получится, может только крючок побольше, чтобы в рот не влазил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блесна гробик - 35мм. С нижней стороны присутствует совсем небольшой изгиб.

Спасибо дружище, за информацию очень благодарен,   :nm207: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...