Перейти к контенту

Зимняя блесна четыре


Stern

Рекомендуемые сообщения

Хотел услышать мнение по поводу осыпания блесны не поперёк,а вдоль тела,что скажете?

Благодарю.

Это как?

(смайлик с огромными охуенно удивленными глазищами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

помню был заказ блесен у Виталия Павловича не помню где)) , но я последний вписался. Еще рано?или уже поздно)), а то как раз лед окреп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню был заказ блесен у Виталия Павловича не помню где)) , но я последний вписался. Еще рано?или уже поздно)), а то как раз лед окреп.

Тоже очень жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одеколон, спасибо за " лыжу " через Ленчика заполучил. :) Сразу разловил, но чисто на интуитивных ощущениях. У тебя случайно видяхи нет, как ей ловить? Ну или словами проводку объясни.

Саша, плавный подъём и сброс. Не резкий. Если резко - будет гудеть при заводке. Иногда для подтягивания можно. Подъём на 10- 30см максимум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, плавный подъём и сброс. Не резкий. Если резко - будет гудеть при заводке. Иногда для подтягивания можно. Подъём на 10- 30см максимум. 

Ага, понял. Вчера так и купал в ванной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я удилку уже 2 месяца жду!!! Скоро судака ловить собираюсь. :pisya:

Постараюсь за эти выхи сделать...

Заберешь балансы для Туриста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, понял. Вчера так и купал в ванной.

Я тебе ещё презентик подгоню для меляка. На воскресной рыбалке мамки на неё с утра ооочень хорошо клевали, а после обеда ловила лыжа  отОдеколон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе ещё презентик подгоню для меляка. На воскресной рыбалке мамки на неё с утра ооочень хорошо клевали, а после обеда ловила лыжа  отОдеколон.

Лёня покаж? :nm435: :nm239:

Одеколон, спасибо за " лыжу " через Ленчика заполучил. :) Сразу разловил, но чисто на интуитивных ощущениях. У тебя случайно видяхи нет, как ей ловить? Ну или словами проводку объясни.

Ты поэксперементируй, многие Юрины блёсенки имеют несколько рабочих проводок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя есть такое :)

придётся все утро перебирать блесны пока не угадаю, мысли есть про что ты пишешь, надо подтверждение. :nm254:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

придётся все утро перебирать блесны пока не угадаю, мысли есть про что ты пишешь, надо подтверждение. :nm254:

у тебя две попытки  :) Давай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херня это все!Все ловят с нипелем!!!!Блесна(новгородские короткие гвоздики) в 80  случаев делает кульбит!Это же не правильно...сажете вы,а вот хуюшки скажу я вам!

Все покллёвки-либо на перекурах либо на поддерге молехонном,но это так окушка поискать!А вот серию снять,тут приплыли с такой блесной-5-10шт.максимум,пока по роже не даст или сход не спровоцирует!Вот по этому все блёсны не бывают универсальными,здесь писано неписано!Балансом с утра из под льда легко берётся крупнячёк!Впрочем как и ищется,затем только гвозди,а на раздачах только супер стабильные "гвозди"Руки и мозги не в последнем месте,дедок с 10 стажем и на кривулю уделает" спортсмена" на своём водоёме,но серию больше 30 ему тяжело сотворить на метрововой удилке!Но это лирика,хватит про блёсна,сегодня поймал по штукам" меньше "всех,клёв мега вялый но,сработали три блесны,одна по крупняку-4 рыбины у меня за 350-400 гр именно она одна сработала ,вот и все дела!Каждый дрочит как хочет и пора остановиться,а пытаться ловить разными блёснами,а это очень сложно,особенно без нипелей!)))

фото в ущерб рыбалке:http://s017.radikal.ru/i425/1401/9a/9eaa24b05a0d.jpg

А вот и остановленная раздача

http://youtu.be/tOFde6UsEuI 61с одной лунки,машина подъехала прямо на лунки-ПОСМОТРЕТЬ ТИПА НЕВЗНАЧАЙ-ЖЕСТЬ!Вот с этого надо начинать!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Одеколона есть хорошая блесна. круто ломаная, вот если с ней общий язык нашёл то рубит все, но он почему-то их больше не делал. а эту единственную берегу.

 

что-то фото её не нашёл, только с рыбой.

post-8007-0-66804300-1390936878_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут вопрос задал и тишина.

Даже не могу себе представить форму блесны, которая осыпается "вдоль продольной оси"....  Не встречал такой игры у приманок.  Покажите подобную блесну, если у Вас есть, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас ловят блёснами без игры!Раньше так было-ловит от мастера или не ловит!По итогу при резком дёрге длинной удилкой-это кульбит и осыпание с уходом в сторону,пока леса свободна,а она у наших не тонкая!Теперь стали ловить на новые блёсны-сбросами смотрю в основном по уровням-Макс бы сказал не правильно,но они кака то ловят!?Х,зПЕЛЬМЕНЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только когда тройник с другой стороны,три раза успевает качнутся.

Ну конечно это нельзя назвать осыпанием.

Подобную блесну (как на фото) делал. Она очень на долго, по сравнению с другими, зависала в толще воды. тонула в горизонтальном положении покачиваясь вдоль продольной оси. Но нормально разловить её мне так и не удалось. Возможно Ваша блесна другая, по фото сложно сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел услышать мнение по поводу осыпания блесны не поперёк,а вдоль тела,что скажете?

Благодарю.

Есть такая блесна у Игоря Власова (самовар) называется гробик. Иногда очень хорошо работает по окуню и окунь не мелкий.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...