Перейти к контенту

Зимняя блесна четыре


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну мой хоть и небольшой опыт говорит, то поклевки будут и в блесну и без крючков.

Паш, я ж не отрицаю на 100% "хищного" окуня ). Читай выше. Поклевки будут, но весь вопрос в соотношении числа атак в блесну и в крючок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снято хорошо - даже я всё понял !

Игорь ! Ты не передумал соревноваться с Максом ? 

 

Не передумал. Только маленькая поправка. Я не собираюсь соревноваться с Максом. У меня другие цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не передумал. Только маленькая поправка. Я не собираюсь соревноваться с Максом. У меня другие цели.

Ты согласен не соревноваться с не Максом ? Объясни , для тупых ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду выяснять(проверять) некоторые свои мысли. А соревноваться если и буду, то скорее с собой. С Максом мы будет ставить эксперемент.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду выяснять(проверять) некоторые свои мысли. А соревноваться если и буду, то скорее с собой. С Максом мы будет ставить эксперемент.

Понятно ... Ну , что же ... ты сможешь совершенно спокойно проверять свои мысли , а уж толпу , транспаранты , файера ,  тотализатор , кричалки - мы сами обеспечим . 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно ... Ну , что же ... ты сможешь совершенно спокойно проверять свои мысли , а уж толпу , транспаранты , файера ,  тотализатор , кричалки - мы сами обеспечим . 

И съемку всего действа!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И съемку всего действа!!!!

Боюсь , Игорь будет в маске ! На самом деле , он не зря так осторожничает - слишком многое будет поставлено на кон ! Ведь , если он проиграет  Максу , то до конца жизни будет слышать за своей спиной : " Это тот самый чувак , чьи блёсны просрали ржавому гвоздику... !!!"

А если выиграет , то услышит : " И что ...?! Любой бы выиграл у бывшего спортсмена без практики , да ещё и гвоздём ловящего !"

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин, атакуют чаще не опытная мелочь. На первый взгляд в стае царит хаос, где уважение к тому кто больше. Или они выполняют роль дегустаторов:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, а какая цель? Что это дает? ( я про все эти вопросы блесна -крючок -атака)

Ну как... Это дает понимание окуня. Роль блесны и все такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как... Это дает понимание окуня. Роль блесны и все такое...

Слава, это понятно. Как применишь, что изменишь в блесне или в тактике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важнее-острый крючок на уловистой блесне! :nm421:

Довольно категоричное заявление однако.  :grin: А если блесна окушку понравится, а крючок нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом еще понять надо, что конкретно понравилось или не понравилось - крючок или блесна. Для этого отдельная теорема нужна  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, в ветки у Технолога прочитал влпрос про раздачу.

Мне кажется, что испуганная рыба издает какие то колебания не стандартные. Часто щуки атакуют пойманную рыбу. А в морской рыбалке так вообще надо очень постараться, чтоб достать целую рыбу.

Вот и исчезнувший окунь создает такие колебания, видел на подводных съемках, как окуни провожают клюновшего сородича. А тут хуяк и что-то шевелится. Атака и следующие колебания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...