Перейти к контенту

Зимняя блесна четыре


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот, несправедливо это!! По моей просьбе Петрович открыл ветку ЗБ-1.  Уже пятая на подходе, а мне ни разу не удалось запоститься первым! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, несправедливо это!! По моей просьбе Петрович открыл ветку ЗБ-1.  Уже пятая на подходе, а мне ни разу не удалось запоститься первым! 

Палыч ! Не унижайся перед этими сатрапами !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, зато у меня теперь есть. Будем вместе смотреть))

Куда ты без меня , кто же тебе расскажет , что там на экране происходит ...?!  Я ведь помню первые телевизоры , которые по размеру экрана , по качеству изображения и  информативности , вполне можно сравнить с Практиками ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везде коррупция! Из-за неё, наверное, я и не стал мастером спорта в СССР..., - застрял на первом разряде...

Нет. К этому я не имею никакого отношения)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом сезоне полазил с эхолотом, не особо помог. Скажу больше, у одного рыбака с экипажа там, где рыбы до...я показывало - не клюнуло ваще, а где не показывало, постепенно расклевался. А вот нафигатор с картой глубин помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почитаю одного, - хочется иметь у себя эхолот... Почитаю другого - думаю, что прав человек, - не нужны мне эти приблуды! Какой-то я не постоянный... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел в прошлом году, как работает "Практика". Да, прикольно, и даже рыбу иногда видно. Вертелась около блесны... Но за то время, что смотрел, уже бы десяток лунок успел сделать. Отвлекает, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел в прошлом году, как работает "Практика". Да, прикольно, и даже рыбу иногда видно. Вертелась около блесны... Но за то время, что смотрел, уже бы десяток лунок успел сделать. Отвлекает, короче.

Да, это классный и весомый аргумент, пожалуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это классный и весомый аргумент, пожалуй...

Палыч. Практик дает практику. Не измышления или предположения. Но справедливости ради хочу отметить, что пользую его редко. На новом месте или во время полного глушняка. Стараюсь использовать методику 1й сигареты ), как у Петровича. Но сделал поправку на наши условия. Два широких качка, пионерский дрочь 0.5-1 м ото дна. Когда регистрируется первая рыба перехожу на КД. В общем-то на активной рыбе этого вполне достаточно. Если на лунке тихо больше 10 минут (с момента последней поклевки или сверления лунки) то ухожу.

На моей памяти были хорошие раздачи после 6 минут ожидания.

По поводу - убрал блесну, увидел рыбу... Не знаю... лично у меня эхолот регистрирует окуня, когда в лунке появляется блесна. В любую лунку брось эхолот - ровное дно...

Хозяйке на заметку. Или начинающим практикам )

Рыбу практик обнаруживает не только по характерным линиям в толще воды. Если дно бугрится, глубина постоянно скачет, будьте спокойны - под вами дохуа окуня.

На идеально ровном дне (на экране практика) рыбы нет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"С вертолета, с танка.....не спортивно все это..."(С) :)

Да да,про моторы и снегоходы помнится тоже....:)

Хотя...... на ваших озёрах всё это совершенно лишнее)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это классный и весомый аргумент, пожалуй...

 

Ну какой же это аргумент, Палыч, особенно для такого пытливого человека как ты ? Сегодня эхо как очки в подводный мир, плюсом ко всем твоим остальным знаниям,умениям и навыкам в ЗБ, кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел в прошлом году, как работает "Практика". Да, прикольно, и даже рыбу иногда видно. Вертелась около блесны... Но за то время, что смотрел, уже бы десяток лунок успел сделать. Отвлекает, короче.

Это только пару первых рыбалок. Потом всё на автомате, идешь от лунки к лунке, как все остальные.

 

По поводу эхолота одно можно сказать точно, ловить окуня все равно придется самому))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практик дает практику. Не измышления или предположения.

А я видел , как отталкиваясь от двух размытых чёрточек на экране люди строили сложные многоступенчатые теории ...

Видел в прошлом году, как работает "Практика". Да, прикольно, и даже рыбу иногда видно. Вертелась около блесны... Но за то время, что смотрел, уже бы десяток лунок успел сделать. Отвлекает, короче.

Я тоже не понимаю почему нельзя получить удовольствие от ловли окуня , не заглядывая ему в жопу .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...