Перейти к контенту

Зимняя блесна четыре


Stern

Рекомендуемые сообщения

Ни фига подобного))) Весь посыл всего спора был адресован Любителю!!! Макс утверждал что не хер гоняться за дорогими блеснами и тем более сидеть с паяльником над ванной, полезнее провести время на водоеме, оттачивая мастерство и руку. Поэтому с пиздатой ловящей блесной против Макса должен выступать лашара, типо меня:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Если ты будешь ловить разными блеснами, результат КМК очевидный.

Изначально говорили про хорошую блесну VS гвоздь.

Решать то вам. Когда писал, предполагал, что ты будешь против :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни фига подобного))) Весь посыл всего спора был адресован Любителю!!! Макс утверждал что не хер гоняться за дорогими блеснами и тем более сидеть с паяльником над ванной, полезнее провести время на водоеме, оттачивая мастерство и руку. Поэтому с пиздатой ловящей блесной против Макса должен выступать лашара, типо меня :)

 

Ни хуя подобного.)))) Тогда нужен не Макс, а другой лошпед. Т.е. либо два лошпеда, либо...... другие два лошпеда под названиями Макс и Игорь.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На зимней ладоге ( юг), лет 5 на блесну не ловил из за поджопного неадеквата. Переключился на залив- заебись. В свете зимней тусы, ищу дополительный стимул ловить там. ))

Подтягивайся, еще лет 5 до блесны не дойдешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты будешь ловить разными блеснами, результат КМК очевидный.

 

Не факт. Для этого и хочу проверить, чтобы превратит в факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни хуя подобного.)))) Тогда нужен не Макс, а другой лошпед. Т.е. либо два лошпеда, либо...... другие два лошпеда под названиями Макс и Игорь.)))))

Блять!!!!!! Не логично. :)

Суть была : обычный блеснильщик с пиздатой блесной, против мастера, с уже поставленной рукой, для которого блесна вторична, или десятична.

То есть, к чему стремимся? К блесне или дрочу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтягивайся, еще лет 5 до блесны не дойдешь)))

Ок. Убивало то, что вроде один с товарищами, вроде нашел, ловишь, руками не машешь. Через 10 -20 минут пипец, как на невском. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно я за лошпеда? Очень охото!

Хрен тебе, ты на лошпеда не катишь. Иди, не флуди:) мне завтра чистить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч, нам с тобой точно к блесне стремиться надо.:)

Нееее Саня, не подмазывайся, ты меня практически всегда облавливаешь. У меня опыта еще маловато, это не секрет и не трагедия, какие наши годы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять!!!!!! Не логично. :)

Суть была : обычный блеснильщик с пиздатой блесной, против мастера, с уже поставленной рукой, для которого блесна вторична, или десятична.

То есть, к чему стремимся? К блесне или дрочу?

 

В том то идело, что логично. Суть вопроса, не в том, чтобы обловить, а в том, чтобы выяснить, что первично, блесна или дроч. Для этого подойдут только равные тестировщики.  

Любому лошпеду, будет проще поставить руку, если у него будет хорошая блесна. А если будет говногвоздь, он заебется руку ставить, если у него кусок железа, а не хорошая блесна, клевать не будет, что так, что так. Как ему руку то ставить?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то идело, что логично. Суть вопроса, не в том, чтобы обловить, а в том, чтобы выяснить, что первично, блесна или дроч. Для этого подойдут только равные тестировщики.  

Любому лошпеду, будет проще поставить руку, если у него будет хорошая блесна. А если будет говногвоздь, он заебется руку ставить, если у него кусок железа, а не хорошая блесна, клевать не будет, что так, что так. Как ему руку то ставить?

Так я то тебя понимаю, потому что примерно так и думал всегда, как ты, поэтому хорошую блесну никогда не пропущу)))

Но спор ваш вижу и читаю по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пка нехуй делать...

Правила проведения соревнований на приз "Гвоздь сезона".

Участники:

ИНБ vs Ёда

Условия:

Водоем внутренний (не Ладога и не ФЗ). Озеро с рабочили глубинами 1.5-3м с наличием приличного количества мелкоокуня размером 30-60г. Выбор водоема определяется жеребьевкой из 2-х, названных ИНБ и 2-х, названных Ёдой.

Снасти:

ИНБ ловил на любые блесна и имеет право неограничено раз их менять.

Ёда ловит одной блесной, сделанной из куска медной проволоки (или гвоздя) путем пижжения ее молотком и припаивания по торцам 2-х колечек. Блесна оснащается одним тройником (с капелькой или кембриком). Размер данной блесны приблизительно 40*5*2мм. Блесна в течение времени ловли не меняется. Ёда имеет право смены удильника и лески. Так же он имеет право гнуть блесну руками или плоскогубцами (хотя их он суко дома забудет 100%)

Тактика:

Оба участника ловят на расстоянии 5-10 шагов друг от друга. Точку сверления выбирают по очереди. Длительность ловли на одной лунке - 15 минут. Общее время ловли 3-5 часов (по договоренности).

Зачот:

Считается общий вес улова. ИНБ считается победителем в случае, если он обловит Ёду более, чем на 20%. В противном случае победитель Ёда.

 

Хотя я конечно хочу свободный поиск...

Может 2 тура по 2.5 часа? Первый - ловля рядом. Второй - свободный поиск.

 

Завтра внесу изменения. Например, нехуй торчать на лунке по 15мин, если рыбы нет. Надо, например, после последней рыбы не более 3мин. Ну, в общем, завтра подумаю....Надо подогнать правила именно для выяснению сути, что первично, а не на то, кто больше поймает....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот сложилось мнение, под каждую блесну нужен свой дрочь( игра) и если на водоеме здесь и сейчас окунь возбудился от нее, то он твой. Тут главное не дать ему " остыть". После "возбуждения" он вообще клюет , на том же горизонте( +-) без игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуя тут зарубы :) Судья не нужен? :) Хотя есть же дядя Юра.

Женька, ты все еще Илюха? Давайте свою зарубу сделаем, с командировочными или без.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  так понимаю, что лед я пропустил :( Так что, где зарубаться не понятно.

Я кстати не понял главного, а как Макс гвоздь к леске прихуячит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  так понимаю, что лед я пропустил :( Так что, где зарубаться не понятно.

Я кстати не понял главного, а как Макс гвоздь к леске прихуячит?

как и ожидалось "гвоздь" эволюционировал в блесну  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что лед я пропустил :( Так что, где зарубаться не понятно.

Я кстати не понял главного, а как Макс гвоздь к леске прихуячит?

Да ну их нафиг этих спортсменов, возьмем чудо гвозди, и как чудо богатыри нахуярим не по децки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю, одни "нахуяривальщики" здесь собрались? :wink: Ну-ну... :D

Только АИ с Сашкентом готовы в "лошпеды" записаться. :nm439:

 

Альберт Иванович.

Не три всё это, снеси куда-нибудь.

В попизделки, что-ли...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пка нехуй делать...

Правила проведения соревнований на приз "Гвоздь сезона".

Участники:

ИНБ vs Ёда

Условия:

Водоем внутренний (не Ладога и не ФЗ). Озеро с рабочили глубинами 1.5-3м с наличием приличного количества мелкоокуня размером 30-60г. Выбор водоема определяется жеребьевкой из 2-х, названных ИНБ и 2-х, названных Ёдой.

Снасти:

ИНБ ловил на любые блесна и имеет право неограничено раз их менять.

Ёда ловит одной блесной, сделанной из куска медной проволоки (или гвоздя) путем пижжения ее молотком и припаивания по торцам 2-х колечек. Блесна оснащается одним тройником (с капелькой или кембриком). Размер данной блесны приблизительно 40*5*2мм. Блесна в течение времени ловли не меняется. Ёда имеет право смены удильника и лески. Так же он имеет право гнуть блесну руками или плоскогубцами (хотя их он суко дома забудет 100%)

Тактика:

Оба участника ловят на расстоянии 5-10 шагов друг от друга. Точку сверления выбирают по очереди. Длительность ловли на одной лунке - 15 минут. Общее время ловли 3-5 часов (по договоренности).

Зачот:

Считается общий вес улова. ИНБ считается победителем в случае, если он обловит Ёду более, чем на 20%. В противном случае победитель Ёда.

 

Хотя я конечно хочу свободный поиск...

Может 2 тура по 2.5 часа? Первый - ловля рядом. Второй - свободный поиск.

Могу , вместо гвоздя , выделить из своего золотого фонда , советскую блесну-впай "Малёк" 3-4 cм , на которую я не поймал ни одного окуня за 40 лет .

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь 15 ноября собирается провести  семинар в соседнюю со мной области.  Видимо, ледовое ристалище, под кодовым названием "Гвоздь", состоится позже? Заодно, Игорь потренируется на одном из свердловских озер и приедет на ристалище в шикарной  физической форме! Максиму тоже надо найти хотя бы льдину и основательно освежить в памяти ловлю мелкоокуня! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...